Гость
Статьи
У всех ли парней, есть …

У всех ли парней, есть чёрные точки??

Стала замечать, что у многих парней точки и у моего тоже есть, на носу и щечках чуть. Это вообще лечиться, кто-то знает способы? У меня просто нет этой проблемы, мне 22, ему 21)
И как вы вообще относитесь к парням, у которых много чёрных точек на носу??
Всем доброй ночи)))

Цветочек))
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цветочек , что куришь?

Гость
#2

Черные точки это фу

Гость
#3

Чёрные тачки

Гость
#4

- Ах ты е-банина! - закричала Калерия, и начала с-сать. Она с-сала прямо в рот парню в диком, неистовом вожделении. Её пизтятина искрилась и брызгала потоками дивного приторно-сладкого шампанского. Калерия выссыкивала и выссыкивала из себя оргазменную "женскую малафью", пока наконец не выкончила целиком всю с-санину и пизтятину из своей огромной зияющей дырени

Гость
#5
Гость

- Ах ты е-банина! - закричала Калерия, и начала с-сать. Она с-сала прямо в рот парню в диком, неистовом вожделении. Её пизтятина искрилась и брызгала потоками дивного приторно-сладкого шампанского. Калерия выссыкивала и выссыкивала из себя оргазменную "женскую малафью", пока наконец не выкончила целиком всю с-санину и пизтятину из своей огромной зияющей дырени

А потом пришёл парень автора, искупался в дивной ароматной ссанине и ппистянине Калерии. Он плескался, нырял, как дельфин, и постанывал от восторга. Так продолжалось три часа. Потом он тщательно обтерся мягким махровым полотенцем. Кожа парня стала нежной, как пятка младенца,
бархатистой и ароматной, чёрные точки исчезли. Правильно говорит Малахов о пользе уринотерапии.

Гость
#6

потому что парни (в отличие от большинства девушек) не следят за своей кожей, не очищают ее регулярно. Да банально иногда моют лицо раз в неделю, не чаще. Естественно у них будут черные точки (закупоренные поры), особенно у кого жирная кожа. А они и не парятся на этот счет, у многих парней и мужиков эти точки.

Гость
#7
Гость

А потом пришёл парень автора, искупался в дивной ароматной ссанине и ппистянине Калерии. Он плескался, нырял, как дельфин, и постанывал от восторга. Так продолжалось три часа. Потом он тщательно обтерся мягким махровым полотенцем. Кожа парня стала нежной, как пятка младенца,
бархатистой и ароматной, чёрные точки исчезли. Правильно говорит Малахов о пользе уринотерапии.

))) Начинайте сотрудничество с калерией. Получится очень плодотворно. Будете как Ильф и Петров. Или как Дюма-отец и Дюма-дочь.

Гость
#8
Гость

))) Начинайте сотрудничество с калерией. Получится очень плодотворно. Будете как Ильф и Петров. Или как Дюма-отец и Дюма-дочь.

Да, наверно. Спасибо.

Гость
#9

Конечно лечится, косметику купить для умывания надо. Просто парни считают, что не по-пацански это, вот и забивают. У некоторых и бровь одна и борода не подстриженная, думают, что горячие брутальные. А некоторые ходят к косметологам и ухаживают за собой. Мне вторые больше нравятся.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: