Гость
Статьи
Я хотела чуть-чуть …

Я хотела чуть-чуть поровнее брови...

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
Мне 11 ,
Я хотела чуть-чуть поровнее брови , а она посоветовала сбрить чуточку, а я дура послушала .!
Я начала бритья , а меня собака напугала и я немного больше сбрила.!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ????!!!!!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
никГость
#1

ничего, ждать, когда вырастут и никогда в жизни не брить брови

Гость
#2

Собаку тоже чуточку побрейте, чтобы не обидно было

Гость
#3

В одном вы точно правы! - вы дурочка! Думать же сначала надо

Гость
#4

Ничего страшного)Подкрасить аккуратно такого же цвета карандашом или тенями,ватной палочкой сделать ровную форму.Отрастут.

Гость
#5
Гость

Собаку тоже чуточку побрейте, чтобы не обидно было

ржу не могу

#6

Немного подкрасить карандашом можно

Всем добра
#7

Ахахахха)) Как я Вас понимаю, честное слово)) в 6м классе я взяла у папы инструмент (типа маленького триммера) и решила немного подровнять брови снизу, а в итоге дрогнула рука и я сбрила себе ровно половину брови :DDD, это был ужас конечно, так как вторая была ничего вроде. Но я тогда и карандашами не подкрашивала, ходила так, это наверное было то еще зрелище))) Зато урок на всю жизнь) Сейчас мне 24, брови давным давно отросли и это просто забавная история из детства)) А Вам советую не трогать брови, не вздумайте вторую подровнять для симметрии так сказать, лучше подкрашивайте тенями, как советовали выше. А как брови отрастут, если Вас не устраивает форма, лучше сходите к ХОРОШЕМУ бровисту на коррекцию (желательно посмотреть фото работ, почитать отзывы о мастере) а там уже можно будет аккуратно убирать лишнее, следуя форме, которую Вам сделает мастер

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: