Гость
Статьи
Стареет лицо.

Стареет лицо.

Всем привет! Мне 32. Вот-вот уже будет 33. за последние пару лето стало очень сильно стареть лицо. Кожа стала обвислой, дряблой. Спортом никаким не занимаюсь, иногда курю. Сейчас прохожу курс биоревилитализации, делаю пилинги. Всё в клинике. Но особых результатов пока что нет. Может кто-то может что-либо подсказать? Посоветовать хорошего врача. Я наполовину грузинка (по папиной линии). Я конечно слышала, что грузинки стареют раньше, но не до такой же степени. Осенью того года первый раз в жизни:
1. Уколола диспорт
2. Сделала носослёзную борозду
Диспорт "вышел" в марте, уколола по новой. Затем в сентябре. перешла уже на ботокс. И в течении года у меня буквально провалились губы. Впали как будто бы. Недавно сделала себе губы, прошла два курса биоревилитализации, на следующей неделе буду делать еще одну био. и сразу носогубку уколят.
девочки, если у кого-то были похожие проблемы, напишите пожалуйста. .

37 ответов
Последний — Перейти
tara
#1

Ну вобщем-то и у меня в 32 было намного лучше, чем в 33

Гость
#2

Помочь здесь может только лишь спорт, несколько раз в неделю и правильное питание, желательно жить в экологически чистом районе, также пейте хорошую воду. Если будете увлекаться уколами, то просто превратитесь в муклу.

Гость
#3

Ну блин, мне 26, кавказских корней (вроде) нет, но похожего типа худое лицо - и я уже и то замечаю, что если не посплю, не погуляю на свежем воздухе, а просижу весь день за компом то морда лица потертая какая-то. А тут пишете что курите, никакого спорта и удивляетесь что такой результат в 33.
Рано или поздно должно было вылезти. Я понимаю что Вы сейчас хотите чтоб врач прилетел, взмахнул шприцом и все стало по-прежнему, но так вряд ли бывает.
С азиатским типом лица, толстой кожей можно еще тусить до утра и вместо спорта просто кушать меньше и быть няшей-стройняшей. Дело Ваше, но я б на вашем месте лучше б образ жизни поменяла. Знакомая в 42 без всяких пластик лет 10 как скинула когда с мужем-истериком развелась, прекратился стресс, бросила курить и взялась за себя.

Гость
#4

зож, в мимические морщины филлеры.
ретинол на ночь еще можно но только в комбинации с солнцезащитным днем, иначе будет хуже, а не лучше

Гостья
#5

В 33 году нафига ботокс! Вы в 45 что тогда делать будете?
Маски, зарядка для лица, больше свежего воздуха и высыпайтесь.

Гость
#6

Автор! Ещё только 33 года!!!! и уже всё, расписалась в бессилии, грузинские корни выдумала, а при чём они? НЕ КУРИТЕ, НЕ КИРЯЙТЕ и всё, крем увлажняющий универсальный от ФИЛОРГА на лицо и тело,, .... борозды она заполнила, косметологов обогатила, ретинол за 40+ использовать будете. Ужас!!! Всё, что на прилавках косметических салонов выставлено, метут без разбора, филлеры - филлеры, ботокс-ботокс, а эти биоревитализации уже давно доказаны своей бесполезностью.

#7

Пейте больше чистой воды, спорт и упражнения для разгона лимфы . Ещё очень здорово помогают упражнения для лица, поищите в сети сейчас очень много информации.146

Ирина
#8
dance_4_life

Всем привет! Мне 32. Вот-вот уже будет 33. за последние пару лето стало очень сильно стареть лицо. Кожа стала обвислой, дряблой. Спортом никаким не занимаюсь, иногда курю. Сейчас прохожу курс биоревилитализации, делаю пилинги. Всё в клинике. Но особых результатов пока что нет. Может кто-то может что-либо подсказать? Посоветовать хорошего врача. Я наполовину грузинка (по папиной линии). Я конечно слышала, что грузинки стареют раньше, но не до такой же степени. Осенью того года первый раз в жизни:
1. Уколола диспорт
2. Сделала носослёзную борозду
Диспорт "вышел" в марте, уколола по новой. Затем в сентябре. перешла уже на ботокс. И в течении года у меня буквально провалились губы. Впали как будто бы. Недавно сделала себе губы, прошла два курса биоревилитализации, на следующей неделе буду делать еще одну био. и сразу носогубку уколят.
девочки, если у кого-то были похожие проблемы, напишите пожалуйста. .

Ирина
#9

Попробуй Лифтинг-массаж лица миофасциальный - скульптурно - буккальный, Я результат почувствовала уже после второго раза. Главным плюсом массажа является то, что он прекрасно подтягивает лицо, идеально разглаживает мелкие морщинки, а второй подбородок полностью исчезает. И для этого не следует обращаться к хирургическим методам.
Делаю массаж два раза в месяц уже в течении четырех месяцев, результат на лице откровенно порадовал. Лицо стало подтянутым. Хомячьи щёчки исчезли. контур лица изменился в лучшую сторону. Но больше всего порадовало. что пропала отёчность в районе глаз. Знакомые тоже заметили положительные перемены во внешности, говорят что посвежела. Результатом довольна на все 100%!
НО У НЕГО ЕСТЬ ОДНО, НО- от этого массажа худеет лицо, подкожный жир при массаже уменьшается.

Гость
#10

Ну блин, мне 26, кавказских корней (вроде) нет, но похожего типа худое лицо - и я уже и то замечаю, что если не посплю, не погуляю на свежем воздухе, а просижу весь день за компом то морда лица потертая какая-то. А тут пишете что курите, никакого спорта и удивляетесь что такой результат в 33

ПОДДЕРЖИВАЮ. еще мега важно пить воду и высыпаться, прогулки получасовые перед сном, пробежки, бассейн, у вас если сухая кожа генетически - значит масла, вообще все аюрведические препаратаы на вас будут шикарно работать, вся Индия и арабские масла это для вас создано
также погуглите Косметолога точка нет про типы старения
и Амина честный косметолог
для восточных женщин 33 это как славянок 45. но у слаыянок другие проблемы - брыли, им как раз лимфодренаж и нужен, а вот вам что подойдет - ищите.
Этель данье шикарный курс по гимнастике для лица даже якобы можно изменить пропорции лица, а вы глупо и тупо отдаете чужим людям бабки за ничто. Вот выпорола бы вас негодницу!

Гость
#11

Этель Аданье

Гость
#12

кстати курение и кофе вымывают вит С из организма поэтому не только сон но и дыхательные практики вам в помощь пробежки когда кожа активнонасыщается кислородом то кровь приливает к тканям и обогащает их они активнее обновляются поэтому бегать надо В ПАРКЕ, а не в дорогом спортзале))) где воздух из кондиционера который никто не чистит! также на 1 наперсок кофе - вообще кстати уходите от него он вреден ну или пейте только зерновой и раз в неделю, на 1 наперсток кофе нужно выпить 2 наперстка воды. и сесть потом целый апельсин! чтобы нивелировать вредные последствия. многие этого не знают.

Гость
#13

Сыворотки с вит С существуют но без физической активности. воды и сна они сработают процентов на 20.
Так что а) высыпаться и лучше загородом и б)бегать по утрам до пота! с) массаж лица после душа, есть фрукты. пока уколы вколоты массаж нельзя, сыворотку мазать можно.

Гость
#14

Нужно спать минимум 8 часов, максимум 9-11. и лучше на свежем воздухе или на ночь форточку открывать!

Гость
#15

Кожа обновляется в 1час ночи, неврная система - с 22 до 2 ночи, поэтому нужно ложиться спать рано хотя бы два раза в неделю, на выходных уж точно

Ведьмочка
#16

Автор, тоже лицо худое, острое, и тоже где-то с этого возраста заметила подобные изменения.
Помимо сна, воды и нормально питаться, еще витамины пью для волос.
И филлеры наше все, и ботокс тоже. Физры делаю в носогуьку, скоро пойду губы колоть. Ботокс в гусиные лапки. Мне 36
А, и еще я фитнес тренер, так что фиг спорт поможет для лица

Гость
#17

хттпс://123сдфсдфсдфсд.ру/р.хтмл?р=хттпс%3А%2Ф%2Фбитнелл.цом на этом саите все путевые советы по улучшения лица

Гость
#18

хттпс://123сдфсдфсдфсд.ру/р.хтмл?р=хттпс%3А%2Ф%2Фбитнелл.цом здесь есть средство для омоложения

Алла
#20

правильное питание, больше на свежем воздухе бывайте, массаж лица делайте (я по видио урокам делаю), крема я использую биоармирующие Mезолюкс, и к косметологу раз в пол года хожу.

Влада
#21

Образ жизни не малую роль играет и гены) А так мне от морщинок помогает хорошо крем из серии коллаген, а марки либридерм, он дневной, отлично питает кожу, морщинок не так много стало, приятный крем, можно спокойно как основу под макияж использовать.

Лиза Р
#22
dance_4_life

Всем привет! Мне 32. Вот-вот уже будет 33. за последние пару лето стало очень сильно стареть лицо. Кожа стала обвислой, дряблой. Спортом никаким не занимаюсь, иногда курю. Сейчас прохожу курс биоревилитализации, делаю пилинги. Всё в клинике. Но особых результатов пока что нет. Может кто-то может что-либо подсказать? Посоветовать хорошего врача. Я наполовину грузинка (по папиной линии). Я конечно слышала, что грузинки стареют раньше, но не до такой же степени. Осенью того года первый раз в жизни:
1. Уколола диспорт
2. Сделала носослёзную борозду
Диспорт "вышел" в марте, уколола по новой. Затем в сентябре. перешла уже на ботокс. И в течении года у меня буквально провалились губы. Впали как будто бы. Недавно сделала себе губы, прошла два курса биоревилитализации, на следующей неделе буду делать еще одну био. и сразу носогубку уколят.
девочки, если у кого-то были похожие проблемы, напишите пожалуйста. .

Попробуйте упражнения для лица. Мне 33, и тоже проблема с лицом. Впадины вокруг глаз и еще уголки губ кажется вниз поехали(( Но я пошла тут на марафон Мияби и вот уже почти месяц и результаты есть. Носогубка почти пропала, как будто объем у лица появился что-ли. Особенно хороший эффект с опущенным веком, если кому знакомо такое веко тот поймет))))) вы начние с простых упражнений они в группе выложены и посмотрите, мне кажется вот рано еще колоть так активно что-то, пока лучше естественным способом!))

Ann
#23

Конечно, нужно придерживаться здорового образа жизни, это первое, что вы должны сделать, чтоб помочь организму, да и косметологам, работающим с вашим лицом. Курением действие препаратов может нивелироваться, плюс кожа в разы быстрее стареет. Помимо того комплекса процедур, что Вы перечислили, я бы еще посоветовала попробовать PRP терапию Regen lab. В пробирку помимо гиалуроновой кислоты помещается Ваша плазма. Этот состав вкалывается в лицо. Эффект очень крутой. Во–первых, цвет лица улучшится. Во-вторых, кожа увлажнится и повысится упругость. В-третьих, благодаря плазме и ее восстанавливающим свойствам укрепятся сосуды. Моя кожа после этой процедуры сияет. Ее, кстати, предпочитают себе делать и сами косметологи. Мне мой доктор Конькова Марина посоветовала, сделали всего 3 сеанса с перерывом в месяц между процедурами. Очень ценю ее технику и легкую руку. Можете сходить на консультацию, возможно она Вам еще что-то посоветует.

Лея
#24

Выбирайте ДОТ-шлифовку, ее не везде делают, но она самая передовая и эффективная. Страшного ничего нет, только восстанавливаться будете пару недель, ну и одной процедурой не обойдется, надо курс делать. В январе была акция в клинике Ретиноиды, сейчас не знаю есть или нет, но там врачи точно проверенные, опытные, хорошо сделают

Ксения
#26

Есть ультразвуковой лифтинг Альтера, но процедуру должен назначать косметолог. Попробуйте к Вищипановой Надежде попасть на консультацию. Кто-то здесь написал про возраст, мол 33 - это рано. Но не стоит забывать, что порой паспортный возраст молодой, а лицо выглядит уже далеко не так как хотелось бы. Тоже активно занимаюсь собой сейчас.

Лусия
#27

Из того, что вы тут написали -ключевое "курю", это сильно влияет на кожу. Я не пугаю, но так оно и есть, плюс наверно питание не совсем правильное, мало овощей и фруктов, плюс влияние не очень хорошей окружающей среды. Возможно летом на солнце много загораете. Это все может быть причиной, так что трудно что-то сказать конкретно. От себя могу порекомендовать крем Anti-pollution, продается в Lambre. Он защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды, от компьютерного излучения, от смога и дыма.

Ваниль
#28
Лусия

От себя могу порекомендовать крем Anti-pollution, продается в Lambre. Он защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды, от компьютерного излучения, от смога и дыма.

Интересная штука. Надо будет посмотреть, уверена, такой крем будет не лишним в косметичке.

Катя
#29

Обращение к Годяцкому помогло мне решить множество проблем с кожей. У меня морщины рано появились, но после родов кожа лица была в ужасном состоянии, появился второй подбородок, носогубные складки стали более выраженными. Я решила бороться с этим, а не сидеть и смотреть, как я становлюсь похожей на 60 летнюю старушку( С выбором врача не ошиблась, Игорь Сергеевич очень хорошо знает свою работу. Результат от спейслифтинга мне более чем нравится. Потрясающе! Спасибо!

Манга
#30

Это точно. Я его покупаю уже второй раз. После первого раза, решила купить другой крем, но потом опять вернулась к Anti-pollution. Насколько я привередливый человек, но этот кремчик очень пришелся по душе, моя кожа от него в восторге.

Юля
#31

Accent XL мне очень понравился, на нём курс в клинике Рейлайф на Киевской проходила, очень хорошо кожа лица подтянулась. Она вообще не только подтянулась. Там и осветление кожи идёт, и плотнее она становится, здоровее, более гладкой. Думаю, что теперь только на Акценте лифтинг буду делать. Там сразу несколько энергий действуют, так что результат в итоге получается очень заметный))

#32

Понимаю Вас. Год назад проходила курс биоревитализации. Тоже безрезультатно.. столько нервов на это ушло. Хотя спустя пару месяцев было чувство, что морщины вытянулись, но уже скорее всего не от курса..

Анна
#33

Бросайте курить, высыпайтесь, чаще бывайте на свежем воздухе, займитесь хоть каким-то спортом, следите за питанием - это все даст неплохие результаты. Плюс есть гимнастика для лица, массаж лица, зачем сразу колоть-то, через 10-15 лет что делать? Косметолог должен был подобрать Вам подходящий домашний уход еще. Ухаживайте за кожей постоянно, тогда будет эффект. Даже аптечными средствами иногда неплохо бы пользоваться, мне например радевит хорошо помогает, когда кожа нуждается в увлажнении и витаминах

Тома
#34

Вот моя история у меня 37 лет не курю не пью химикатами особо не питаюсь чисто домашное молоко мясо фрукты короче все свое а у меня уже глубокие моршинки незнаю что делать на себя смотрю в зеркале вижу старушку лет 45 50 что мне делать подскажете добрые люди

Гость
#35
Тома

Вот моя история у меня 37 лет не курю не пью химикатами особо не питаюсь чисто домашное молоко мясо фрукты короче все свое а у меня уже глубокие моршинки незнаю что делать на себя смотрю в зеркале вижу старушку лет 45 50 что мне делать подскажете добрые люди

Если в 37 лет считаете, что 45 лет это старушка, то что тут вам можно подсказать то

Татьяна
#36

Мне показалось, что старею, в 30. Что сделала: стала пить МНОГО воды, нашла «свои» витамины (фамвиталь), перестроилась на здоровый сон (ложусь до 23.00). Через полгода уже гораздо лучше стала выглядеть.

трололошка
#37

Вас внутри пожирают паразиты и грибки (на символе аптек). Именно они приводят к болезням и старению.... они очень любят сладкое, мучное, мясо,молочку и вообще всякую мешанину из несовместимых продуктов...нужно менять питание и не заниматься спортом.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема