Гость
Статьи
Кто шарит в макияже?

Кто шарит в макияже?

Девочки, кто разбирается в макияже? Такая проблема: у меня нет сильных носогубных морщин, но когда я наношу плотный тон, они ужасные! Есть какая ниюудь штука для их корректировки, как например для пор? Как она называется? И может посоветуете хорошую?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не наносить плотный тон, он хорошо выглядит только на фотографиях при определённом освещении. В жизни он не только все неровности и несовершенства кожи выделяет, но ещё и сильно удешевляет вид.

Гость
#2
Гость

Не наносить плотный тон, он хорошо выглядит только на фотографиях при определённом освещении. В жизни он не только все неровности и несовершенства кожи выделяет, но ещё и сильно удешевляет вид.

Я наношу только на мероприятие и фотосессию, как раз и собираюсь, поэтому спрашиваю

Гость
#3
Гость

Не наносить плотный тон, он хорошо выглядит только на фотографиях при определённом освещении. В жизни он не только все неровности и несовершенства кожи выделяет, но ещё и сильно удешевляет вид.

Я в молодости в 20 лет фигарила плотный тон двойным слоем , и взрослела сразу лет на 10.

Гость
#4

Автор, ваш друг - тач эклат, знаменитый консилер от С.Лоран.
Заломы дают на лице тень, а носогубки это те же заломы, значит, вам нужен светоотражающий, светлый, тонкий по консистенции консилер.
Для корректировки носогубок используйте следующую технику: консилером протяните линию от внутреннего угла левого, а потом, конечно же, и правого глаза вниз - до носогубок. А оттуда снова вверх к внешнему углу глаза. Получится Vформа. Закрасьте полученный V-треугольник консилером, а потом хорошенько растушуйте б/блендером.
Плюс ещё совет, акцентируйте на всём лице форму диаманта, те. наносите высветляющие акценты на скулы побольше, под - и между бровей, на подбородок.

Гость
#5
Автор

Девочки, кто разбирается в макияже? Такая проблема: у меня нет сильных носогубных морщин, но когда я наношу плотный тон, они ужасные! Есть какая ниюудь штука для их корректировки, как например для пор? Как она называется? И может посоветуете хорошую?

Можно попробовать нанести на Бьютиблендер пару капель масла , после чего им растушивать тональник, так кожа будет более увлажнена и морщины не будет подчёркивать .

Гость
#6

Хорошо увлажняйте кожу перед нанесением тональника. Можно добавить силиконовую базу. А лучше и вправду не использовать плотный тон на все лицо, лучше легкий тон и консилер на проблемные места что бы не перегружать. А слишком плотный тон можно разбавить кремом или базой. Можно и маслом, но этот способ стоит протестировать перед мероприятием, может вам не понравится.

#7

могу посоветовать сайт Iherb с огромным выбором эффективных средств для кратосы лица, и не только. Я часто и много там заказываю, и вижу положительный результат. Если захотите что-то купить, ввидет скидочный код ARO9502, выйдет дешевле.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: