Гость
Статьи
кто делал макияж перед …

кто делал макияж перед родами?

кто рожал с макияжем?как вы к этому относитесь?

Алина
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в этот момент будет явно не до макияжа. по теме, рожала без макияжа, были очень тяжелые роды, думала только о том, чтобы всё скорее закончилось и выжить при этом.

Эх...
#3

Вам будет не до макияжа, когда будете разрываться от боли,с красным лицом, залитым слезами...А по поводц макияжа и кружевных рубашек при родах-это обращайтесь с всенародному бройлеру страны, мадам Сволочковой, она из родов делала шоу.

Гость
#4

Автор, выберите стиль кошачий глаз, очень празднично будет.

Алина
#5

а где можно поглядеть на роды сволочковой?)))

Гость
#6

Да нам пофиг, можете хоть силикон в губы закачать и акриловые ногти налепить. Сиськи вот искуственные перед родами делать не стоит наверное.

Я
#7

а для кого краситься то? для врача?

Гость
#8

Автор, большинство женщин готовятся к родам и делают макияж, прическу. Заранее еще и маникюр, и педикюр. Это нормально. Только не переусердствуйте. Есть определенные правила, помимо того, что макияж может потечь. Врачи смотрят за состоянием роженицы по цвету кожных покровов и ногтей, к примеру. Учтите, чтобы ваши румяна не ввели в заблуждение докторов:)

И не все роженицы корчатся от боли, орут и плачут. Заранее правильно готовьтесь к родам, тогда все пройдет хорошо.

Гость
#9
Я

а для кого краситься то? для врача?

А ДЛЯ КОГО вообще красятся? Себя в порядок приводят ДЛЯ САМИХ СЕБЯ, для нормального самочувствия.

гостья.
#10

рожала почти трое суток. представляю, что б с макияжем было))))

гостья.
#11

а еще у нас в роддоме мажут ногти на руках и ногах йодом. не знаю, для каких целей...крутой маникюрчик)))

Гость
#12

мдя... не могу понять, зачем??

Девундия
#13

Обязательно! Еще вечернее платье, бриллианты, и туфли на каблуках!

Эфа
#14

А что, такие страшные, что без макияжа даже рожать боитесь?

Девундия, =))) +100

Гость
#15

Обычно косметику, а особенно лак для ногтей, запрещают. Так же, как ювелирные украшения. Будьте просто аккуратны: чистые волосы, коротко подстриженные и подпиленные ноготки, эпиляция.

asti
#16

второй по степени тупости вопрос на этой странице..браво!!))

Котенок
#17

ногти акриловые, нарощеные волосы до пят, ресницы накладные налепите обязательно и пуш ап не забудьте

Котенок
#18

и сумочку щанель не забудьте! А пакет для вещей только с надписью цум

Нифертитьки
#19

Бгг))) Типа в родзале кто-то роженице на лицо смотрит )

Побрейтесь лучше.

Гость
#20
Девундия

Обязательно! Еще вечернее платье, бриллианты, и туфли на каблуках!

А чулки в сеточку?

Birkin
#21
Котенок

и сумочку щанель не забудьте! А пакет для вещей только с надписью цум

и на ТОМ самом месте можно сделать симпатичное граффити, роспись на теле, чтоб повеселить врачей.

Birkin
#22

можно нарисовать львиную морду, вроде как лев малыша выплевывает. Креативно подойдите

Алина
#23

ахххаха немагууууууууууууууу

asti
#24

могу предложить еще Энию в саунд, пеньюар в пёрьях и мужа..мужа не забудьте с камерой и опахалом..пусь дует.

mesi
#25

губы половые накрасьте по ярче))

меси
#26

сразу видно не рожаи и рожать не собираетесь)

#27
Гость

А ДЛЯ КОГО вообще красятся? Себя в порядок приводят ДЛЯ САМИХ СЕБЯ, для нормального самочувствия.

во время родов это самое то))))

посмеялась от души)))))))))

ведма
#28
Алина

кто рожал с макияжем?как вы к этому относитесь?

в спортзал ты ходишь с макияжем?

#29

ндяяя... весёлая тема)

ведма
#30
Гость

Автор, большинство женщин готовятся к родам и делают макияж, прическу. Заранее еще и маникюр, и педикюр. Это нормально. Только не переусердствуйте. Есть определенные правила, помимо того, что макияж может потечь. Врачи смотрят за состоянием роженицы по цвету кожных покровов и ногтей, к примеру. Учтите, чтобы ваши румяна не ввели в заблуждение докторов:)

И не все роженицы корчатся от боли, орут и плачут. Заранее правильно готовьтесь к родам, тогда все пройдет хорошо.

ахахахааааааа, ой не могууууууууу:)

не все конечно, некотрые присаживаются, кагбэ покакать и с улыбкой показывают потом бебика родственникам:)))))))

#31

Пригласите с собой на роды визажиста,он будет подправлять мейк во время родов.

Гость
#32

У нас в палате девчонки красились. По двум причинам: одни сроду без косметики на люди не показываются,другие у мужчины врача рожали, марафет наводили. Возраст был от 20 до 40.

Красились косметикой для воды, несмываемой. Но, эффект был одинаков после родов, Крюгер на прогулке:)))Размазалось все!

Я рожала неожиданно, с косметикой поступила через пол часа прооперировали. Помню, как же жутко щипало глаза, когда двое суток не умываешься и в реанимации лежишь.

Еще больше меня напугала до коликов девочка с татуажем. Сама синяя лежит,в белизну с зеленым отливом отдает, а стрелки, брови, губы, как у клоуна горят!!!Жесть. Потом в себя пришла, чуть цвет лица здоровым стал, не так страшно выглядела.

Гость
#33

педикюр,маникюр с бесцветным лаком, на лицо-легкий крем,вот и весь макияж ) Я, пока схватки были слабые, помыла и уложила волосы, а потом поехали в роддом. И сразу после родов навела нормальный мейк )

Гость
#34

Лицо и ногти нельзя ничем мазать, по цвету кожи и ногтей анастезиологи смотрят за состоянием пациентки.

Гостья
#35

Я НЕ РОЖАЛА ЕЩЕ, НО КОГДА БУДУ, КРАСИТЬСЯ БУДУ ПОСЛЕ РОДОВ УЖЕ.

Гость
#36
Гость

Лицо и ногти нельзя ничем мазать, по цвету кожи и ногтей анастезиологи смотрят за состоянием пациентки.

Рожала 2 раза. Вот уж никто не проверял мои ногти на наличие лака. Разумеется, что боевой раскрас мумбо юмбо никогда не использовала. А вообще тетки в этой теме меня повеселили. Можно подумать, что роды такое страшное событие в жизни женщины, что идут как на гильотину, когда уже все безразлично. Вот над такими медсестры в роддоме потом угорают со смеху, типа почему зеркала в палате отсутствуют.

#37

Автор, хотите выглядеть страшнее - делайте макияж смело. Он у Вас быстро поплывёт так, что даже слепой младенец испугается и запросится обратно в утробу))

Гость
#38
ведма

ГостьАвтор, большинство женщин готовятся к родам и делают макияж, прическу. Заранее еще и маникюр, и педикюр. Это нормально. Только не переусердствуйте. Есть определенные правила, помимо того, что макияж может потечь. Врачи смотрят за состоянием роженицы по цвету кожных покровов и ногтей, к примеру. Учтите, чтобы ваши румяна не ввели в заблуждение докторов:)

И не все роженицы корчатся от боли, орут и плачут. Заранее правильно готовьтесь к родам, тогда все пройдет хорошо.ахахахааааааа, ой не могууууууууу:)

не все конечно, некотрые присаживаются, кагбэ покакать и с улыбкой показывают потом бебика родственникам:)))))))

оо, я такую передачу смотрела... на днях. "я не знала что беременна" я в ШОКЕ была.

там девушка среднего телосложения, ну не очень полная, где-то 75 при 170 не знала что забеременела, тест отрицательный, задержка думала из-за стресса, потом месячные прошли (она уже где-то на 7 менсяце была, но не знала об этом), прибавка в весе 4 кг.

и вот ночью оочень болел живот, пошла в туалет и стала тужиться, схватилась 1 рукой за держатель для т. бумаги, второй за дверную ручку, и кричала. и вдруг всплеск. она подумала, что для какашки слишком громкий. смотрит, а там.. в унитаз тянется кровавая пуповина, а там ребенок! жеесть.... и родился в срок!

Гость
#39

это же фильм ужасов!

Гость
#40
Гость

Помню, как же жутко щипало глаза, когда двое суток не умываешься и в реанимации лежишь

ужас, неужели вам водички в миске принести не могли? садизм.

Birkin
#41
Гость

и вдруг всплеск. она подумала, что для какашки слишком громкий. смотрит, а там.. в унитаз тянется кровавая пуповина, а там ребенок! жеесть.... и родился в срок!

а она не заметила, что она "покакала", мягко говоря, не из попы, а из другого места? это ее не насторожило, помимо громкого всплеска?

Гость
#42

медики просят без макияжа, лака, парфюма и драгоценностей. на случай имедженси.

Гость
#43
Гость

ведмаГостьАвтор, большинство женщин готовятся к родам и делают макияж, прическу. Заранее еще и маникюр, и педикюр. Это нормально. Только не переусердствуйте. Есть определенные правила, помимо того, что макияж может потечь. Врачи смотрят за состоянием роженицы по цвету кожных покровов и ногтей, к примеру. Учтите, чтобы ваши румяна не ввели в заблуждение докторов:)

И не все роженицы корчатся от боли, орут и плачут. Заранее правильно готовьтесь к родам, тогда все пройдет хорошо.ахахахааааааа, ой не могууууууууу:)

не все конечно, некотрые присаживаются, кагбэ покакать и с улыбкой показывают потом бебика родственникам:)))))))оо, я такую передачу смотрела... на днях. "я не знала что беременна" я в ШОКЕ была.

там девушка среднего телосложения, ну не очень полная, где-то 75 при 170 не знала что забеременела, тест отрицательный, задержка думала из-за стресса, потом месячные прошли (она уже где-то на 7 менсяце была, но не знала об этом), прибавка в весе 4 кг.

и вот ночью оочень болел живот, пошла в туалет и стала тужиться, схватилась 1 рукой за держатель для т. бумаги, второй за дверную ручку, и кричала. и вдруг всплеск. она подумала, что для какашки слишком громкий. смотрит, а там.. в унитаз тянется кровавая пуповина, а там ребенок! жеесть.... и родился в срок!

она там таблетками предохранялась, но пила еще антибиотики для лечения проблем с мочеполовой системой, вот эти пнтибиотики и нарушили действие противозачаточных.

Беллиссима
#44
Алина

кто рожал с макияжем?как вы к этому относитесь?

Я делала легкий макияж оба раза - водостойкая тушь для глаз, блеск для губ. Рожала с обезболиванием, боли не испытывала.

И первый, и второй муж делали много фотографий - на них улыбщаяся женщина с чистыми красивыми волосами и нормально выглядящая.

Современная медицина уже, слава богу, на таком уровне, что ужасных болезненных родов можно избежать. И рождение малыша может и должно быть праздником.

Беллиссима
#45

Кроме этого сделала бразильскую эпиляцию и педикюр перед госпиталем.

гость
#46

44 зачем делать фотографии во время родов? Беременюшки совсем отупели...

подскажите
#47

а у кого были разрывы? что делать потом? зашить то их зашили... но болит все. и одна дамочка мне сказала что будет чувствоваться долго - может даже и год. Есть ли кто, кто знает, чем можно помочь? швы сами должны рассосаться. Так получилось, что рожала без анестезии вообще. Роды были быстрые. Тужилась сильно. Соответвенно - много разрывов. Что делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ёжа
#48

Во время родов как-то обычно не до макияжа, да и лучше совсем без него, чем все растечется и размажется, и будут черный круги от туши под глазами. Ведь даже если без воплей и слез, все равно - как при физической нагрузке, тут после спортзала-то рискуете оказаться красоткой размазанной, а роды и понапряжнее будут простой тренировочки. А вот когда уже родите, к вам придут родственники, так вполне можете подкраситься слегка, конечно, без дикого боевого раскраса, но тушь вам запрещать не будут!

#49

ладно, я отсмеялась, теперь могу говорить серьёзно.

по-моему, всё зависит от того, каким способом женщина собирается рожать.

если плановое КС, вполне можно и накраситься.

если ЕР без анестезии - лучше не надо.

ЕР с анестезией - не знаю... у меня были стремительные роды, и анестезию сделать просто не успели.

#50
Беллиссима

Я делала легкий макияж оба раза - водостойкая тушь для глаз, блеск для губ. Рожала с обезболиванием, боли не испытывала.

И первый, и второй муж делали много фотографий - на них улыбщаяся женщина с чистыми красивыми волосами и нормально выглядящая.

Современная медицина уже, слава богу, на таком уровне, что ужасных болезненных родов можно избежать. И рождение малыша может и должно быть праздником.

я, конечно, извиняюсь, но как связаны макияж и "чистые красивые волосы"?