Гость
Статьи
Арест мужа перед …

Арест мужа перед родами

Не к кому больше обратиться, маме или подругам стыдно рассказать. Я замужем, беременна 39 недель, все было нормально, переехали в большую квартиру, договорились за роды, должны были на выходных ехать покупать одежду и вещи ребёнку. На прошлой неделе моему мужу позвонили друзья, он поехал с ними по делам. Оказалось, они присутствовали на вооружённом конфликте, есть раненые, но заявления никто не писал и все отказались сотрудничать с полицией. Муж и его друзья не стреляли, но были там. Всех кто там был установили давно, было 20 обысков, но ко мне не приходили пока. Позабирали машины из под домов. Наверное уже готовы подозрения, чтобы задержать, раз забирают имущество. Узнать ничего нельзя, все конечно не дома и выключили связь. Так я провожу ночи перед родами, вместо ожидания счастья, я вслушиваюсь чтобы быстро открыть дверь, да бы не ломали ее, не выхожу из дома, а то вдруг они ждут пока я уйду, чтобы обыск без меня делать. Реву часами в обиде на мужа, хоть он не знал про оружие, но это сейчас не поможет. Через пару дней платить за квартиру надо, сумка в роддом нужна, вещи, а я сижу и жду обысков, не зная закроют мужа или нет, предъявят соучастие или нет. Ещё и мой отец нашёл время достать меня в этом положении. Пишу сюда ради поддержки и совета. Как мне быть? Полное отчаяние

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это однозначно хорошо!!
Это лучше чем наркота!!

Гость
#2

Заниматься своими проблемами и думать о себе и ребенке, у родителей погостите. После родов помощь нужна будет. Вещи ребенку возьмите, сумки собрать уже давно надо было.

Гость
#3
Гость

Заниматься своими проблемами и думать о себе и ребенке, у родителей погостите. После родов помощь нужна будет. Вещи ребенку возьмите, сумки собрать уже давно надо было.

Муху сумки собрать, а не тугосере, ТП)))

Гость
#4

Маме рассказать, попросить побыть рядом. И займитесь подготовкой к родам, сумки соберите, это хоть как-то отвлечёт от негативных мыслей

Госпожа
#5

Прекращать рыдать. Решать проблемы по мере их поступления, а не плодить новые. Ваше дело - спокойно родить здорового ребенка. Остальное все как-нибудь разрулится, даже если вам придется упасть на шею родителей. Не вы первая, не вы последняя.

Гость
#6

Обратные прелести цэевропы...
ваши дети ещё долго будут это расхлебывать...

Гость
#7
Госпожа

Прекращать рыдать. Решать проблемы по мере их поступления, а не плодить новые. Ваше дело - спокойно родить здорового ребенка. Остальное все как-нибудь разрулится, даже если вам придется упасть на шею родителей. Не вы первая, не вы последняя.

Вся проблема в том, что банковские карты не у меня все. Последний раз когда мужа видела, отдала ему свою карту и забыла забрать. Из наличных у меня 10$, никто не думал тогда, что они так основательно возьмутся за это и будут искать всех. Я больше расстроена именно тем, что из финансов ничего нет, мужа то обвинить не в чем в принципе. И все как обычно навалилось за неделю до родов. На мужа очень злая.

Госпожа
#8
Гость

Вся проблема в том, что банковские карты не у меня все. Последний раз когда мужа видела, отдала ему свою карту и забыла забрать. Из наличных у меня 10$, никто не думал тогда, что они так основательно возьмутся за это и будут искать всех. Я больше расстроена именно тем, что из финансов ничего нет, мужа то обвинить не в чем в принципе. И все как обычно навалилось за неделю до родов. На мужа очень злая.

Восстановите карту

Гость
#9
Гость

Вся проблема в том, что банковские карты не у меня все. Последний раз когда мужа видела, отдала ему свою карту и забыла забрать. Из наличных у меня 10$, никто не думал тогда, что они так основательно возьмутся за это и будут искать всех. Я больше расстроена именно тем, что из финансов ничего нет, мужа то обвинить не в чем в принципе. И все как обычно навалилось за неделю до родов. На мужа очень злая.

Гордость проглотите и начинайте обзванивать подруг и родственниц: попросите принести (одолжить/отдать) вам детские вещи на первое время. Да, хочется всего нового для малыша, но сейчас такая ситуация, что выбирать не приходится.

Роды - главное сейчас . Спите, ешьте хорошо. Скоро вам понадобиться много (очень много!) сил. Набирайтесь сейчас.

Есть возможность мужу адвоката нанять?

Гость
#10
Гость

Вся проблема в том, что банковские карты не у меня все. Последний раз когда мужа видела, отдала ему свою карту и забыла забрать. Из наличных у меня 10$, никто не думал тогда, что они так основательно возьмутся за это и будут искать всех. Я больше расстроена именно тем, что из финансов ничего нет, мужа то обвинить не в чем в принципе. И все как обычно навалилось за неделю до родов. На мужа очень злая.

в чем проблема пойти в банк, получить наличные и восстановить карту? И с какой стати ваша карта у мужа? Как вообще такое могло быть?

Гость
#11

Автор, как Вы?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: