Гость
Статьи
Как вернуть жену?

Как вернуть жену?

Мы с женой очень сильно поссорились. Она уехала к родителям. Я решил утопить свое горе в вине. Пошел в клуб, там напился и познакомился с девчонкой. Когда привел ее домой и дошло до интима, девушка оказалась парнем. Не знаю, что на меня нашло, но я накинулся на нее, в смысле на него. Сначала мы страстно целовались, потом я нагнул его и взял сзади. В этот самый момент домой вернулась жена и застукала нас. Она убежала вся в слезах, и с тех пор я ее больше не видел. На звонки она не отвечает, родители тоже. Что мне теперь делать?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

))) Темы про девственность кончатся теперь? Говорила я вам, что вы неудовлетворенный, просто.

Гость
#2

Долбить очко новой подружки! Ржу не могу )

Гость
#3

пусть он вас трахнет теперь

Гость
#4

Я растерялась Незнаю что ответить? Скорее после этого уже нет!

Гость
#5

Скажи ей:секс с мальчиком это не измена!!)))))

Гость
#6
Гость

Скажи ей:секс с мальчиком это не измена!!)))))

один раз - не пида_ра-с!

Гость
#7

Походу уже ничего не делать. Смирись, и прими то, что ты - дуб*ина, всё про*с*рал.

Аркаша Борщ
#8

Нужно поговорить с супругой и объяснить ей, что вы бы всё равно развелись, что она не сможет дать тебе того, что даёт тебе он. Что ты не такой как все, а она глупая истеричная гомофобка. Она поймёт, что ты прав. Всё наладится и тебе педре будет хорошо с твоими новыми друзьями.

Гость
#9

Экскюзми, конечно, Но накинуться на парня, это уже не от отчаянья... Может в этом , причина?

Гость
#10

А вы в курсе что бывший президент США Обама изменял жене? С двумя белыми мужчинами)))
Измену она ему простила, а вот то что они были белыми Нет!!))

Гость
#11

До чего синька людей доводит, ***! Автор, в следующий раз будь аккуратней. А то запендюрят самому в шоколадный глаз по самые гланды, глазом моргнуть не успеешь😂

Zverro
#12

Что делать? Вступать в ***.
Как и говорилось, анальный секс - признак латентного ***...
Удачи в новой жизни....
Принимайте себя новым, развивайтесь.

Гость
#13

ипануться просто рельсы гнуться.От куда вы мутанты вылупляетесь?

777
#14

Автор, как с вами в кровать то ложится? Я бы не смогла, смотря на ваш член, она будет помнить, в каком месте он недавно был.. Ну если она не брезгливая..

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Игнат
#18

В гражданском браке жили 2 года, всё было хорошо. И вдруг жена заявляет, что разлюбила меня и ушла. Я пытался с ней поговорить, но она сказала, что "Всё кончено" и перестала со мной контактировать, даже номер мой заблокировала. Я пытался ловить её в социальный сетях, через общих знакомых, через её подруг... Ничего не получалось, на контакт она не шла. Так я бегал от одних знакомых к другим 3 месяца, в итоге понял, что теряю время. А вдруг она найдёт другого, пока я безуспешно пытаюсь выйти с ней на контакт. И тогда я прибегнул к магии. Да, да, именно к магии... Сам не ожидал, что именно так придётся решать мою проблему. e-mail проверенного мага дали знакомые - magias@ro.ru - я написал магу + прислал фото, по которому маг провела ритуал. Через 2 дня жена позвонила и сказала, что хочет ко мне вернуться. На момент написания отзыва, мы уже вместе и официально расписались.

Гость
#23

А где тот парень? что он говорит?

Гость
#24

что ж ты так напиваешься

Гость
#27
Гость

что ж ты так напиваешься

да, бухать точно не выход

Гость
#29

синька-зло!))))

Гость
#30
Гость

синька-зло!))))

не согласен!

Форум: Отношения
Всего: 378 396 тем
Новые темы за месяц: 6 347 тем
Популярные темы за месяц: 223 093 темы