Гость
Статьи
Кто шарит за типаж …

Кто шарит за типаж кибби?

кто по типажу Алина Ли (вбейте в ***, девочка с галочкой, 800к)
просто мы очень внешне похожи. фигура, лицо. волосы у меня не прямые, думала не пойдут, но ей вроде хорошо, может и мне выпрямить, а то бесят свои волны

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в запрещенной соцсети на букву и

Гость
#2
Гость

в запрещенной соцсети на букву и

Что значит «за типаж» деревня!!!!!!!

Гость
#3

Ужас просто а не язык!!!!!!!!

Гость
#4

Вы казашка?

Гость
#6
Гость

Вы казашка?

даа

Гость
#7
Гость

Что значит «за типаж» деревня!!!!!!!

так вместе правильно
кто шарит за... стиль/типажи/штрафы
можно заменить на "кто разбирается в типажах"
в деревнях думаю так не говорят😂

Гость
#8
Гость

так вместе правильно
кто шарит за... стиль/типажи/штрафы
можно заменить на "кто разбирается в типажах"
в деревнях думаю так не говорят😂

Нельзя так говорить!
Если это русский язык!
Это уродство вот это «за»

Гость
#9
Гость

Нельзя так говорить!
Если это русский язык!
Это уродство вот это «за»

хорошо, тут ошиблась

Гость
#10

Похожи и типаж это разные вещи, есть куча похожих типажей, а типаж разный, все индивидуально

Гость
#11
Гость

Похожи и типаж это разные вещи, есть куча похожих типажей, а типаж разный, все индивидуально

мне кажется, должен быть примерно общий типаж
потому что черты лица похожие (ширина носа, губ, хоть у нее и сделанные, глаза), да и сама фигура, она худенькая, вытянутая, но с плечами. я такая же
мне кажется она натурал-классик?

#12

ни разу не видела чтобы выпрямленные/закрученные волосы украшали. если у вас волосы вьются, значит вам так больше всего идёт.

Гость
#13
эстет

ни разу не видела чтобы выпрямленные/закрученные волосы украшали. если у вас волосы вьются, значит вам так больше всего идёт.

не знаю. есть блогерша Анна Енина, я за ней не слежу, просто как пример. и ей, как мне кажется, намного лучше с прямыми волосами (она делает кератин). а сильные волны (у меня такие же) к ее круглому лицу не особо идут

Гость
#14
Гость

не знаю. есть блогерша Анна Енина, я за ней не слежу, просто как пример. и ей, как мне кажется, намного лучше с прямыми волосами (она делает кератин). а сильные волны (у меня такие же) к ее круглому лицу не особо идут

от таких кудрей чувство, что лицо проще становится и они выглядят неухоженней... хотя мне говорят, что свои больше идут, чем прямые. но думаю, это потому что вьющиеся делают миловиднее, а с прямыми будет эффектнее

#15
Гость

не знаю. есть блогерша Анна Енина, я за ней не слежу, просто как пример. и ей, как мне кажется, намного лучше с прямыми волосами (она делает кератин). а сильные волны (у меня такие же) к ее круглому лицу не особо идут

как раз волнистые волосы делают её образ гармоничным, с прямыми выглядит некрасиво, какие-то обглодыши обгрызенные, прилизанные. да и не сказала бы что у нее круглое лицо, по мне так овал.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема