Гость
Статьи
Проблемы с ревностью

Проблемы с ревностью

Начну издалека, много букф. Родители меня баловали, любили и растили так, чтобы ни в чем не нуждалась, еще бабушки развлекали и угождали, как могли. Да, это дало свои плоды, я выросла жадной до внимания эгоисткой, но вполне эмпатичной, с кем близко общаюсь, друзья, родственники, стараюсь всегда помочь, деньгами, временем, или другой помощью, отзывчива. Родителей люблю, мама лучшая подруга, в старости их не оставлю, и тот самый стакан воды принесу, они мои самые любимые люди на всей земле. Что касается мужчин, выбираю только тех, кто не дает ни единого повода для ревности, скромных, спокойных, домашних, которые никогда не свернут голову на мимо проходящую эффектную девушку. Были в моей жизни себе на уме любимцы женщин, которые прикрывались своей природой, не способную в моногамию, флиртующие со всеми налево направо, имея кучу просто "подруг", но такое не для меня, хотя они это объясняли, что такие нормальные мужчины, абсолютно, все, кто волочится с вытекающими слюнями за каждой более менее симпатичной юбкой, они гордо называли себя "настоящими" мужчинами с перманентной "стоячкой", а я просто не шарю. У меня с такими не сраслось как то. Так вот вопрос, может все таки дело во мне, и я не способна потянуть таких вот "настоящих" мужчин, или все таки со мной все нормально, раз я выбираю их противоположный типаж, практически милых домашних, спокойных ботанов, типажа программистов? #мужчины #отношения

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так они же настоящие. На стоящие. На все стоящие. С стоящим весело на разок попользовать,но для постоянной жизни - принесет болячек букет,проблем не оберешься.

Майя
#2

Вы правильно поступаете что выбираете НОРМАЛЬНЫХ мужчин а не кобелей

Гризельда
#3

Ты умничка

#4

Прочтите книгу душепопечительскую Людмила Плетт"Соединенные с Богом"
Там есть глава основанные на опыте и наблюдении разницы между мужчиной и женщиной. Когла я читала, то удивлялась насколько это точно. Есть и другие моменты которые вам помогут.
А мужчина должен быть семейным, любящий свою семью.
У меня крестный такой вот.
Несмотря на то, что обеспеченный, но как он любит свою семью, жену и детей. Её родители удивляются и с его мамой говорим об этом, что он за ней везде, хотя он красивый и т. д.
У меня муж домашний и тоже очень любит семью. Когла познакомилась с ним, точнее ещё общались, то сразу заприметила, то что он будет верным и не на внешность смотрела, а на отношение к себе и важную роль играет, как мужчина относиться к маме и сестре. Это сразу заметила с кимим уважением и почтением при этом не маминькин сынок, а в семью лезть никому не даёт, но слова плохого не скажет. С меня пылинки сдувает. То есть запрещено ругаться на женщину(такая позиция) и смотрите, как мужчина ведёт до свадьбы если может прикоикнуть или оскорбить, то бегите от ноге после будет хуже
Знаете я когла за своего вышла он оказался лучше чем когла мы общались! Мне очень помогла книга о которой я написала конечно. Ведь и сама женщина должна быть мудрой, ласковой

#5

Вам надо подумать над другим...может вам вообще не нужен секс и мужчины...

Гость
#6

У вас очень здоровый эгоизм и все вы делаете правильно. Счастливой с бабником вы не будете, вот и избегает их. Я вашу позицию понимаю и поддерживаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: