Гость
Статьи
Ревность.Что делать?

Ревность.Что делать?

Почти 3 года назад познакомилась с парнем по инету, возникли отношения, но я живу в Кишиневе, а он в Москве, постоянные проблемы мешали ему приехать познакомиться с моими родными и попросить руки. Между тем он очень ревнивый, в начале отношений, когда мы еще не виделись в живую хоть он мне и нравился очень, сомневалась в реальность наших отношений, да и его родители были против, он мусульманин из Таджикистана, ну вот я и общалась с парнями, он из-за ревности все копал вычислял и узнавал, ругался очень, расставались, а потом мирились. На Украину приезжали увидеть друг друга, видя его, понимала и чувствовала вот он мой родной, любимый человек. Перед Новым годом поссорились очень и он бросил меня из-за того что вскрыл мои переписки с подругами и прочитал про общение с парнями, хотя там ничего прям криминального не было. Я взяла и приехала к нему в Москву 31 декабря, просить прощение без предупреждения, знала адрес. Простил, помирились, но ревность упреки, обвинения в неверности ежедневны. Когда на работе спрашивал М или Ж в кабинете со мной, ревновал даже к подругам, к тому когда на фитнес ходила, если шла по улице и с ним по телефону говорила и слышал голоса людей думал что я с парнями. Хотя я уже никуда не ходила кроме как на работу и раз в месяц к подруге в гости. При том у него постоянные проблемы с работой, учебой, я предлагала помощь свою, одалживала деньги около тыс долларов и не прошу их обратно, когда сможет пусть и отдает, и морально всегда поддерживала, тем самым думала что дам понять что на меня можно положиться, и доверять. Но не помогло, не доверят, подозревает и постоянно говорит, что я не должна общаться с парнями ни как, даже привет знакомым нежелательно говорить, нельзя когда темнеет выходить никуда, одежду мою контролировал, телефоны проверял когда виделись.. Как вы думаете, как мне быть, уйти от него не смотря на любовь или я чего-то не понимаю?

Кто желает, да услышит!
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ишь, какие они, таджики, ревнивые.

А он кем в Москве работает? Дворником?

Кто желает, да услышит!
#2
Гость

Ишь, какие они, таджики, ревнивые.

А он кем в Москве работает? Дворником?

нет, мерчендайзером и учится на юриста, так он очень эрудированный, не ограниченный умом парень.

#3

нее, это точно Турок!

#5

Бог с его работой, лучше скажите это я балда что терплю и люблю или я себя разучилась любить?

#6

P.S Ksiu это я автор темы, знакомлюсь с сайтом вот и разница в логинах вышла.

Маня
#7

уйти , предварительно вернув от таджикского эрудита 1000 долл.

Гость
#8

Какой кошмар.Зачем вам такой дибил?

Василий
#9

"мерчендайзер и учиться на юриста!" смешно и грустно читать вас, девушка, вы дурочка совсем? (таждикский раскладчик товара в "Пятерочке" - в хорошие магазины таджиков не берут = фейс-контроль) и учится на юриста , вы уверены? граждане таджикистана в российских институтах бесплатно не обучаются (есть единицы по международным договорам обмена), денег на учебу у таджика быть просто не может, там нищета реальная. У кого у родителей есть деньги (у единиц) в Россию учиться не посылают, здесь таджиков не жалуют, устали от них, они учатся и карьеру строят в мусульманских странах. Если он в деньгах нуждается, значит на платной основе учится он не может. А где и как он сдавал ЕГЭ по российским стандартам? Расспросите, какие там были задания? по каким предметам? На юридический обязателен русский язык, иностранный, история России, обществознание. Он это сдал по ЕГЭ? Эссе по истории написанное таджикским разнорабочим, представляю...)))) ржа...ВРЁТ он, короче, что учится на юриста, цену набивает себе. Думаю, у вас не любовь, а желание любви, просто вы объект нашли не подходящий. Никакой руки у ваших родителей он просить не будет и не собирается, проблемы ему мешали)))) смех)))) проблемы с головой вам мешают понять что вами пользуются, да еще прощения просить и давалкой быть бесплатной человеком из социального дна, да который вас не уважает нисколько. Проблемы у него и на работе и с деньгами)))) а вашу 1000 баксов он может домой отправил даже? Скоро глядишь и сам туда отправится, у нас таджиков из Москвы реально высылают. Денег он вам конечно никогда не отдаст, только еще попросить может. Скажите ему срочно отдать деньги - вот грязи нахлебаетесь! Зато он вас избегать начнет, чтобы не приставали с долгом. Короче, плюньте на него и на деньги, это цена вашей глупости, впрочем не большая пока.

Елена
#10

Автор, вы чего? Мы этих таджиков уже не переносим просто! Надоели они уже, хуже горькой редьки. Пройти мимо не дают, к девушкам пристают.

Два случая знаю. У нас одна женщина на работе связалась с таким. Пустила к себе в квартиру жить. Оказалось,что у него на родине и дети есть, и жена. А свою зп он туда отсылает. А с нашей дурочкой на ее деньги жил. Она там все от него предложения ждала, детей хотела. Ага, как же! Ушел, пока она на работе была, да еще и обчистил. А полиции это не надо.

Второй случай. Друга женщина нам рассказывала, в годах, такая уже. Вдова, руки мужской по хозяйству не хватало. Нашла себе такого же, как она, взрослого, довольно обеспеченного и поселила у себя. Он не таджик, но той же веры. Так вот, там же они все дружные, застолья любят. Три часа ночи. Женщина уже спит и видит свой 10 сон, а он еще не вернулся со своих посиделок. Звонит он ей и говорит, готовь жрать, сейчас вся эта куча мала перебазируется к нам дальше праздновать, с учетом того,что ей в 5 встать на работу. И она покорно встает, накрывает им стол, и сидит с ними всю ночь, пока не разойдутся. Еще ездила она с ним в отпуск летом, к нему на родину, отдыхать-загорать и все такое. Возвращается, а у нее загар знаете какой?)))) Загорело только лицо с шеей, руки от локтей и до кончиков пальцев, и ноги от коленок и ниже) ВСЕ) БОЛЬШЕ РАЗДЕВАТЬСЯ У НИХ НЕ ПОЛОЖЕНО!!!))))))))))

Так что, Автор, от этого и ревность эта дикая. У них же женщины все ходят завернутые с ног до головы! А у нас они наверно по улицам ходят как стриптиз-клубах себя чувствуют!) Расставались бы вы с ним, Автор.

Ksiu
#11

У него гражданство России, получил на основании того что родился там, видела его документы, на Родине закончил школу русскую и говорит без акцента и школьную программу знает, у меня самой высшее образование и малограмотного человека вижу сразу при общении. То что учится это тоже точно знаю, учится на заочном по контракту, мы с ним даже к сессия вместе готовились по скайпу и видела его учебники и документы, общалась по телефону с его родителями, так что на счет этого не врет. Но спасибо вам за ваши мнения, так я не глупый человек, но из-за любви у меня словно пелена на глазах, понимаю это.

Гость
#12

Не важно какой он национальности. Русские тоже ревнивые бывают. Проблема в том, что вы живёте в разных городах, такие отношения невозможны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: