Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Уход за лицом

здравствуйте, девочки как подобрать крем для лица с проблемнои кожеи? многие говорят о кремах без содержания спирта, но никак не могу наити что-то подобное, а кожу то увлажнять нужно.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • косметолог

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Смотря какие у вас проблемы с кожей. Акне? Прыщи? Экзема? Сухость?

Нравится0
    Не нравится0
  • сметана
    желток
    алоэ
    клюква
    сок яблок прекрасно увлажняют лицо
    плюс проф косметика

Нравится0
    Не нравится0
  • Купила на днях нейроактивную сыворотку Теана, очень довольна результатом! Уменьшилось шелушение и кожа теперь не такая сухая)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

здравствуйте, девочки как подобрать крем для лица с проблемнои кожеи? многие говорят о кремах без содержания спирта, но никак не могу наити что-то подобное, а кожу то увлажнять нужно.

Попробуйте аптечный крем. Он прямо специально для проблемной кожи предназначен. Не забивает поры и кожу лечит -cetaphil dermacontrol, прямо находка для моей кожи. Лучше его наносить на кончики пальцев и вбивать в кожу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не поверите можно обходиться СОВсеМ без крема не считая область вокруг глаз. Раньше я тоже эту гадость мазюкала вот уже лет 5 наверное ничем не мажу и ведь надобности нет .... правда под глазами детским кремом.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота