Гость
Статьи
Цвет глаз

Цвет глаз

У меня от природы карие глаза, но мне хотелось бы поменять цвет глаз на темно зелёный. Мне не нравится мой цвет , ведь он считается самым распространенным в мире плюс у меня восточный тип внешности . Может менял кто цвет с темного цвета на зелёный?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Технология лазерной коррекции не прошла сертификацию. А это единственный возможный способ изменения цвета. А так носите линзы, а с возрастом цвет сам может изменится, если они конечно не совсем черные

А
#2

В новостях видела, бразильская модель меняла цвет глаз лазером с тёмного на светлый и ослепла на 90%. Лучше не рисковать.
Я и коррекцию зрения-то боюсь делать, вдруг что не так, а тут просто из тщеславия.

Гость
#3
А

В новостях видела, бразильская модель меняла цвет глаз лазером с тёмного на светлый и ослепла на 90%. Лучше не рисковать.
Я и коррекцию зрения-то боюсь делать, вдруг что не так, а тут просто из тщеславия.

Она не лазером делала, а импланты вживляла. Лазером как раз безопасно

#4

Я не разу не носила линзы, зрение очень хорошие .Затратно ли это?

Гость
#5

Ну так купите цветные линзы и попробуйте, как вам будет смотреться. А другого способа изменить цвет глаз, причем безопасно, еще не придумали.

разум
#6

Увы но цвет глаз нереально изменить. Скоро все население земли будет черноглазым,ведь карие глаза стали уже очень часто встречаться среди русских,европейцев,да даже среди скандинавов. В прошлом году ездил в Норвегию,думал там одни голубоглазые блондины... Как оказалось очень много кареглазых,но со скандинавскими чертами лица(и это не мигранты). В мире голубоглазых/зеленоглазых/сероглазых осталось ну максимум 5-10%. И многие голубоглазые блондинки продолжают рожать от негров/арабов и прочих южных товарищей,тем самым уничтожая свои светлые гены навсегда. Это я все к чему,на данный момент времени идет явный дисбаланс по цвету глаз и этот вопрос нужно решать. Нужно южным людям изменить цвет глаз на светлую оболочку,вот представьте себе индусов,турков,арабов,негров с голубыми/зелеными глазами:D Это +1000 к внешности однозначно. Ну увы такие изменения ученые возможно и изобретут,ну явно не в наше время( На данный момент не существует методов изменить цвет глаз. 1) Цветные линзы,много гемора+выглядит неестественно,да и зрение портится как я слышал. 2) С возрастом могут поменяться,на пару оттенков,к примеру с карих до светло карих,со светло карих до каре-зеленых, ну опять же это не у всех,да и процесс довольно долгий. 3) Операции очень опасные,ипланты вставлять большой риск,который может нанести неописуемый вред организму,а про новую операцию связанную с лазером,не могу ничего сказать,ибо она еще на испытательном сроке. 4) ну и напоследок метод связанный с "магией" и каким-то там биокинезом. Если смотреть с точки зрения рационализма,можно понять что это полный бред. Опишу почему. Ты смотришь видео где предоставлена картинка светлых глаз+играет таинственная музыка и это все должно как бы донести до твоего сознания:мол что-то карие не очень,давай-ка голубые и у вас изменяется цвет глаз:DD Конечно биокинез мало изучен наукой,но я уверен на 99% что это обман. Хотя отзывы и комментарии весьма положительные. Вообщем как-то так берегите себя и своих близких!)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: