Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с усталостью кожи?

Посоветуйте, что делать если у меня кожа тускнеет, теряет упругость, начинает усиленно шелушиться (а это меня всегда очень сильно печалит и раздражает!!). Морщинки становятся словно более заметными. Что делать?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

увлажнять, ходить к косметоголу, подобрать правильную уходовую косметику, пить больше воды, высыпаться, больше находиться на свежем воздухе

Гостья
#2

Высыпаться

#3

Тут нужен грамотный комплексный подход. И, что очень важно, выберите подходящий для вас ежедневный уходовый крем! К примеру, ECO CREAM прекрасно справится со всеми вашими проблемами. Он напитает кожу изнутри, вернет тонус и эластичность, укрепит. Он подходит для любого типа кожи, поэтому станет идеальным подарком и себе, и друзьям ))

Милая
#4

Уход, плюс принятие себя - полюбите свои морщинки.
Женщина может в любом возрасте быть привлекательной.

гость
#5

кизда ты тупая.сама коем тут и рекламируешь.не пались.

Милая
#6
valya.trofimov4

Тут нужен грамотный комплексный подход. И, что очень важно, выберите подходящий для вас ежедневный уходовый крем! К примеру, ECO CREAM прекрасно справится со всеми вашими проблемами. Он напитает кожу изнутри, вернет тонус и эластичность, укрепит. Он подходит для любого типа кожи, поэтому станет идеальным подарком и себе, и друзьям ))

Тонус кожи изнутри дает питание. Это белки и сложные углеводы. Натуральные витамины в виде овощей и фруктов.

#7
Милая

Тонус кожи изнутри дает питание. Это белки и сложные углеводы. Натуральные витамины в виде овощей и фруктов.

С этим я полностью согласна, то что нужны натуральные витамины - спору нет! Но я советовалась с косметологом и мы обсуждали именно комплексный уход. И изнутри и снаружи. Я тоже им много свежих овощей и фруктов, подобрала себе сбалансированное питание и плюсом еще пользуюсь уходовой косметикой, в последнее время только Element - полностью натуральный состав. Поэтому в моем понимании успех в КОМПЛЕКСНОМ подходе, чего и вам желаю ;)

Гость
#8

сначала сдайте био-химию крови (по витаминам), потом приглядитесь к наследственности (мама, бабушка), потом осмотритесь по влажности воздуха, потом уже уход

Гость
#9

Автор,вы неделю назад писали что пользуетесь Эко кремом элемент и средствами для волос елемент и всем советовали,перестали помогать?

Гость
#10

Кремы с кофеином вам в помощь!!

Белуччи
#11

К косметологу, причём срочно. Нужен комплексный курс процедур, который поможет восстановить кожу. От сухости и морщинок очень хорошо помогает мезотерапия, упругость можно вернуть рф-лифтингом ну или филлерами если уж там все критично...я очень рекомендую своего Врача-косметолога Марию Рузгис, принимает в клинике Селин на белорусской. Обязательно к ней запишитесь, кожа будет как со страниц журнала, на себе проверено.

Кулёмка
#12

Пить больше воды, высыпаться, наладить питание. Если местно воздействовать, то регулярно делайте пилинги, чтобы не было шелушений. Я у Аравии энзимный очень люблю

Евгения
#15

Коже тоже нужно отдыхать и радоваться. Когда у кумы была такая же проблема спас только набор Brightlook юнона, остальные попытки были тщетны.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема