Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если случайно сбрила немного начало брови?

Случайно бритвой задела начало брови и она стала короче.Скажите,она когда вырастет останется такая же или будет темнее/жёстче итд?Как укладывать волоски и что делать когда бровь уже вырастет?Сколько это займёт времени?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы брили рядом с бровью?

#2

Святая простота. Не беспокойтесь, отрастает почти с той же скоростью, с какой отрастает в других местах. Нет, как кактус колоться не будет) подкрашивайте карандашом пока не отрастёт.

Гость
#3

У меня как то в отрочестве запуталась расческа в чёлке, пришлось отстричь под корень, так там такой чуп торчал, ничем не приколоть довольно долго))))Автор, просто придумайте прикольную историю к этому и нормуль

#4
Гость

Что вы брили рядом с бровью?

Голову видимо))
Не переживайте, сбривайте их полностью и будете радовать и ужасать людей

Гость
#6

Наверно чайку сбривала между бровей)

#7

Сбрей симметрично и другую бровь:) только нежно а то так и придетс их полностью сбрить и татуаж делать

Гость
#8

что делать что делать, муравью *** приделать

Cherry
#9

А зачем вы брили бровь? Щипцов у вас нет для бровей? А на коррекцию сходить где вам все сделают лень?

Гость
#10
June

Святая простота. Не беспокойтесь, отрастает почти с той же скоростью, с какой отрастает в других местах. Нет, как кактус колоться не будет) подкрашивайте карандашом пока не отрастёт.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста:сбрила нечаянно начало брови(бритвой)сколько будут расти,и будут ли они густые?)

Гость
#11
Гость

Здравствуйте,подскажите пожалуйста:сбрила нечаянно начало брови(бритвой)сколько будут расти,и будут ли они густые?)

Незнаю но мне 14 и я нечайно зубрила а есле мама увидит то мне....
***!

Гость
#12

мне тоже будет ***** от мамы если она увидит,мне мл сестра сбрила !!!!

Гость
#13
June

Святая простота. Не беспокойтесь, отрастает почти с той же скоростью, с какой отрастает в других местах. Нет, как кактус колоться не будет) подкрашивайте карандашом пока не отрастёт.

Боже спасибо

Гость
#14
June

Святая простота. Не беспокойтесь, отрастает почти с той же скоростью, с какой отрастает в других местах. Нет, как кактус колоться не будет) подкрашивайте карандашом пока не отрастёт.

Спасибо вам большое , просто я немного сбрила бровь . Подкрасила плагодаря вашему совету и не видно совсем

Гость
#15
Гость

Что вы брили рядом с бровью?

Лично я отрезал пластырь ...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: