Гость
Статьи
Филлеры

Филлеры

Скажите, могут ли уколы филлеров повлиять на кожу губ и сделать ее суше? Или это проблема с чем-то другим связана?

Таянна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

естественно

Гость
#2

Автор, а это вообще носибельно? Не мешает кушать?

Гость
#3

Может , Филлеры сушат губы, там гуалуркнка а она вытягивает воду.

Гость
#4
Гость

Может , Филлеры сушат губы, там гуалуркнка а она вытягивает воду.

Объясните тогда, почему делают сыворотки, кремы на основе гиалуронки, если она, как вы пишете, "вытягивает воду", а то уже час от часу не легче. Спасибо, если ответите.

Гость
#5
Гость

Объясните тогда, почему делают сыворотки, кремы на основе гиалуронки, если она, как вы пишете, "вытягивает воду", а то уже час от часу не легче. Спасибо, если ответите.

Если кожа сухая то гуалунка рабочая вытягивает из неё воду, притягивая на себя, значит надо что сделать..., увлажнить кожу. И гуалурунка будет работать с водой. Поэтому эти средства рекомендуют наносить на увлажнённое лицо.

Гость
#6
Гость

Если кожа сухая то гуалунка рабочая вытягивает из неё воду, притягивая на себя, значит надо что сделать..., увлажнить кожу. И гуалурунка будет работать с водой. Поэтому эти средства рекомендуют наносить на увлажнённое лицо.

спасибо

Гость
#7

Не особо критично. Мне косметолог корректировала гиалуронкой Ювидерм губы и подбородок, не могу сказать, что сухость была чрезмерной. Просто чуть чаще наносила крем и бальзам. Выбирайте хорошего врача, клинику с лицензиями, где будете уверены, что препарат и техника введения высокого качества. Советую Seline clinic в Москве и доктора Хрептик Марину

Ольга
#8

Очень важно найти хорошего специалиста и чистое, проверенное место. Потому что ОЧЕНЬ часто бывает, что заносят грязь, травмируют кожу, потом лечишься еще за свой счет. Я в Москве живу и хожу только в одно проверенное место - дерматологический центр Ретиноиды. Ни разу не было никаких неприятностей после чистки.

Дина
#9

У меня после этого губы надулись и постоянно ощущение стянутости было( Так что да(

савко
#10
Дина

У меня после этого губы надулись и постоянно ощущение стянутости было( Так что да(

И что вы делали?

Дина
#11
савко

И что вы делали?

Терпела, потом отек сошел и вроде чуть полегчало. Но я больше не колола(

Ангелина
#12

Было такое, кармекс помог. Пока кожа под новый объем адаптировалась.

савко
#13
Ангелина

Было такое, кармекс помог. Пока кожа под новый объем адаптировалась.

А их можно где-то купить? Не через интернет?

Ангелина
#14

Конечно, в подружке, в магните косметикс. В аптеке горздрава видела недавно.

Ольга
#15

Филлеры наоборот губы увлажняют, что за глупости? Их для того и делают, чтобы убрать сухость ну и объём чуть добавить. Гиалуронка действительно притягивает воду - ну так она же у вас в губах будет, вода в губах и останется. Важен ещё питьевой режим ну и выбор косметолога конечно. Я постоянно подкалываю филлеры у Елены Егоровой в Селин клиник на белорусской. Эффект супер

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: