Гость
Статьи
Многоступенчатый уход

Многоступенчатый уход

Используете ли вы многоступенчатый уход за кожей (азиатский вариант)?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пр всей видимости, нет😁

Гость
#2

это как?

#3
Гость

это как?

Тонер- эссенция-сыворотка-лосьон-крем

Гость
#4
Elena

Тонер- эссенция-сыворотка-лосьон-крем

это все сразу??? Нет. Но тоник хорошая вещь как средство для восстановления пш и подготовка к нанесению крема.

Гость
#5

Так система зависит от той косметики, которой вы пользуетесь, в чем вопрос? Если средства одного производителя и так подобраны, что их нужно ступенями использовать - да. У DMK, например, другая система: очищалка, спрей-активатор, крем поверх спрея и все.

Гость
#6

Конечно! Не понимаю как можно умыться, намазаться кремом и все. У меня подобрано не из одной линейки, а по моим потребностям. Утром умывалка, кислотный или увлажняющий тоник, сыворотка с витамином с или увлажняющая, крем, спф. Вечером умывалка, кислотный или увлажняющий тоник, сыворотка, третиноин, крем. Ну и ещё осветляющие сыворотки пару раз в неделю и кислотный пилинг раз в неделю.

Гость
#7

Нет,у меня одна ступень-умыла жидким мылом,ополоснула фильтрованной водой,намазала кокосовым маслом.

Анастасия
#8

Даа, я обожаю такой уход! Приобрела себе пятиступенчатый уход от Whamisa...Мне безумно нравится,такой ухоженной и чистой кожи у меня никогда не было,вся линейка ЭКО и ферментированная т. е. глубже проникает в кожу. Однозначно советую!)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: