Гость
Статьи
Как сделать кожу …

Как сделать кожу сияющей без хайлайтера?

Как сделать кожу сияющей, как бы увлажненной на вид, но без хайлайтера и тональника и вообзе без декоративной косметики? То есть как добиться такого эффект от ухода?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Чебуреком вытри лицо

Гость
#2

Уход с кислотами и увлажняющие крема.

78
#4

С помощью пилинга. Я делала коралловый (травматичный), вау эффект, ну где то на месяца 2-3. Еще делала пилинг abr, пилинг нетравматичный, лицо именно что сияло. Эффект блеска на неделю, а заметно, что делала пилинг вообще дней на 10.

Психиатр
#5
78

С помощью пилинга. Я делала коралловый (травматичный), вау эффект, ну где то на месяца 2-3. Еще делала пилинг abr, пилинг нетравматичный, лицо именно что сияло. Эффект блеска на неделю, а заметно, что делала пилинг вообще дней на 10.

Ну и к чему это все ? Блины испекла и вытерлась одним. Дешево и сердито

Xena
#6

Протирайте по вечерам слабым раствором уксуса и делайте увлажняющую маску (можно из огурца).

Лола
#7

Вот и лето наступило, то время когда моя кожа нуждается в особенном уходе. Решила попробовать органическую косметику и заказала очищающее масло от Ausganica. Ничего подобного раньше не пробовало, очень радует состав, никакой химии, кожу очищает хорошо. Пока нравится, надеюсь это масло мне подойдет и в зимнее время.

Рита
#8

У меня после 30 лет стал стремительно заканчиваться ресурс у кожи, я уже с самого утра встала с зеленовато-серым лицом( Поэтому сдалась и пошла на инъекции мезо, сейчас очень довольна своим внешним видом) Делаю в "Ретиноидах", пришла по отзывам, там самые опытные врачи

Гость
#9

Меня хайлайтеры пугают. Все это контурирование, тени, нанесение под определенным углом. Мне кажется, для моих кривых ручек, это просто фиаско. Палетки эти с кучей цветов, как вот разобраться? В видео у блогеров так все просто, а начинаешь пробовать – это фиаско, братан.

Евгения
#10

Так начинайте не с палеток, а с хайлайтера в стике, например. Там один оттенок, обычно универсальный. Просто по основным линиям проходите, потом растушевываете и наносите следующее средство. Очень просто на самом деле, я больше боялась. И свечение коже гарантировано.

Оксана О.
#11

Вот я думала про такой хайлайтер, мне вообще стик по форме больше импонирует, мне кажется, им пользоваться удобней, чем кисточки эти и сухая форма. Но у меня кожа жирная, мне эти стики вряд ли подойдут. Начнут потом растекаться по коже.

Евгения
#12

Ничего там не скатывается, просто косметику хорошую нужно выбирать. У меня Revlon Photoready *** Fix. У него ровная текстура, он отлично ложится на кожу, держится в течение дня достаточно уверено. И кожа сияющая, мне очень нравится.

Гость
#13

Высыпайтесь и не нервничайте. Я как ушла с работы стала моложе лет на 5.

Оксана О.
#14
Евгения

Ничего там не скатывается, просто косметику хорошую нужно выбирать. У меня Revlon Photoready *** Fix. У него ровная текстура, он отлично ложится на кожу, держится в течение дня достаточно уверено. И кожа сияющая, мне очень нравится.

Спасибо! Если кожу не жирнит, и не скатываются, то можно попробовать. Пойду, почитаю отзывы еще. Вообще Ревлон, по моей практике, хорошая косметика.

Гость
#15

Вы лучше займитесь здоровьем и увлажнением кожи. Подобрать косметику можно всегда, а вот похвастаться красотой без плотного слоя тоналки - нет. Для меня важно, чтобы и без макияжа кожа сияла, выглядела ухоженной и увлажненной. Мне 26 лет, раз в 7-8 месяцев делаю биоревитализацию, и это пока единственные инъекции, к которым я прибегаю, тем не менее - кожа сияет и выглядит превосходно. Моя доктор - Конькова Марина Александровна - не советует больше никаких лишних процедур, так как еще рано и нет необходимости, назначает отличный домашний уход и мне этого абсолютно достаточно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: