Гость
Статьи
Ваш TOP5: средства для …

Ваш TOP5: средства для ухоженного вида

Какие средства из ухода и косметики придают вам холёный вид и лоск?
Мой ТОП5 средств, которые преображают мою внешность:
1. Хайлайтер Ив Сен Лоран - для сияющего, отдохнувшего вида и маскировки темных кругов под глазами;
2. Маска тонирующая с фиолетовыми пигментами для блондинок от Гарньер - придает окрашенным волосам очень красивый оттенок (холодный и не серый);
3. Умная эмаль - покрытие для ногтей на моих ногтях выглядит как будто френч;
4. Матирующие салфетки - спасение для жирной кожи, особенно летом;
5. Парфюм - без него чувствую себя как без одежды. В последнее время люблю Герлен L'instant.
Расскажите, пожалуйста, какие средства используете вы, чтобы быть красивой и ухоженной?)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Палетка консилеров для маскировки кругов и покраснений.
Тени и воск для бровей от лореаль

Гость
#2

Пудра Шисейдо, краска для волос Л"Ореаль, помада Шанель. Остальное не крашу, нет необходимости. Много сплю, хорошо питаюсь.

Гость
#3

Шампунь (студио профешинл- колор)
Тоник Виши ( матирующий, сужающий поры)
Корректор- (Хелена Рубинштейн- Меджик)
Туш (Клиник)
Тени ( Бейю)

Асти
#4

Я уже не могу обходиться без несмываемых спреев для волос. Мои жесткие вьющиеся волосы они делают мягче и шелковистей. Любимые - японский Free Free, но его сейчас не найдешь, поэтому беру двухфазную от Капус.

Гость
#5

1. Тушь для ресниц от ив роше
2.Карандаш для век какой-то не помню,за 80р())
3. тени для век Орифлейм
4.Шампунь российский какой-то(но не Чистая Линия точно)
5.губная помада Бэйби липс :))

Жюли
#6

1) уходовая косметика shiseido (особенно крем вокруг глаз) 2) ополаскиватель для волос с кератинами ( профессиональная линейка лореаль) 3) рассыпчатая пудра givenchy (четырехцветная prizme) 4) помады-бальзамы сhanel ( только coco shine) 5) парфюм (jo malon)

Гость
#7

1) эффаклар дуо плюс креме от ля рош ,
2) средство для кутикулы от эйвон - цена 115 руб и средство в виде крема. В своей ценовой категории я лучше не нашла, а масла не люблю !
3) матовые помады от эйвон - цвета красивые, качественная сама по себе и довольно стойкая. Есть 3 оттенка у меня.
4) тушь для ресниц Вивьен сабо кабарет - дёшево и сердито, не хуже люкса .
5) тональный крем ревлон Колор стей

Гость
#8

Ещё мне нравится оллин шампунь для объема , нравится ванночка для маникюра от Фаберлик и крем для век Фаберлик вербена

Моя история
#9

Умывашка три в одном от Виши, тоник биодерма, кларан тонак для комби кожи, карандаш для бровей диор ( уже как лет 5 ) и тушь для ресниц сислеы - на данный момент самая лучшая

Моя история
#10

Тушь сислеы...к сообщению выше. и ещё у меня кислотный крем норева-мерк, как спасатель от прыщей

Моя история
#11

Блин...какого хрена...тушь Sisley. транслит задалбал

ПетраГаличка
#12

Мои топ-5 (только уход):
1. Сыворотка Bonatox – от сухости, морщин и вообще от всего-всего-всего. Отличная альтернатива большинству кремов.
2. Тоник Thayers – это находка, 100%, в России не продается! Заказываю из Лондона, лучшее средство.
3. Гель для кожи под глазами ПланетаОрганика – на вид ничего особенного, но на самом деле работает безупречно.
4. Сыворотка BrilliUp от того же производителя, что и первая сыворотка, только для мгновенного увлажнения. Наношу перед важным мероприятием или после долгой тусовки – оченб быстрое восстановление свежести.
5. Мыло для умывания от Локситан. Лучше, чем все гели, обращается нежно, отчищает хорошо. У этой марки еще есть средства отличные, но не для топ-5 )

Автор
#13

Девушки, спасибо, что поделились, было интересно узнать про ваши любимые средства для красоты, некоторые из них взяла на заметку.)

Гость
#14

нашла обзоры косметики, очень доходчиво показано нужны ли нам покупки средст и каких http://lana-beauty.in.ua/

Форум: Красота
Всего: 50 080 тем
Новые темы за месяц: 772 темы
Популярные темы за месяц: 27 029 тем