Гость
Статьи
Как проколоть уши в …

Как проколоть уши в домашних условиях самой

Девочки, пожалуйста подскажите как правильно проколоть уши в домашних условиях самой, Основной вопрос - чем колоть и как правильно продезинфицировать? Спасибо всем ответившим!

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ума сошли?

Гость
#2

зачем???

Гость
#3

Зубилом колоть и пописать на рану.

Гость
#4

Я себе сама колола. Главное дырочки наметить, чтобы симметрично были. Я ручкой шариковой точки ставила. Иголку надо взять большую, портняжную. Накалить на зажигалке или свечке. Потом хорошо протереть спиртом, одеколоном или духами. Ухо тоже протереть. Иголку надо взять в руку, "через ткань", чтобы не скользила.Можно носовой платок. Будет хруст. Больно, но терпимо.

Гость
#5

а зачем? в салоне это делают быстро, практически не больно и очень недорого, 500 р за 2 прокола, вот чё хе/рнёй страдать, не пойму

Гость
#6

Брызнула духами на иглу обычную и ухо и проколола. Не нужно брать большую или накаливать ее зачем лишняя боль. А под сережку гвоздик и маленькая дырочка растянется. Самое неприятное это прокалывать кожу когда уже игла на выходе из мочки, не больно, а вот именно нужно больше усилий приложить. Мне вообще не больно было, лучше и легче чем пистолетом, у меня по 2 дырочки в ушах. Зажили быстро. Но дурочкам вроде меня везет, а я сумасшедшая;) удачи вам!

Гость
#7

Соседа таджика попроси. Он проколет. Однозначно.

Гость
#8

мне мама сама дома колола, но простите это было 30 лет назад, сейчас то какая в этом необходимость?

Лолли Молли
#9

Когда я лежала в детской больничке и мне было 14 лет, я проколола ухо мальчику. Главное очень долго растирать мочку уха. Чем дольше растираешь, тем меньше больно. Мальчик почти ничего не почувствовал. Но я сама от страха чуть в обморок не упала от страха. Мочка издает громкий хруст. Не надо это делать самой. Дырочка не так быстро и легко заживает. Не так страшно проколоть, как больно сережку в эту ранку впихнуть.

Кейт
#10

я колола сама... в 11 классе. 10 лет прошло. накалила иголку - потом правда колоть горячей побоялась сверху перекисью полила. с обратной стороны подложила хлеб. некоторые кусок яблока подкладывают. обязательно поставить точку. проколола... серьгу долго вставить до конца не смогла. со второй быстрее получилось... колоть на удивление не больно... лучше сходите в салон - риск этот ни к чему... хотя когда я себе колола - мне хотелось длинные серьги на дискотеку одеть через неделю - а мама думала дурь я себе вбила... уши кстати подгнаивались - но серьги у меня были длинные на дискотеке)) и Первый металл к меня тоже был - фигня тридцатирублевая) - кстати пока серебро не подарили через полгода - так и водичка шла из дырок...

Злыдня
#11

дыроколом канцелярским попробуйте

Гость
#12
Злыдня

дыроколом канцелярским попробуйте

месье знает толк...)))

Гость
#13

В детдомах все сами себе прокалывают.

ненавижу лето
#14

это же страшно, нафига такое.

Гость
#15

Брат мне колол иглой от шприца, дезинфицировал, если не ошибаюсь, септоцидом.

Мурчик
#16

У меня в одном ухе 4 сережки (верхние 3 гвоздики), в другом 3. " кололи в магазине с мамой, потом эту лавочку накрыли, а в салоне мне, студентке, было дорого колоть, там еще и за сережки надо было платить хорошо так. Брала иглу самую толстую от шприца, протирала ухо перекисью водорода до и после. Йодом не надо. Маленькую иглу не берите! Потом не сможете сережку вставить. Я тонкую сережку- гвоздик еле вставила, мучилась, после вытаскивания иглы дырочка сужается же, и это после толстой иглы, после тонкой совсем не вденете. Под ухо подкладывала половинку сырой картошки, и колола как бы в эту картошку, т. к. не все морально готовы просто так взять и проколоть себе ухо. Колола себе два раза, через несколько месяцев захотела еще сережку) Внимательно рассчитывайте место прокола, мне пришлось для одной сережки сделать 3 прокола, т. к. ставишь точку на ухо- все идеально, вставляешь сережку- смотрится не так, как хотела. У меня ни разу проколы не гноились после самостоятельного прокалывания и заживали очень быстро, даже возле хряща, а когда кололи пистолетом в первый раз- ухо жутко опухало и гноилось(

Гость
#17

Мне прокалывали пистолетом. 2 секунды не страшно и не больно, ничего не гноилось, идеально прокололи. Кому кололи сами иголкой, те ужасы рассказывают.

Гость
#18

В 12 лет сама себе проколола. Идеально ровно кстати и и без последствий. Иголкой.

Котик с уклоном в белочку
#19

Главное,делать прокалывание хорошо продезинфицированными руками и иглой(спирт,хлоргексидин). Лучше при мягком дневном свете,поставив зеркало у окна.Рядом быть никого не должно,а то могут толкнуть ненароком.Тщательно рассчитать точку прокола,не делать две дырки совсем уж рядом.Как говорится,семь раз отмерь,один раз отрежь.Иглу берите среднего диаметра,при слишком тонкой потом будет проблематично вставить серьгу,а слишком толстая-больнеее,да и нет смысла.Ставите ручкой точку,под ухо подкладываете кусочек яблока(чистое),и твёрдой рукой прокалываете.Сразу после прокола протираете ухо ватным диском с хлоргексидином с обеих сторон.Вставляете обработанную им же серьгу. Йес! Мы сделали это! П.С.Сама себе делала 2 прокола.Всё прошло отлично.И,ещё,неделю после обязательно обрабатывать хлоргексидином ежедневно.

Котик с уклоном в белочку
#20

Забыла:мочку уха перед процедурой тоже продезинфицировать! Удачи.

Гость
#21

Девушка, не майтесь дурью, идите в салон - это совсем недорого.

Мне когда первую сережку вставляли - в обморок отрубилась)
Не так больно, как непривычные ощущения - голова закружилась.

У девушек иногда бывают проколы слишком низко - некрасиво выглядит.
Лучше идите к мастеру, она сделает быстро и правильно.

#22

А зачем самой, Вы что.. Ну сейчас же вообще с эти проблем нет, салонов полно

Гость
#23

Возьми шприц с иголкой потолще,продезинфицируй и коли,только наметь где

Гость
#23

Можно конечно, но не желательно. Я сама себе проколола в 14 лет, не жалею. Но все же. Я на тот момент не знала чем обрабатывать нужно после, обрабатывала настойкой календулы, а нужно было хлоргексидином, заживали около полугода да и к тому же я не совсем ровно проколола: на правом ухе дырка на миллиметр выше, чем на левом получилась (но если особо не присматриваться, то это не заметно).

Ксения
#24

Первый раз мне проколола мамина знакомая медсестра. Когда я совсем еще девчонкой была. Итог - одно ухо более-менее нормально, а второе - дрка почти на краю мочки. Носила огромное количество серег по жизни, все золотые, т.к. бижутерию и серебро не переношу.
А летом позапрошлого года купила очень дорогие серьги с натуральными сапфирами и бриллиантами. Так они с моими несимметричными дырами в ушах совсем не смотрятся. Пошла повторно прокалывать уши. В салон. Итог - опять несимметричные проколы. В одном ухе серьга смотрится хорошо. а на другом висит на краю мочки. Это я к тому, что тут некоторые советуют идти к мааастеру, пистолееетом. Бл..!! Заплатила нехило и за процедуру, и за эти сра.. серьги-гвоздики. которые вдобавок кололи мне за ухом всю дорогу, пока уши заживали.

Теперь буду прокалывать себе сама Пусть и больно будет разок, но хоть десять раз отмерю и один раз отрежу.

Гость
#25
Гость

мне мама сама дома колола, но простите это было 30 лет назад, сейчас то какая в этом необходимость?

Больно было???

Гость
#26

мне старшая сестра прокалывала, но она умеет это делать...взяли водку и иглу потолще, смазали мочки ух и иглу и прокалывала по одному...я тогда пару слез пустила от ощущений....зато довольна и никаких чужих рук и инфекций...а то наслышана я про салоны

Гость
#27
Гость

В 12 лет сама себе проколола. Идеально ровно кстати и и без последствий. Иголкой.

Больно было или нет??

Жопкинс
#28

Я вчера прокалывала себе. Было не больно, просто страшно, особенно этот хруст... А ещё страшно, когда прокалываешь или вставляешь серёжку в прокол, что не расчитаешь силы и порвешь так все к хе рам. Мне 14 лет, к слову. Кароч, я просто брала иглу для шприца, поддерживала одной рукой мочку, другой иглу ровно держала и надавливала. Так-как игла очень острая, я особой боли не почувствовала, проколола быстро и не страшно. Самая боль - это потом вставлять серёжку. Советую сначала минимум месяц с гвоздиком походить, но я, отбитая на голову, сразу серьги-конго натянула, не повторяйте за мной. Щас вот думаю второй прокол на одном из ушей сделать...

Гость
#29

Как проколоть уши в домашних условиях читай
http://atata.kz/prokol-uha-doma.html

Лис
#31

Прокалывала себе дырочек 6 точно сама. 2 прокола на хряще) обычной иглой от шприца ,ибо они острее обычных. Духами все обработать и все) единственное дырочка очень маленькая получается, но с тонким стержем сережку вставить можно:) удачи в эксперементах

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем