Гость
Статьи
Кто-нибудь прокалывал …
Обсуждение закрыто

Кто-нибудь прокалывал уши самостоятельно?

Не то, чтобы лень пойти в салон и т.д...Ну парень один попросил проколоть ему ухо.Знаю, глупо в домашних условиях этим заниматься, но с другой стороны раньше ведь всем дома кололи...Как сделать это безопасно и стерильно?Можно ли купить такую пшикалку типа заморозки-анестезии в аптеке?

Anonymous
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Дешевле будет в салоне и не больно.Я сама себе колола.3-ю дырку.По детству)) Первые прокалывала в салоне. Уж лучше там)

Anonymous
#2

1, но всё-же, расскажи как ты это делала?какой иголкой лучше и тд

Anonymous
#3

серьга гвоздик в форме конуса.остренькая.

Anonymous
#4

ухо распухло)

Anonymous
#5

3,а почему не иголкой сначала, а потом вставила?Не представляю как можно этим гвоздиком втыкнуть=)))

Anonymous
#6

6.иголка маленькую дырку делает. и качество иголки не всегда хорошее,а гвоздик золотой был. думала так лучше.

Anonymous
#7

а у меня не получилось, я и так и сяк, а иголка никак не прокалывала кожу. в итоге плюнула и проколола в салоне.

Anonymous
#8

Я прокалывала... Крови не было, и не больно особо. Но лучше в салоне)) Мне, например, после прокола иголкой никак было не вставить сережку..Я опять иголкой, и так около часа. Воткнув, наконец, несчастную серьгу, с другой стороны мочки обнаружила ажно 4 дырки =(( Нафиг.. Еще и воспалились ушки по-полной, хоть и протирала спиртом..

жуки-короеды
#9

Берете иголку от шприца и прокалываете в нужном месте. Потом вставляете сережку. Все. Это же не аппендицит самому себе вырезать - минутная операция.

Anonymous
#10

Я тож прокалывала сама, но втыкала не сережку а гвоздик, дешевые продают по 20 р, они тоненькие и легко входят. Проблем никаких не было. В салон не пошла, потому что мне это приспичило в 12 ночи, хзхотелось и все. Пирсинг на пупке тоже сама колола.

Anonymous
#11

фигня все. я прокалывала себе дырку в ухе, в носу, в пупке. проще всего - толстой швейной иглой с ниткой в 2 сложения - прокалываете и протягиваете нитку, завязываете. все, ясное дело, дезинфицируете. носите, пока заживет, потом вставляете серьгу. правда, в нос я все же колечко сразу вставила. ____ уши сами не колите, там дофига фсяких акупунктурных точек, еще фасад у приятеля потом перекосит, не дай бог...

Anonymous
#12

Я прокалывала сама, две раза. Пошла к знакомой, она мед.сестрой работает, не стала мне прокалывать, сказала, что в ухе очень много нервных окончаний и если попасть не туда, последствия могут быть не очень то хорошими. Пошла домой, взяла иглу от шприца, обработала ее и ушную мочку и проколола две дырки. приятного мало, отходила 2 недели , не понравилось сняла.

Anonymous
#13

Я тоже себе сама колола третью дырку в 10ом классе. Простой швейной иглой.Иголку опускала в одеколон во время процедуры, но помню, долго колола. Потом сразу сережку серебряную вставила, но уши болели долго, как впрочем и тогда, когда колола медсестра хирургической иглой. Пирсинг-не представляю!!!!

Катенок
#14

ой я тоже сама себе все колола,язык,уши,пупок,губу с трех сторон))больная была!а для прокола купите катетор(для прокола,а не внутрвенный!)помоему зеленый(номер 12)точно не помню..там трубочка через которую легко вставить сережку!

Anonymous
#15

а у меня первые дырки проколоты в 10 лет, потом в 15 проколола еще 2 в левом ухе, тоже на мочке) всё было пучком, а вот последний год забила на эти дырки, ходила с двумя серьгами, а сейчас захотелось маленькие золотые гвоздки туда вставить, дырки не заросли, как ни странно, но вчера походила с серьгами и теперь они очень болят, дотронуться невозможно. Посоветуйте что нибудь, чтоб быстрее зажило, может какие то мази, я просто спиртом протираю.

Anonymous
#16

Я тоже себе колола, напилась перед этим хорощенько для смелости и прямо серьгой проколола.

Anonymous
#17

Я тоже сама себе колола вторую дырку по детству, в 14 лет) без всякой заморозки.

Оля
#18

мне лет в 12 прокололи в салоне - так на одном ухе появился келлоидный рубец - ужас!!!!!!!!! прошло уже, правда. а когда сама прокалывала через несколько лет - все нормально!

ЙА
#19

Я колола подруге по ее инструкции свежекупленной цыганской иглой(такими обычно уток к новогоднему столу зашивают:))).Мы ее сначала обожгли на огне, потом прокипятили, потом протерли спиртом.Я наметила ручкой две точки по обеим сторонам уха, чтоб прокол был ровный, проколола и сразу вставила серьгу-гвоздик из мед.золота, мы ее тоже спиртом ополоснули и прокипятили)))Прям асептику навели.Вроде ниче не воспалилось, ходит уже 4 год.А моей знакомой вообще сестра в 9 лет шилом ширяла.Тоже ничего не случилось-с 7 лет до 20 носит.Сама все-таки предпочитаю салоны, но можно и дома, тока делать все надо по уму и не с косых глаз.

Anonymous
#20

Мне бабушка колола, да и не только мне а всем девчонкам в нашем доме. Все как в 24 описано, только иголку использовали парусную, это такая ига для очень толстых тканей. Потом легче в такую дырку вставлять сережку.

Anonymous
#21

Я взяла сережку(гвоздик) плотный. Наметила место,чтоб не низко.Водкой протерла(спирт)И с силой надавила.Больно,когда кожа рвется,а потом кровь льется я ее перикисью.Ухо распухла.Боль сильная.Через день прошло.Хотя трогать было больно,но опухшесть спала.Протирала каждый день водкой и вставила золотую серьгу

Anonymous
#22

я прокалывала -- обрабатываешь иголку,протираешь ухо спиртом, с обратной стороны уха кладешь яблоко и колешь. потом вставляешь золотую сережку!

Anonymous
#23

12, а пирсинг в пупке как а

Anonymous
#24

лет 7 назад сама себе колола ухо (6 дырок), бровь, подбородок и губу! дырки в ушах остались до сих пор, бровь порвалась-остался шрам, а из подбородка и губы быстро вытащила серёжки-остались маааленькие точечки... я считаю это у кого какая психика, вот мне самомй себе колоть не больно было, а в салоне мне кололи первые дырки в ушах-чуть не померла от ужаса и боли!(((((

Anonymous
#25

В 12 лет с подружкой кололи себе вторые дырки на левом ухе. Обычную иголку прокипятили,ухо смазали одеколоном и вперёд! Потом вставили серьгу и каждый день обрабатывали перекисью,пока совсем не зажило. только почему-то у меня зрение на левом глазу после этого упало. Говорят,не в ту точку ткнула(((

Anonymous
#26

11, точно. Я тоже колола иглой от шприца. Без заморозок. Крови не было. Не больно абсолютно, быстро, т.к. игла удобная и легко проходит. Вот серьгу вставлять труднее, а колоть - нисколько. Теперь ношу обычные серьги, а во вторых дырочках аккуратные маленькие гвоздики, очень симпатично. Так что 4 дырки колола сама и очень довольна. Да, иглу перед этим смочила спиртом. В аптеке обычный спирт вам не дадут, поэтому используйте борный ии салициловый, это еще и антисептик будет. И месяц каждый день смазывать перекисью. Корочку не отдирать.

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 27 094 темы