Гость
Статьи
Средства для молодости

Средства для молодости

Девочки! Какие крема у вас вызывают восхищение по эффекту для кожи после 25 лет (для поддержания тонуса, увлажнения и препятствующие старению). Делитесь советами

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хавно мажу два раза неделю, утренней мочой умываюсь, вместо крема - сперма мужа. без паспорта даже чупа-чупс не продают!

Гость
#2

Самое эффективное средство для сохранения молодости - крем с спф не менее 25.

Гость
#3

,,Гены пальцем не разотрёшь,, Идеальный вес можно до старости удерживать спортом и правильным питанием, но кожу не сохранишь.

Гость
#4

В 25 любой крем хорош. А после 35 уже никакой

Гость
#5

Я заказала крем с муцином, из улиток. Здесь кто-нибудь опробовал его на себе? Вам понравился результат?

Гость
#6
Гость

Самое эффективное средство для сохранения молодости - крем с спф не менее 25.

Посоветуйте такой, пожалуйста? У меня был как-то, кажется, Герлен с спф 30 в синем тюбике (мягком) с дозатором. Но я брала его где-то в дьютифри, в наших такого не вижу. А аналога не подобрала еще. В итоге мажусь простым увлажняющим (сейчас клиник моисче сёрдж - ничего особенно, не рекомендую) а сверху тональником с спф 30, но тональник в жару не айс совсем :( Хотела бы хороший дневной крем с спф (но не биби сиси всякие) Мне 37 лет

Гость
#7
Гость

Посоветуйте такой, пожалуйста? У меня был как-то, кажется, Герлен с спф 30 в синем тюбике (мягком) с дозатором. Но я брала его где-то в дьютифри, в наших такого не вижу. А аналога не подобрала еще. В итоге мажусь простым увлажняющим (сейчас клиник моисче сёрдж - ничего особенно, не рекомендую) а сверху тональником с спф 30, но тональник в жару не айс совсем :( Хотела бы хороший дневной крем с спф (но не биби сиси всякие) Мне 37 лет

Шисейдо бенефис с спф 25 мне очень нравится, использую круглый год, но я живу в Тюменской обл, спф 25 мне подходит.

гость
#8

не тратьте деньги на крема лучше копите на пластику

гость
#9

Вон Алка полностью перетянулась как старый кожаный диван, теперь и полежать приятно

Гость
#10
гость

Вон Алка полностью перетянулась как старый кожаный диван, теперь и полежать приятно

Вы её без косметики видели ??? Это вселенская скорбь...Врагу не пожелаешь.

гость
#11
Гость

Вы её без косметики видели ??? Это вселенская скорбь...Врагу не пожелаешь.

при чем тут косметика? Если только гримм. А косметикой лицо не разгладишь.

Наталья
#12

мне сыворотка lundenilona очень нравится - эффект от нее потрясающий

Ульяна
#13

я поняла, что не только крема сохраняют молодость. Советую внутрь принимать антиоксиданты. Я начала только в 38, надо было раньше. Эффект был бы еще круче. Сейчас принимаю карнозин - уникальный мощный антиоксидант широкого спектра действия, способный защищать липиды, белки и нуклеиновые кислоты от окисления. Беру от эвалар - качество хорошее из европейского сырья и стандарт GMP. На дешевые не ведусь, чтобы увидеть по-настоящему антиэйдж-эффект

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: