Гость
Статьи
В чем прикол масок?

В чем прикол масок?

Используете ли вы маски для лица?
Полезны ли они? Есть ли смысл покупать?

Мисс
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не работают они. маркетинг не более

Гость
#2

эффект на время, а так из глины нравятся маски

имя
#3

лично мне нравится психологический эффект от них))) спокойно сидишь, расслабляешься. вчера делала маску из семян морских водорослей (из вьетнама привезла), она такая слизко-гелевая, у меня головная боль прошла. видимо медленно охлаждалась голова. ну, и думаю, что вреда от них нет, и хоть какой косметический эффект есть . 2 раза в неделю делаю. есть курсовые.

Ксюня
#4

Вообще эффект временный,на пару дней)А так я люблю маски-пленки,неплохо поры ичищают

Гость
#5
имя

лично мне нравится психологический эффект от них))) спокойно сидишь, расслабляешься. вчера делала маску из семян морских водорослей (из вьетнама привезла), она такая слизко-гелевая, у меня головная боль прошла. видимо медленно охлаждалась голова. ну, и думаю, что вреда от них нет, и хоть какой косметический эффект есть . 2 раза в неделю делаю. есть курсовые.

Вас обманули, водоросли не цветут, семян у них не может быть соответственно.

Гость
#6

Сама делаю маски. Смешиваю аптечные мази с обычным кремом. Эффект есть, если делать регулярно. От покупных масок такого результата нет совсем.

Гость
#7

Делаю маски глиняные после чистки всегда, если прыщи повылезли тоже. Увлажняющиеся тоже делаю раз в неделю. Мне некогда этим по будням заниматься, по будням только уход, пенка, тоник, крем. В общем я не особо фанат масок.

Важная Пися
#8

Я хренею с ответов - временный эффект у них ,а думаете один раз сделала на год и гуляй ? Ленивые у нас барышни!

Мисс
#9

Ясненько. Всем спасибо. Ветка закрыта!

Алиса
#10

мне очень нравятся альгинатки, покупаю в аптеке либри дерм, освежают, увлажняют кожу, предотвращают появление морщинок

Гость
#11
Гость

Вас обманули, водоросли не цветут, семян у них не может быть соответственно.

Ну чисто технически - это споры, а не семена, если это так для вас важно

Ира
#12
Мисс

Используете ли вы маски для лица?
Полезны ли они? Есть ли смысл покупать?

конечно полезны!!! они решают очень многие задачи с которыми не всегда справляются продукция другая. Маски это лично мой огромный помощник, я покупаю на вес, по этому пробую все ибо, очень удобно и мало затратно. Я пользуюсь ТМ Fresh Line

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: