Гость
Статьи
Прыыыщ зелёный

Прыыыщ зелёный

Помогитеее. На щеке под глазам вышел прыщ. Я его выдавил и покавырялась теперь он надулся и стал зелёный, что делать? Как убрать?

Автор 99
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

зеленный?не ***

Автор 99
#2
гость

зеленный?не ***

Скорее как цвет синяка

Дама
#3

Мазь гепариновая в аптеке

Гость
#4

это началась трансформация человека в лягуху.

Гость
#5

Автор, судя по всему вами же написанному, у вас не прыщ, а мозги позеленели. От вашей фееричной дурости. Попробуйте покАвыряться в них, хотя... Вашему умственному развитию уже ничего не поможет(. А вообще-то, развлдка. Не бывает таких клинических дур.

Гость
#6

У моей дочери такое было!! Это начинается развиваться болезнь страшная скорее записывайся к врачу!!!

Автор 99
#7
Гость

Автор, судя по всему вами же написанному, у вас не прыщ, а мозги позеленели. От вашей фееричной дурости. Попробуйте покАвыряться в них, хотя... Вашему умственному развитию уже ничего не поможет(. А вообще-то, развлдка. Не бывает таких клинических дур.

Очень смешно, думаю вашу шутку заскринить, сохранить, распечатать и повесить на стену. Уверенна у вас с мозгами то все впорядке.

Света
#8

Возможно это гной. Лучше конечно прыщи не ковырять и не выдавливать. Приложите к прыщу ватный диск с Нафтадермом и заклейте пластырем. Это средство вытянет гной, снимет воспаление, еще оно дезинфицирующим свойством обладает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: