Гость
Статьи
расскажите как …

расскажите как ухаживаете за своим лицом?

Девушки, расскажите как ухаживаете за своим лицом? Какие крема наносите, сыворотки, маски? Делаете ли массаж лица? Что делаете для того чтобы лицо было молодым и свежим?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делаю чистку у косметолога раз в месяц-два и раз в полгода пилинг.
Умываюсь тщательно, наношу увлажняющий крем + крем для глаз. Утром патчи еще пока собираюсь.
Тоже хочу попробовать массаж и гимнастику для лица, подумываю курс купить онлайн - изучить как правильно.

Гость
#2

какой сегодня год? О=о

гость
#3

уже лет двадцать брею табло мылом Dove, зелёным, оно самое приятное. ни прыщей, ни раздражений, ни покраснений. побрился, намылил давом руки, намылил ими будку, уши, шею, смыл и всё.

Гость
#4
Гость

Делаю чистку у косметолога раз в месяц-два и раз в полгода пилинг. Умываюсь тщательно, наношу увлажняющий крем + крем для глаз. Утром патчи еще пока собираюсь. Тоже хочу попробовать массаж и гимнастику для лица, подумываю курс купить онлайн - изучить как правильно.

а какой именно крем? у меня стоит баночка патчей, но мне с утра не хватает времени на них...

Гость
#5

Прошу парня заканчивать мне на лицо. Потом массирующими движениями растираю, и смываю минут через 10 холодной водой. Хватит один раз в две три недели, главное чтобы воздержание у парня было дней 4-5. После этого воздержания вырабатыается достаточное количество очень богатой минералами и белками жидкости. В награду парню минетик, а мне молодая, здоровая кожа, ни одной морщинки в 30 лет.

Скандинавия
#6

Утром тоник и гель алоэ корейский
Вечером 1 день сыворотки с ниацином и вит с+ ана кислоты. 2й день третик.
Иногда маски из индийских трав + кокосовое масло.

Гость
#7
гость

уже лет двадцать брею табло мылом Dove, зелёным, оно самое приятное. ни прыщей, ни раздражений, ни покраснений. побрился, намылил давом руки, намылил ими будку, уши, шею, смыл и всё.

Ахахах, лучший ответ))))

Гость
#8
Гость

а какой именно крем? у меня стоит баночка патчей, но мне с утра не хватает времени на них...

Я беру в ля рош мультивосстанавливающий крем

Гость
#9

Стараюсь высыпаться и правильно питаться,а косметика-это вторично всё.

Гость
#10

Не пью алкоголь,не курю, минимизирую сладкое, высыпаюсь,смываю косметику с глаз маслами натуральными,в частности кокос, умываю лицо только водой из под фильтра.крем не имеет значение..лишь бы был комфортен.

Гость
#11

Гимнастика для лица, спать побольше, косметики поменьше.

Гость
#12
Гость

а какой именно крем? у меня стоит баночка патчей, но мне с утра не хватает времени на них...

Давайте я приду помогу с патчами

Гость
#13

Умываюсь холодной водой из родника по утрам и кипячённой тёплой вечером. Никаких средств ухода, кроме мыла

Мария
#14

все в поисках своего ухода)

Гость
#15

Косметолог 2 раза в год. Ежедневно : мицелярка, пенка для умывания, тонер, сыворотка, крем. Несколько раз в неделю : маски, мисты, патчи, иногда микротоки. На день средства для увлажнения, на ночь - питание. Кожа благодарна.

Гость
#16
Гость

Косметолог 2 раза в год. Ежедневно : мицелярка, пенка для умывания, тонер, сыворотка, крем. Несколько раз в неделю : маски, мисты, патчи, иногда микротоки. На день средства для увлажнения, на ночь - питание. Кожа благодарна.

А какие именно средства используете? и что у косметолога делаете?

Гость
#17

а)масло виноградных косточек использую, даже макияж им снимаю
б) скрабы, мезороллер с гиалуроновой кислотой
в)тоники матирующие, поры уменьшающие
г)увлажняющие и лифтирующие кремы от Филорга и Сислей
д) нанося крем, массирую лицо, но не усердствую, иначе лицо опадает, становится испитым
е)регулярно использую тональные дорогие кремы с сыворотками : Диор Каптюр и Перфекционист Э.Лаудер, они и защищают, и ухаживают за кожей.

Гость
#18

Делаю скраб или пилинг скатку, иногда после этого наношу маску из розовой глины от фирмы фито, потом наношу тоник с эффектом лифтинга от биэлита витекс и потом крем увлажняющий от хималая или жирный питательный крем с зелёным чаем или от фирмы флоресан. На ночь иногда ночную гиалуроновую сыворотку от новосит.

Гость
#19

Утро : очищающее молочко Histomer
Успокаивающий тонер Histomer
Спрей Oxygen ceuticals
Крем Pyunkang Yul
Вечер : пенка для умывания Eclado
Спрей Oxygen ceuticals
Ампула rejuran (Корея)
Крем rejuran

#20

Я только Японией пользуюсь, уже лет 15. Как обычно: утром - очищение, тонизирование, увлажнение, база, макияж. Вечером - очищение, маска, питательный крем. На ночь - ночной крем. И так - по кругу:)))

Гость
#21
Peppy

Я только Японией пользуюсь, уже лет 15. Как обычно: утром - очищение, тонизирование, увлажнение, база, макияж. Вечером - очищение, маска, питательный крем. На ночь - ночной крем. И так - по кругу:)))

Вечером крем и на ночь крем? Сколько времени у вас между этими процедурами проходит?

Гость
#22
Гость

Вечером крем и на ночь крем? Сколько времени у вас между этими процедурами проходит?

Что, тоже поёрничать захотелось?

Гость
#23
Гость

Что, тоже поёрничать захотелось?

Нет, просто интересуюсь. Вполне вежливо и без подколов. А вы меня теперь узнаете, как мило. Не ожидала :)

Гость
#24
Гость

Нет, просто интересуюсь. Вполне вежливо и без подколов. А вы меня теперь узнаете, как мило. Не ожидала :)

Ваще без подколов👍 Да с таким частоколом из единиц сложно не узнать

Гость
#25

Меня сейчас тапками закидают) Вообще, лицо не умываю, только когда хожу в фитнесцентр тогда в душе, у меня с собой есть гель. Чистки не делаю, когда бываю у косметолога он говорит, не видит необходимости К косметологу хожу раз в 2 месяца на биостимуляцию( миостимуляция+микротоки). Лучше правда сходить весной на 6-7 процедур подряд, а потом раз в месяц, но не получается.Хочу как-нибудь сделать пилинг кислотный. Крема Клерансом пользовалась, сейчас денег особо нет нивею.Могу забыть и не мазать кремом) Разницы не видно. Летом вот очень берегу, загораю в панаме с полями, солнцезащитный крем. Зимой альгинатные маски У меня деформационный тип старения, поверхность хорошая, а внутренность нет. По сути мне нужна пластика или надо не лениться фейсбилдинг. Мужчины говорят,что кожа нежная, приятная, но всё же провисает, так что крема это не решат.Почему не мою лицо, у бабушки всегда была фарфоровая кожа с румянцем, она не умывала лицо с мылом. Вот и я когда душ принимаю на лицо с водой, а любые средства для умывания сразу какую-то сухость дают

Гость
#26
Гость

А какие именно средства используете? и что у косметолога делаете?

Сейчас линейку клиник на день+ сыворотка с витамином С айсенберг, а на ночь линейка аптечная - авене, сыворотка более плотной текстуры Н2О. Тонер и мист-корейский марки, не помню, признаться как называется. У косметолога пилинги и фотоомоложение. Последнее вообще спасение от постакне, пор, сосудиков, блеска и пигментации.👍 Но у меня кожа комбинированная, по классике с жирностью в Т зоне.

Мими
#27

как только перешла на органич. уход лицо очень изменилось. кожа отличная. Видимо мне подходит уход. Так же масскж стараюсь делать интенсивный вакуумными банками раз в две недели. в осенне-зимний период-крем с айхерб с 1%ретинолом на ночь. Кожа идеальная, до этого всегда были прыщи и неровный цвет. пользовалась и масмаркетом и аптечными уходами и люксом и проф.

Гость
#28
Гость

Сейчас линейку клиник на день+ сыворотка с витамином С айсенберг, а на ночь линейка аптечная - авене, сыворотка более плотной текстуры Н2О. Тонер и мист-корейский марки, не помню, признаться как называется. У косметолога пилинги и фотоомоложение. Последнее вообще спасение от постакне, пор, сосудиков, блеска и пигментации.👍 Но у меня кожа комбинированная, по классике с жирностью в Т зоне.

Клиник и авен - отличные марки. Ещё кларанс мне очень нравится и биотерм - пенка для демакияжа и аквасорс гель. Для век - отлично подходят продукты ланком. Сыворотки беру японские.

Злобный Пупсик
#29

корейская семиступенчатая система ухода. в 34 года моя кожа, тьфу-тьфу, гораздо лучше чем в 17, 25 и 30. полжизни боролась с акне. грешила на желудок, гормоны, расположение звёзд,а дело было просто в неправильном уходе

Гость
#30

КремЫ!

Кармина Бурана
#31
Злобный Пупсик

корейская семиступенчатая система ухода. в 34 года моя кожа, тьфу-тьфу, гораздо лучше чем в 17, 25 и 30. полжизни боролась с акне. грешила на желудок, гормоны, расположение звёзд,а дело было просто в неправильном уходе

какие-то определенные фирмы или просто Корея?
я какое-то время пользовалась, но перешла на Холи Лэнд

bannito2019
#32

У меня вообще очень проблемная кожа, поэтому самостоятельно ухаживать не получается. Я посещаю косметолога с Эл Эн клиники. Мне там делают массаж и маски. После процедур кожа мягкая и сияющая. Советую записываться к Танечке Уколовой. Косметолог с золотыми руками.

Гость
#33

Элементарно ежедневное применение уходовой косметики, которая подходит именно ВАМ (умывашки и сыворотки натуральные). А кремами и масками злоупотреблять тоже не стоит, потому что чаще всего в них столько всего намешано лишнего и вредного, что неизвестно даже, чего вы в итоге больше получаете, полезного или вредного. А вообще главное это конечно хороший косметолог. Я хожу к Бабаевой Лоле уже давно, их клиника раньше на зеленой ветке была, а сейчас они переехали на вднх, лично для меня конечно стало подальше от дома, но это все фигня, к своему косметологу продолжу ходить, потому что регулярность процедур у Лолы Сабировны совместно с ее советами по домашнему уходу дали вау-вау-эффект коже лица

Майя
#34

Я перешла на наши средства, раньше корейскими пользовалась.
Обычно умываюсь пенкой, потом тоник и сыворотка, потом крем дневной или ночной, под глаза свой крем.
2-3 раза в неделю скраб и маски.
Мне нравится клеона,мико , сатива
Вообще планирую завязывать с алко, от него лицо прям поникшее и на массаж к косметологу

Гость
#35

Я немного расскажу про домашний аппаратный уход. У меня два прибора. Первый жезатон, им делаю микротоки. Купила пару месяцев назад, оч нравится. Кожа подтянулась, цвет лица и кожа плотная. Утром иногда включаю на 10мин, разогнать с лица отечность. Просто это быстрее и действеннее патчей. И второй аппарат это rf лифтинг, аппарат выполтяя РФ ещё даёт нагрев и массажирует. Для процедур пользуюсь корейскими геля и с гиалуронкой и коллагпном. Кремов особо дорогих не покупаю, беру авене в аптеке.вобще крема это трата в воздух, толку ноль. У косметолога колю аквашайн и мезоай. Стоят филлеры в носогубных и ботокс раз в три месяца. Пилинг не делаю, пользуюсь скаткой дома, мне хватает. Да, чуть не забыла про свое сокровище, гель Мирвазо дерм. Он через 10мин после нанесения убирает тёмные круги под глазами и сосудики, выравнивает тон лица, за счёт сужения сосудиков по кожей. По этому тональный средства не нужны.

Гость
#36
Гость

Делаю скраб или пилинг скатку, иногда после этого наношу маску из розовой глины от фирмы фито, потом наношу тоник с эффектом лифтинга от биэлита витекс и потом крем увлажняющий от хималая или жирный питательный крем с зелёным чаем или от фирмы флоресан. На ночь иногда ночную гиалуроновую сыворотку от новосит.

И как? Помогает бюджетная косметика

Марина
#37

я все время в поиске каких нибудь фишек и лайфхаков для лица. Сейчас вот у меня такая. Беру в аптеке мазь Радевит. Там в составе все витамины красоты А Е Д. Пользуюсь как ночным кремом. И периодически курсом штук 10-15 делаю из нее маски под пленку. Получается такая усиленная витаминизация кожи.

Гость
#38

из кремовперешла на ROSE DE ROSE, приятная текстура, разглаживает морщины, уплотняет и подтягивает кожу. массаж делаю сама, как умею и косметолога посещаю, чистку делаю

оля
#39

никак.мне 40 лет. умылась раз в день обычным мылом перед сном и все.лицо нормальное. еще я деньги не тратила на всякую ***

Ира
#40

у меня весь уход от lundenilona, нравится очень, кожа стала намного лучше

Дарина
#41

Я делаю мультикислотные пилинги aravia, особенно нравится any time control. Плюс использую всегда крем с спф, это отличная профилактика старения для кожи лица

Ника
#42

Сделала упор на средства с витаминами. Заказала в avon сыворотку Максимальное сияние с витамином С. Очень довольна! Кожа здоровее выглядит

#43

Как тут уже сказали, уход комплексный должен быть: сон, прогулки, здоровое питание, уход по типу кожи, салонные процедуры у грамотного врача-косметолога.
Кстати, по домашнему уходу тоже с косметологом лучше проконсультируйтесь, а не пальцем в небо. Если интересно, я давно уже к Ирине Сергеевне хожу в TotalCharm на Чистопрудном, недавно на пилинге была, сезон же начался))) кожа 👍🏻👍🏻👍🏻

Лина
#44

Ника, по-моему в таких средствах нет витаминов( По крайней мере я покупала аналогичные, толку не было. Уж лучше тогда взять ретинола пальмитат в аптеке и его использовать, прока будет намного больше

Лиля
#45

Два раза в неделю делаю увлажняющие маски и один раз в неделю наношу маску от морщин. Кремом дорогим пользуюсь

Цветочек аленький
#46

Пользуюсь кремом с пептидами от аравии, периодически делаю пилинги. 2 раза в неделю очищающие маски

Наталья
#47
Автор

Девушки, расскажите как ухаживаете за своим лицом? Какие крема наносите, сыворотки, маски? Делаете ли массаж лица? Что делаете для того чтобы лицо было молодым и свежим?

У меня кожа склонная к сухости, возраст 45 лет. Пользуюсь линией Гера (Сыворотка, масло, крем для глаз, крем для лица, тоник, молочко), также регулярно пользуюсь масками из Fresh line почти всеми кроме чайного дерева

Татьяна
#48

Маски, сыворотки регулярно делаю, сейчас на зиму у меня питательный крем на ночь в обязательном порядке, в аптеке беру Буренку, хорошо питает и убирает сухость, а на день более легкий, также посещаю косметолога, делаю чистку и пилинги

Красотка
#49
гость

уже лет двадцать брею табло мылом Dove, зелёным, оно самое приятное. ни прыщей, ни раздражений, ни покраснений. побрился, намылил давом руки, намылил ими будку, уши, шею, смыл и всё.

Так бы и посидела на твоей будке))

Марина
#50

У меня всего лишь 2 ингредиента для ухода.
1. Тренажер Patakara.. после все поймете
2. Уход от Mediterraneum Nostrum, ну тоже при использовании можно сильно похорошеть)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: