Гость
Статьи
Впадины под глазами

Впадины под глазами

Девушки, у кого строение лица с впадинами под глазами , как это убрать? Колоть филлеры туда страшно. Может какие-то мышцы лица прокачать можно?

Простынивтопку
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если просмотреть все серии Дом-2, то глаза нормально прокачаются, впадины уйдут. Но это долго и больно, мозг может пострадать.

Гость
#3

Нет, прокачать на лице ничего нельзя, а тем более под глазами. Не хотите колоть маскируйте консилером, тут особо ничего не делаешь кроме инъекций

Гость
#4

Длина текста: 693 (без пробелов: 584)
А какие мышцы вы там собрались качать?)) не хочу вас огорчать, но такова суровая реальность, тут только косметология в помощь!) а почему боитесь филлеров есть какие-то противопоказания или аллергия может просто если причина именно в страхе колоть себе в лицо что-либо, то вы это зря. Тут главное не в подвал к тете идти делать такие процедуры, а в хорошие клиники к сертифицированным специалистам. Я например в клинику селин хожу на биоревитализацию к Марине Алексеевне Хрептик (колит мне гиалуронку), и супер, не страшно совсем, следы от укольчиков быстро сходят, зато результат вау вау, ради такой красоты можно и потерпеть легкий дискомфорт. Так что решайтесь, тут нет ничего опасного )

Prosto devushka
#5

У меня такое строение, от мамы передалось. При нормальном освещение еще более менее, но бывает капец заметно, особенно если шляпку с полями надеть. Когда заметно, то старит лицо, конечно...но вкалывать точно ничего не собираюсь, это одна из тех вещей, с которыми я готова смириться в своей внешности. Чутка подмазываю тональником и все. Хочу еще попробовать аэробику для лица, может что и натянется, кто бы там что ни говорил.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: