Гость
Статьи
Делать ли нарощенные …

Делать ли нарощенные ресницы

Сейчас смотрю - все девушки и многие женщины за 45 с нарощенными ресницами. Вот тоже думаю наращивать или нет. Кто-то говорит, что это смешно. Свои среднего размера, чёрные. Но по-сравнению с нарощенными конечно же даже накрашенные смотрятся не так. Но боюсь, что свои выпадут. Выпадают ли от наращивания свои ресницы? И вообще есть ли кроме меня девушки 27...30 лет без ресниц? Ездила на море и там была как белая ворона: все до одной с ресницами.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Ресницы наращиваю только для прездки на море, чтобы не красится и не брать косметос. Свои ресницы прозрачные. В обычной жизни крашу тушью и не оглядываюсь на других. Вообще, жаба душит, когда считаю во сколько это выльется в год- лучше на уход потратить

Гость
#2

Есть такое понятие "Один раз живем". Попробуйте сделать. Если что снять всегда успеете.

Гость
#3
Лана

Ресницы наращиваю только для прездки на море, чтобы не красится и не брать косметос. Свои ресницы прозрачные. В обычной жизни крашу тушью и не оглядываюсь на других. Вообще, жаба душит, когда считаю во сколько это выльется в год- лучше на уход потратить

Добавить нечего! Под каждым словом подписываюсь. Ещё и время - дорога к мастеру, процедура, обратная дорога. Потом (через 2-3 недели) Ресницы начинают выпадать, отрастать и смотрится вообще некрасиво! И надо снова на коррекцию и т.д.

Гость
#4

Делов то) Попробуйте и решите для себя. Мне не подошло, тк я люблю хорошо умыться, а с ресницами это сложно, то остатки теней у века остаются, то ватка цепляется за отрастающие реснички.

Наташа
#5

Если хотите выглядеть, как колхозница, особенно на море, то вперёд.
Девушка, я уверена, что вы симпатичная и привлекательная. Не делайте себе это убожество, пожалуйста.

Гость
#6

Мне нравится наращивать ресницы, очень красиво смотрится. Конечно не хлопушки делаю, а 2-3д. Свои Ресницы все на месте.

Анастасия
#7

Если переживаете то делайте только 12- 14 классику. Выглядят как натуральные .

Сеаер
#8

Автор, я бы вам посоветовала ламинирование ресниц. Ресницы выглядят пушистей и длинней. У меня свои хоть и чёрные, но очень короткие ресницы. Мастер сказала, что редко бывают такие плохие ресницы. Но после ламинирования реально стали длиннее и гуще. Стали заметны. А когда накрасила, то вообще красиво. Плюс ламинированными ресницы можно мыть с мылом, спать мордой вниз, красить и им ничего не бывает по сравнению с нарощенными. А если свои длинные и густые то наращивать не надо. Кукольные ресницы это Не всегда красиво.

Гость
#9

Терпеть не могу этот колхоз, выглядит дешево и всегда видно, всегда! И очень легко узнать наших на море)) по этим опахалами пластмассовым на веках, убого

Гость
#10

Автор, я один раз наращивала , но мне не понравилось. Больше не буду. На море - да, очень удобно, но на этом плюсы заканчиваются. Выглядит ужасно. И на себе не понравилось и на других не нравится. Один единственный раз мне понравились ресницы, я думала, что у девушки это свои, она выглядела как не накрашена вообще. Казашка. Разговорились, а она говорит - нарощенные. Я была в шоке... Прям так натурально...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: