Гость
Статьи
Очень глупая кожа.

Очень глупая кожа.

У меня плохая кожа. Мелкие прыщи подкожные на щеках, на лбу наметились две морщинки, носогубки есть. При этом кожа очень тусклая, какая-то изможденная.
Получается, средства от прыщей сушат еще больше, а питательные кремы питают прыщи.
Как справиться с такой кожей?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите увлажняющий хороший крем и берите на одну его часть пол-капли третиноина или ретин А, смешайте и наносите на ночь на всё лицо. Именно на ночь.Увлажняющий крем берите без спф, он даст необходимую гидратацию, а третиноин уберёт прыщики и обновит кожу, будете немного облазить как после пилинга, через три недели состояние кожи улучшится, посвежеете.

Гость
#2

Попробуйте не питательные или подсушивающие средства, а увлажняющие. Они и кожу оживят и от них так прыщить не будет.

Гость
#3

Чтобы с кожей было все хорошо надо изучать кожный раздел феменизма!

Гость
#4

Прыщи - это может быть и питание. Сходите лучше к косметологу хорошему или дерматологу. Например, у меня часто прыщи были, но гастроэнтеролог прописал диету. Через месяца два слоя кожа была идеальная! Сейчас опять появились, но стала есть больше сладкого, так как запреты ушли

Ира
#5

К косметологу сходите, если сами не можете уход подобрать. И лучше не экспериментировать с различными средствами, лицо же все-таки, мало ли какую реакцию может вызвать тот или иной крем. Я просто тоже долгое время мучилась с проблемами кожи, пока сестра не посоветовала своего косметолога. Действительно очень хороший доктор, Хрептик М.А., на большом кондратьевском клиника. Обратитесь, не пожалеете, она лишние процедуры никогда не навязывает, по факту говорит что требуется, да и к тому же с домашним уходом подскажет

#6
Гость

У меня плохая кожа. Мелкие прыщи подкожные на щеках, на лбу наметились две морщинки, носогубки есть. При этом кожа очень тусклая, какая-то изможденная.
Получается, средства от прыщей сушат еще больше, а питательные кремы питают прыщи.
Как справиться с такой кожей?

Я пользуюсь из лучших с витаминами. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: