Гость
Статьи
Кому нужна эта …

Кому нужна эта естественность?

Уже несколько лет в моде естественность и во всем - начиная от внешности и заканчивая блогом в ***. Но ведь никому на самом деле не интересно смотреть на это! Потому что многие плюс- минус имеют обычную внешность и без макияжа, краски для волос и прочего сложно как-то проявить себя так что бы все сказали " вау" ( хоть и надо выделяться прежде всего умом, но ведь никто не видит, что там за ум ). Людям нравятся определенные типажи все же, они лайкают определенные фотографии, читают определенные тексты. Вся эта фальшивая " естественность " такая смешная и наигранная...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Нико
#1

Девки с заурядной внешностью не нужны никому не нужны

Гость
#2
Автор

Уже несколько лет в моде естественность и во всем - начиная от внешности и заканчивая блогом в ***. Но ведь никому на самом деле не интересно смотреть на это! Потому что многие плюс- минус имеют обычную внешность и без макияжа, краски для волос и прочего сложно как-то проявить себя так что бы все сказали " вау" ( хоть и надо выделяться прежде всего умом, но ведь никто не видит, что там за ум ). Людям нравятся определенные типажи все же, они лайкают определенные фотографии, читают определенные тексты. Вся эта фальшивая " естественность " такая смешная и наигранная...

Вы о естественной красоте или о фальшивой? Это разве не разные вещи? Есть очень красивые люди и без косметики с силиконом, также как и множество людей, которым лучше с косметикой. Не вижу моду на естественность, скорее на фальшивую. Все стараются накраситься и ракурс лучше выбрать.

Автор
#3
Гость

Вы о естественной красоте или о фальшивой? Это разве не разные вещи? Есть очень красивые люди и без косметики с силиконом, также как и множество людей, которым лучше с косметикой. Не вижу моду на естественность, скорее на фальшивую. Все стараются накраситься и ракурс лучше выбрать.

Да ,стараются ,но выдают это за естественность. Тем самым смущая людей. Какие-нибудь фотки типа " я сижу такая на кухне с утра с кофе" на самом деле делают в студии

Автор
#4

Если я выложу реально фотографии где я утром с кофе - фиг кто лайкнет
Если я выйду без косметики ( хотя с кожей все ок и в целом внешность ок) - я буду проигрывать во внешности тем, кто в косметике не потому что я страшная ,а потому что в косметике все красивые

НА
#5

А искусственность кому нужна? Тенденция к естественности это наоборот здорово. Чем равноправней общество, тем комфортней чувствует себя женщина в удобной одежде и обуви, не надевая с утра, (на работу, учебу, прогулку) все самое лучшее, каблуки и боевой раскрас итп.

Автор
#6
НА

А искусственность кому нужна? Тенденция к естественности это наоборот здорово. Чем равноправней общество, тем комфортней чувствует себя женщина в удобной одежде и обуви, не надевая с утра, (на работу, учебу, прогулку) все самое лучшее, каблуки и боевой раскрас итп.

Я не про это.

Гость
#7

Это под естесственность, как кино снимают, просыпается героиня в фильме, на лице тон, помада, стрелки, ресницы накрашены, а боевики красной кровью заливают

Красотка
#8
Автор

Если я выложу реально фотографии где я утром с кофе - фиг кто лайкнет
Если я выйду без косметики ( хотя с кожей все ок и в целом внешность ок) - я буду проигрывать во внешности тем, кто в косметике не потому что я страшная ,а потому что в косметике все красивые

Вы путаете тех кто на этом зарабатывает с обычшыми людьми. Кстати, мне интересно, ктт все эти недалекие люди глазеющие на инстаграмы селебрити.

НА
#9
Красотка

Вы путаете тех кто на этом зарабатывает с обычшыми людьми. Кстати, мне интересно, ктт все эти недалекие люди глазеющие на инстаграмы селебрити.

Сама удивляюсь, те кто работают у них времени нет особо висеть в инстаграмах, лбо на страничках блогеров. Им некогда. они вкалывают. за деятельностью подобных паяцев следят только трутни, сидящие на шее малолетние дети, либо содержанки итп.

Гость
#10

Людям нравятся очень разные типажи, а не "определенные". Плюс искусственная красота - все равно дешевка, хоть убейся. Если искусственные бриллианты или жемчуг выглядят нормально, они до настоящих никогда в жизни не дотянут, их никогда не оценят так же дорого и никогда люди, у которых есть деньги, мозг и вкус, в них не вложатся.
Вот и внешность так же - не обязательно быть красивым, главное не быть дешевым и пошлым. Посмотрите на влиятельных людей, богачей, на которых стоят очереди из баб на годы вперед - ни один не женат на мукле. У всех женщины или от природы безумно красивые, или от природы внешне никакие, но берущие чем-то другим - умом, харизмой, равными возможностями, происхождением. Потому что самое убогое в этой жизни - потеря индивидуальности. Да, недостатки можно и нужно грамотно и тонко риховать, но глупый человек никогда не может остановиться, он перекраивает себя полностью под копирку и сливается со всеми - и это крайне убого. Это как *** - настоящим мужиком ты никогда не станешь, а вот свое женское тело изуродуешь. Так и перекроенная морда - не станешь ты никогда по-настоящему красивой, всем все видно где пришито, где ушито, где сбоку натянуто. Это как китайская грубоватая подделка сумочки шанель - вроде норм сумка, но в сравнении с настоящей - полное овно и всем это видно.

Лучшая подруга
#11

Вы знаете, автор, люди хотят в зоопарки, глазеют там на кривлючих макак и обсуждают их. Но никто не хочет с этой макакой жить.

Гость
#12

Может у вас просто генетика плохая? Или индивидуальности нет, у меня беби-фейс, ничего лучше, чем просто умыться с ним не сделаешь, зачем портить и делать стандартным то, что можно сделать своей изюминкой

Гость
#13

Никто не говорит, что 100% естественность лучше, чем ухоженность и мейк-ап, но последние должны быть для того, чтобы подчеркнуть естественные достоинства, а не быть тупым раскрашиванием, что наблюдаем в инстаграмме. Многие просто так раскрашены, так раскрашены, что когда выходят без макияжа, их не узнать, другие люди, страшные такие, блёклые, курносые, конопатые, фу.. Я б на месте мужей, которые женились на раскрашенных "красотках", подавала на этих красоток в суд за введение в заблуждение по поводу внешности.

Прохожая
#14
НА

А искусственность кому нужна? Тенденция к естественности это наоборот здорово. Чем равноправней общество, тем комфортней чувствует себя женщина в удобной одежде и обуви, не надевая с утра, (на работу, учебу, прогулку) все самое лучшее, каблуки и боевой раскрас итп.

А как же женственность, красота? Разве не скучно жить в таком мире, где и женщины и мужчины ходят почти одинаково и не кем даже восхищаться визуально? Ведь визуальная красота очень важна! И не говорю, что у тех, кто "не оч" без шансов, напротив, красивы все! Нужно только подобрать собственный стиль, то что идет, что будет выделять, а не смешивать. А это труд.Все хотят привлекать, а это уже мотивация к труду. Конечно, проще одеть удобный мешок и окей. Но это в каком то смысле деградация...
p.s. Я не мужик заинтересованный, я женщина и очень люблю красивых женщин. Не в плане ориентации) они меня мотивируют и восхищают, да и просто смотреть приятно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: