Гость
Статьи
Почему мне не идут …

Почему мне не идут наразенные ресницы?

Смотрю фото с наращивание и без... Без ресниц вид свежее и моложе плчему-то. Хотя другим девушкам они идут

Регина
14 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

вам кажется, на самом деле они редко кому идут. 99% как колхозницы дешевые с ними

Гость
#2
Sonya

вам кажется, на самом деле они редко кому идут. 99% как колхозницы дешевые с ними

Ага, не надо в дешевых местах у таджичек делать просто

Гость
#3

Потомучто нужно подобрать свои.. много нюансов длинна густота изгиб... и наконец образ стандарт кошачий взгляд лисий и тд.. для новичков нужно попроще.. а то с непривычки))

Регина
#4
Гость

Потомучто нужно подобрать свои.. много нюансов длинна густота изгиб... и наконец образ стандарт кошачий взгляд лисий и тд.. для новичков нужно попроще.. а то с непривычки))

Так мне и подобрали под меня

Гость
#5

Так не наращивай если свои нормальные.не надо портить природную красоту

Гость
#6
Регина

Так мне и подобрали под меня

Не всегда они видят как надо... сужу по себе.. первый раз мне сделали длинные и изгиб С... хотя у меня не крупные глаза(( с опытом записала то что подходит мне... и кстати считаю что изгиб D универсален подходит большинству)

Регина
#7
Гость

Не всегда они видят как надо... сужу по себе.. первый раз мне сделали длинные и изгиб С... хотя у меня не крупные глаза(( с опытом записала то что подходит мне... и кстати считаю что изгиб D универсален подходит большинству)

Я так и знала Вы это напишите) Я была у двух мастеров и оба делали платную лису, другое не идет. Так что не думаю, что оба неправильно видят

Гость
#8

Никому они не идут, только кассиршам и продавщицам))).

Гость
#9
Sonya

вам кажется, на самом деле они редко кому идут. 99% как колхозницы дешевые с ними

Если это так, почему все ведущие актрисы мира наращивают ресницы? Буквально каждая, если посмотреть фотографии звёзд, здесь на Вумане.

Гость
#10

Умело нарощенные ресницы - это красиво на шикарных женщинах, актрисах, к примеру. При искусственном, вечернем освещении на красной дорожке. Но кассирам, продавцам, туристкам не надо их густо наращивать, днём они видны, торчат, как черти что, сужу по кассирше из нашего супермаркета и по туристкам с явно накладными прядями и ресницами. Дневной свет разрушает тайну и делает девушек вульгарными, если не смешными.

Гость
#11

я тоже вот сняла на карантине реснички, свои подлечила, отрастила и теперь смотрю на себя и тоже не хочу больше наращивать)

Гость
#12
Гость

я тоже вот сняла на карантине реснички, свои подлечила, отрастила и теперь смотрю на себя и тоже не хочу больше наращивать)

чем лечили и отращивали?) если конечно что то заморочистое, то не надо, не люблю танцы с бубном)

Гость
#13
Гость

чем лечили и отращивали?) если конечно что то заморочистое, то не надо, не люблю танцы с бубном)

не, проще простого, утром и вечером наносишь на реснички и можно на брови готовое средство и всё) активатор роста ресниц и бровей у horse force взяла, офигенный

Гость
#14
Гость

Ага, не надо в дешевых местах у таджичек делать просто

То есть по вашему таджички только плохие мастера?
Расизм...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: