Гость
Статьи
Польза воды для кожи

Польза воды для кожи

здравствуйте .Мне 18 лет , у меня проблемы с кожей,она у меня землистого оттенка ,вроде никаких болезней нет ,Скажите пожалуйста можно ли с помощью воды улучшить цвет кожи?есть у вас опыты?
вешу 50 кг,сколько мне пить воды за день ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не проще погуглить?

Гость
#2

Пить 1,5 литра для такого веса. Больше времени проводить на свежем воздухе, спать с открытой форточкой, делать маску мед/лимон

Гость
#3

автор, вас в гугле забанили? погуглите, сколько воды полезно пить в сутки

Гость
#4

Пилинг сделайте, регулярно отшелушивайте кожу, ухаживайте. Вода цвет кожи не исправит, тем более землистый

Гость
#5

То что ежедневную норму воды выпиваете это конечно хорошо, но не мешало бы и за питанием следить, а точнее за витаминами, в норме ли они у вас или вы не добираете с едой. Раз уж на то дело пошло, то неплохо было бы к врачу сходить и исключить какие-то болезни, которые как следствие могут давать такой эффект в виде нездорового цвета лица. А если все в порядке со здоровьем, то я бы советовала к косметологу на prp-терапию походить, вам и по возрасту подходит эта процедура, улучшит цвет лица и мелкие недостатки устранит. Я первый раз год назад попробовала, с тех пор ещё раз на профилактику ходила, лицо в прекрасном состоянии, сияет здоровьем и красотой ) делала в клинике Селин у косметолога Егоровой Е.Н., попробуйте, улучшения уже после 2-3 процедур увидите.

Елена
#6

Мне точно та же говорили с пращами, мол пей водичку и кожа станет чистой. По итогу помогла только комбинация Акриола Про и чистки лица, потому брехня это все.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: