Гость
Статьи
Парню не нравятся мои …

Парню не нравятся мои уши

Добрый день! Первый раз обращаюсь, так как тема наболевшая...около 10 лет назад меня (10-11 класс) в школе меня травил мальчик из-за моих ушей (что они большие и торчат) - до этого я никогда не обращала на них внимание, потому что мне они казались самыми обычными. Сейчас уже полгода встречаюсь с мальчиком, все хорошо в отношениях. Но он не первый раз спрашивает на полном серьезе (без сарказма): хотела бы я сделать операцию на уши? Историю про школу мы не обсуждали, то есть он сам пришёл к этому выводу. На днях снова поднял эту тему и сказал следующую фразу: если бы не уши, ты была бы шикарной моделью. Эта фраза меня ранила очень. Теперь задумываюсь, что делать с отношениями дальше? Так как в ближайшее время планировали съезжаться. Как быть?

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Тебя 26 тетю ранил вопрос про уши ???
Серьезно ?

Гость
#2

"Но он не первый раз спрашивает на полном серьезе (без сарказма): хотела бы я сделать операцию на уши?"
А не хотел бы ваш парень сделать операцию на мозг?
Он либо типичный абьюзер либо просто идиот. Даже не знаю что из этого хуже.
Был у меня такой. Вечно ему что то не нравилось: то макияж, то одежда, то цвет волос, то я слишком худая, то я слишком низкая, и голос у меня не такой, и речь не такая, и друзья у меня малолетки, и вкус в музыки у меня ***.
А не пошел бы он к черту?

Гость
#3
Автор

Тебя 26 тетю ранил вопрос про уши ???
Серьезно ?

А ранимость человека зависит от возраста? не знала, не знала
Еще не знала, что 26 лет- это уже тетя.
Чушь не несите, и не позорьтесь.
Или вы из тех, кто в 50 уже платок на голову наденет и станет бабулькой?
Человека могут ранить абсолютно в любом возрасте, мы не роботы, а живые люди.

Гость
#4

Видимо, с ушами действительно есть проблема и она легко решаема у пластического хирурга. Но то, что ваш молодой человек заостряет на этом внимание, говорит о том, он вас НЕ любит. Просто воспринимает вас как сексуальный объект и все. Когда любят, недостатки воспринимают как особенности и не обращают на них внимания. Я бы рассталась с парнем, вряд ли с таким есть будущее, по крайней мере счастливое для вас. На самом деле это не мелочи, когда что-то не нравится, как пример - запах волос человека, палец на ноге или что-то еще. Это сигнал о том, что вы не любите человека.

Гость
#5

Парням не нравитесь ВЫ, а не уши, их можно прикрыть волосами, если конечно, они у вас не как у подводного царя из сказки Варвара-краса, длинная коса)

Гость
#6

сделать операцию и забыть об этой проблеме навсегда, так как проблема в вашей голове психологическая, у вас комплекс по этому поводу, а он правду просто говорит, и даже, наверное, денег даст на операцию, тем более, что исправление ушей одна из самых простых и дешевых пластических операций. Делайте. И сьезжайтесь, конечно:)

Гость
#7

Если вам комфортно самой и вы не хотите ничего менять, то так и скажите ему. Это ваши и только ваши уши. Если вы начнете встречаться с другим парнем и он к примеру скажет - а давай поправишь нос, а третий захочет исправить вам живот. Исправляйте что-то в себе, только если действительно этого хотите.
Я вот с детства мечтала исправить свои уши, родители не препятствовали, в 19 лет сделала операцию, все нормально прошло. Уже прошел год, рубцы посветлели, вообще не видны. Хирург - Ведров О.В., ЦПХ Эталон в Москве. Отопластика у него стоит около 80 тыс с наркозом, на сайте есть прайс.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: