Гость
Статьи
Крашусь, а красивее не …

Крашусь, а красивее не становлюсь

Почему так? Корпорации промывают всем мозги, являясь их жертвой, я накупила множество средство, нанесла их все на лицо, но долгожданный эффект не произошел, так в чем же дело?

Ленивая
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и клоуны красятся.

Гость
#2

А дело в том, что краситься еще уметь надо. А не "накупить множество средств и нанести их всех на лицо".

Ленивая
#3
Гость

А дело в том, что краситься еще уметь надо. А не "накупить множество средств и нанести их всех на лицо".

Мне обещали рекламой продавцы, что покрасится легко, я купила все - скотч, зажимы для век, глину, но на лице это не держит и мужчина - лев не возбуждается от моего макияжа

Гость
#4

🤭 Кажется я понимаю почему маргетинг процветает))

Гость
#5

В кривых руках, очевидно.

Гость
#6

Значит, или не так краситесь или не те средства (вам не подошли). Идите на курсы "макияж для себя", недорого и быстро. Или смотрите уроки на ютубе и в инсте у профи, набивайте руку. Всех, абсолютно всех! умелый макияж проф.средствами делает красивей 1000%!!!

богатый москвич
#7

Главное ротик разработай большой, все остальное фуйня

#8

посетите короткие курсы по теме мейкап. поможет
ну а если вы крокодил то бегом к косметологу 💗

Гость
#9

Есть же на вашем лице достоинства, старайтесь не просто тупо раскрашивать себя, а именно подчеркнуть достоинства: красивый цвет глаз, к примеру или удачную форму губ, носа итд. Макияж, нанесённый со знанием дела, - великая сила.

Сирена
#10
Ленивая

Мне обещали рекламой продавцы, что покрасится легко, я купила все - скотч, зажимы для век, глину, но на лице это не держит и мужчина - лев не возбуждается от моего макияжа

Стёб, зачёт ))) Пародия.

Форум: Красота
Всего: 50 350 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы