Гость
Статьи
Худое и узкое лицо …

Худое и узкое лицо красиво ли это?

Или более широкие лица с щенками лучше? И как думаете какая форма лица чаще встречается у нас?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вкус и цвет, моя хорошая. Тут надо картину в целом оценивать, как с чертами лица сочетается и тд и тп

#2

Всё зависит от черт лица, их сочетании между собой, от внешности в целом.У меня есть щёки при любом весе, округлое лицо( нет двойного подбородка, просто такое строение).Смотрится мило и симпатично✨💕Многие делают комплименты по поводу моих милых щёчек✨

Гость
#3
🐻Teddy bear🐻

Всё зависит от черт лица, их сочетании между собой, от внешности в целом.У меня есть щёки при любом весе, округлое лицо( нет двойного подбородка, просто такое строение).Смотрится мило и симпатично✨💕Многие делают комплименты по поводу моих милых щёчек✨

Да кому как, вам наверное идет такая форма лица, у меня лицо худовато и узкий овал, а девушки почти все вокруг с более широкими лицами и щечками, хотя и худые, мало кого вижу с худым лицом и узким, поэтому комплексую, вот и создала тему

Гость
#4
Гость

Да кому как, вам наверное идет такая форма лица, у меня лицо худовато и узкий овал, а девушки почти все вокруг с более широкими лицами и щечками, хотя и худые, мало кого вижу с худым лицом и узким, поэтому комплексую, вот и создала тему

Вот реально, почти у всех кого вижу лицо округлое и щеки нормальные, а у меня их будто нет, не могу сказать что лицо слишком худое, но не пухлое, а мне пухлые нравятся

Гость
#5

Лицо с щенками - это не очень, да. Вызывает много вопросов.

Лица с котятами - чуть лучше, но тоже странно.

Ferry
#6

А у нас это где именно

Гость
#7
Ferry

А у нас это где именно

Россия и Украина (восточная часть)

Гость
#8
Гость

Россия и Украина (восточная часть)

А мы уж подумали Таджикистан какой нибудь ))))))

Гость
#9
Гость

На вкус и цвет, моя хорошая. Тут надо картину в целом оценивать, как с чертами лица сочетается и тд и тп

+++ И с прической, и с фигурой, с общим типажом. У меня лично всегда было худое лицо. Даже когда поправлялось, лицо оставалось худым. Мне не нравятся щеки, например, совсем, это ближе к такой деревенской внешности на мой взгляд. Мне нравятся скорее аристократичные, худые лица (но не изможденные, конечно, это тоже совсем не красиво) Но на вкус на цвет...

Гость
#10

Если слегка пухлые щеки смотрятся гармонично с чертами лица, то проблемы в этом не вижу. У меня они были слишком огромные, родители успокаивали, что это мило и тд, но я все равно решилась на удаление комков биша. Изначально с доктором обговорили, что я не хочу слишком впалых щек, чтобы он сделал все аккуратно. Очень повезло к хирургу, эффект от операции преобразил невероятно. Совершенно другое, более утонченное лицо, липолитиками и фейсбилдингом я бы такого не добилась. Хирург - Ведров О.В. в Москве, если вдруг кто ищет.