Гость
Статьи
Кожа лица плохо …

Кожа лица плохо впитывает крема и маски

Мне нужно много времени чтобы крем в питался, хоть перед нанесением я использую пенку и тоник.
Однажды мы сестрой решили нанести одинаковые маски (у меня жирный тип кожи, у неё нормальный). Как и надо у сестры через 20 минут все впиталось, у меня же такое чувство, что я только что маску наложила. Ну я решила посмотреть сколько моей коже понадобится времени чтобы впитать хотя бы часть. Два часа, чтобы маска впиталось ушло два часа. И то не полностью.
Кто-нибудь знает почему так происходит? Я думаю это из-за типа кожи

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КремЫЫЫЫЫЫ

Гость
#2

для жирной кожи подбирайте именно крема и маски..

Александра
#3

Мне очень нравится EVA DERMA. Интенсивно увлажняющий бальзам для тела. Отлично восстанавливая упругость и эластичность. Снимает ощущение "стянутости" и дискомфорта. Мгновенно снимает раздражение, в том числе после депиляции. Кожа становится нежной и мягкой на ощупь.

Лара
#4
Александра

Мне очень нравится EVA DERMA. Интенсивно увлажняющий бальзам для тела. Отлично восстанавливая упругость и эластичность. Снимает ощущение "стянутости" и дискомфорта. Мгновенно снимает раздражение, в том числе после депиляции. Кожа становится нежной и мягкой на ощупь.

Не слышала о таком средстве. А кто производитель и можно ли у нас купить?

Александра
#5
Лара

Не слышала о таком средстве. А кто производитель и можно ли у нас купить?

Польского производства. Но при этом недорогой. Да, конечно, можно купить. Я без проблем заказываю тут https://www.gigienashop.ru/catalog/brand/eva_pollena/eva_derma/eva_natura_ukhazh_programma_ochishch_uvlazh.html
Вообще люблю средства этой марки. Все замечательные.

Анжела
#6
Лара

Не слышала о таком средстве. А кто производитель и можно ли у нас купить?

Это польский производитель. Качество отличное. Вот, посмотрите, ассортимент обширный https://www.gigienashop.ru/catalog/brand/eva_pollena/eva_derma/ Конечно, купить у нас можно без проблем. Будете довольны)

Анжела
#7
Александра

Польского производства. Но при этом недорогой. Да, конечно, можно купить. Я без проблем заказываю тут https://www.gigienashop.ru/catalog/brand/eva_pollena/eva_derma/eva_natura_ukhazh_programma_ochishch_uvlazh.html
Вообще люблю средства этой марки. Все замечательные.

Мне очень нравится Мицеллярная эмульсия EVA DERMA. Она деликатно удаляет макияж и прочие загрязнения, заменяя молочко или тоник. Подходит для ежедневного очищения чувствительной и склонной к сухости кожи лица, а также снятия макияжа с области вокруг глаз. Не надо смывать, качество супер!

Лилия
#8
Анжела

Это польский производитель. Качество отличное. Вот, посмотрите, ассортимент обширный https://www.gigienashop.ru/catalog/brand/eva_pollena/eva_derma/ Конечно, купить у нас можно без проблем. Будете довольны)

Спасибо. Приобрела, и более чем довольна! Теперь рекомендую всем подругам!!!

Катя
#9
Анжела

Мне очень нравится Мицеллярная эмульсия EVA DERMA. Она деликатно удаляет макияж и прочие загрязнения, заменяя молочко или тоник. Подходит для ежедневного очищения чувствительной и склонной к сухости кожи лица, а также снятия макияжа с области вокруг глаз. Не надо смывать, качество супер!

О, надо такую попробовать. Давно ищу для чувствительной кожи. Спасибо за совет!

Лара
#10
Лара

Не слышала о таком средстве. А кто производитель и можно ли у нас купить?

Это польский производитель. Давно на рынке. Отличается косметическими средствами отличного качества. Там целая линейка. Да, конечно, у нас можно купить тоже. Я заказываю постояно в интернете.

Алиса
#11
Лара

Это польский производитель. Давно на рынке. Отличается косметическими средствами отличного качества. Там целая линейка. Да, конечно, у нас можно купить тоже. Я заказываю постояно в интернете.

Спасибо за подробный, развернутый ответ. Решила тоже заказать. Вы из России, я так понимаю. Можете дать ссылку, где заказываете? Или почитать состав, инструкцию где можно?

Женя
#12
Катя

О, надо такую попробовать. Давно ищу для чувствительной кожи. Спасибо за совет!

На самом деле шикарная мицелярка, очень приятная и хорошо очищает.

Лара
#13
Алиса

Спасибо за подробный, развернутый ответ. Решила тоже заказать. Вы из России, я так понимаю. Можете дать ссылку, где заказываете? Или почитать состав, инструкцию где можно?

Да, конечно. Тут нравится заказывать https://www.gigienashop.ru/catalog/brand/eva_pollena/ Вы вообще посмотрите ассортимент Eva Polena, впечатляет. Возьмите на пробу что-то одно, уверена, закажете потом многое)

Мира
#14
Алиса

Спасибо за подробный, развернутый ответ. Решила тоже заказать. Вы из России, я так понимаю. Можете дать ссылку, где заказываете? Или почитать состав, инструкцию где можно?

Да, конечно. Это большая серия косметики. Состав натуральный. Просто идеально, для тех, у кого проблемная кожа. Только EVA DERMA для меня подошла. Заказываю постоянно)

Лиля
#15
Мира

Да, конечно. Это большая серия косметики. Состав натуральный. Просто идеально, для тех, у кого проблемная кожа. Только EVA DERMA для меня подошла. Заказываю постоянно)

Очень люблю сыворотку этой марки. Прекрасное средство, отлично подошло моей сухой коже. Хорошо освежает лицо, кожа стала чистой и мягкой. Вообще отличный продукт)

Майя
#16
Лиля

Очень люблю сыворотку этой марки. Прекрасное средство, отлично подошло моей сухой коже. Хорошо освежает лицо, кожа стала чистой и мягкой. Вообще отличный продукт)

Девочки, очень вам благодарна. Заказала и использовала. Просто супер реально! Покупала себе, а пользуемся вместе с дочерью. Оценили по достоинству.
Супер!

Майя
#17
Лара

Да, конечно. Тут нравится заказывать https://www.gigienashop.ru/catalog/brand/eva_pollena/ Вы вообще посмотрите ассортимент Eva Polena, впечатляет. Возьмите на пробу что-то одно, уверена, закажете потом многое)

Люблю этот бренд и все их средства. Качество отличное, цена доступная. Для кожи идеально.

Аня
#18
Лара

Не слышала о таком средстве. А кто производитель и можно ли у нас купить?

Это польский бренд. У них много отличных средств. Да, можно купить, но лучше заказывать в интернете.

Вика
#20
Майя

Девочки, очень вам благодарна. Заказала и использовала. Просто супер реально! Покупала себе, а пользуемся вместе с дочерью. Оценили по достоинству.
Супер!

Да, Ева Полена отличается хорошим, безопасным составом. Покупаю не только сыворотку, но и кремы, очень хорошие.

Тамара
#21
Майя

Девочки, очень вам благодарна. Заказала и использовала. Просто супер реально! Покупала себе, а пользуемся вместе с дочерью. Оценили по достоинству.
Супер!

Не за что, обращайтесь если будут вопросы!

Вита
#22
Александра

Польского производства. Но при этом недорогой. Да, конечно, можно купить. Я без проблем заказываю тут https://www.gigienashop.ru/catalog/brand/eva_pollena/eva_derma/eva_natura_ukhazh_programma_ochishch_uvlazh.html
Вообще люблю средства этой марки. Все замечательные.

Да, смотрите, изучайте. Рада, что помогла.

Аня
#23
Тамара

Не за что, обращайтесь если будут вопросы!

Скажите, этот крем помогает при раздраженной коже?

Валя
#24
Алиса

Спасибо за подробный, развернутый ответ. Решила тоже заказать. Вы из России, я так понимаю. Можете дать ссылку, где заказываете? Или почитать состав, инструкцию где можно?

Да, конечно) Вот здесь постоянно заказываю. https://www.gigienashop.ru/ Посмотрите, там каталог очень разнообразный)

Анна
#25
Александра

Мне очень нравится EVA DERMA. Интенсивно увлажняющий бальзам для тела. Отлично восстанавливая упругость и эластичность. Снимает ощущение "стянутости" и дискомфорта. Мгновенно снимает раздражение, в том числе после депиляции. Кожа становится нежной и мягкой на ощупь.

Этой марки покупаю крем для "взрослой" кожи - за 40. Мне понравился своим составом и эффектом. Действительно глубоко увлажняет, делает кожу более упругой, помогает разглаживать мелкие морщинки.

Олеся
#26
Майя

Девочки, очень вам благодарна. Заказала и использовала. Просто супер реально! Покупала себе, а пользуемся вместе с дочерью. Оценили по достоинству.
Супер!

Мне нравится, что крем не слишком жирный. При этом кожа после него мягкая и нежная. Если пользоваться на ночь, просыпаешься без жирного блеска. Поры не забивает.

Кира
#27
Алиса

Спасибо за подробный, развернутый ответ. Решила тоже заказать. Вы из России, я так понимаю. Можете дать ссылку, где заказываете? Или почитать состав, инструкцию где можно?

Да, конечно. Я здесь заявки всегда оформляю https://www.gigienashop.ru/

Инна
#28
Анна

Этой марки покупаю крем для "взрослой" кожи - за 40. Мне понравился своим составом и эффектом. Действительно глубоко увлажняет, делает кожу более упругой, помогает разглаживать мелкие морщинки.

Думаю, мне тоже подойдет. Обязательно куплю. Просто пробую кремы разные и все не то. Надеюсь, что этот тот самый, идеальный)

Ирэн
#29
Лара

Это польский производитель. Давно на рынке. Отличается косметическими средствами отличного качества. Там целая линейка. Да, конечно, у нас можно купить тоже. Я заказываю постояно в интернете.

Не знала о таком бренде. Обязательно попробую. Спасибо!

Арина
#31
Лара

Это польский производитель. Давно на рынке. Отличается косметическими средствами отличного качества. Там целая линейка. Да, конечно, у нас можно купить тоже. Я заказываю постояно в интернете.

На данный момент, пока пользуюсь тоже этим кремом, совершенно не использую маски, хотя у меня их целая коробка, вижу, что кожа ни в чем не нуждается, очень советую никогда не забывать про крем.

Галина
#32
Женя

На самом деле шикарная мицелярка, очень приятная и хорошо очищает.

И не только загрязнения, но и макияж)

Оксана
#33
Галина

И не только загрязнения, но и макияж)

Да, это так) Она деликатно удаляет макияж и прочие загрязнения, заменяя молочко или тоник.

Анна
#34
Алиса

Спасибо за подробный, развернутый ответ. Решила тоже заказать. Вы из России, я так понимаю. Можете дать ссылку, где заказываете? Или почитать состав, инструкцию где можно?

Хороший реально крем. Легко распределяется и практически сразу впитывается, делая кожу мягкой и бархатистой.

Инна
#35
Арина

На данный момент, пока пользуюсь тоже этим кремом, совершенно не использую маски, хотя у меня их целая коробка, вижу, что кожа ни в чем не нуждается, очень советую никогда не забывать про крем.

Кроме того, средство прекрасно увлажняет кожу, делает ее бархатистой, и в целом, как мне кажется освежает цвет лица.

Алла
#36
Алиса

Спасибо за подробный, развернутый ответ. Решила тоже заказать. Вы из России, я так понимаю. Можете дать ссылку, где заказываете? Или почитать состав, инструкцию где можно?

Да, конечно. Мне тут нравится. Ассортимент большой, отличный сервис, посмотрите. https://gigienashop.ru/catalog/parfyumeriya_i_kosmetika/

Ира
#37
Анна

Этой марки покупаю крем для "взрослой" кожи - за 40. Мне понравился своим составом и эффектом. Действительно глубоко увлажняет, делает кожу более упругой, помогает разглаживать мелкие морщинки.

Именно то, что я искала, благодарю.

Валерия
#38
Женя

На самом деле шикарная мицелярка, очень приятная и хорошо очищает.

Спасибо, впервые узнала о таком средстве.

Ева
#39
Алиса

Спасибо за подробный, развернутый ответ. Решила тоже заказать. Вы из России, я так понимаю. Можете дать ссылку, где заказываете? Или почитать состав, инструкцию где можно?

Ева Дермо на самом деле отличная марка. Пользуюсь несколько лет. Все отлично.

Соломия
#40
Ира

Именно то, что я искала, благодарю.

Тоже спасибо хочется сказать, надо попробовать)

Оля
#41
Алиса

Спасибо за подробный, развернутый ответ. Решила тоже заказать. Вы из России, я так понимаю. Можете дать ссылку, где заказываете? Или почитать состав, инструкцию где можно?

Этот крем мне реально улучшил состояние кожи!

Тамара
#42
Ева

Ева Дермо на самом деле отличная марка. Пользуюсь несколько лет. Все отлично.

Средство Ева Дермо — это мое спасение, именно поэтому заказала про запас вторую тубу)

Люба
#43
Ева

Ева Дермо на самом деле отличная марка. Пользуюсь несколько лет. Все отлично.

Я присоединяюсь к вашим восторгам — очень люблю этот крем!

Леся
#44
Катя

О, надо такую попробовать. Давно ищу для чувствительной кожи. Спасибо за совет!

Люблю кремы этой марки, не вызывает аллергии, как некоторые другие (у меня от некоторых кремов начинается зуд в глазах, если на веко попадает). Отлично увлажняет.

Тоня
#45
Соломия

Тоже спасибо хочется сказать, надо попробовать)

Отличный крем, легкий, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска. Берите не пожалеете.

Раиса
#46
Женя

На самом деле шикарная мицелярка, очень приятная и хорошо очищает.

Крем у ТМ Ева Дермо хороший еще. Приятный запах, крем идет очень легкий по текстуре, для полного распределения по всему лицу достаточно взять совсем немного на лопатку.

Гость
#47
Раиса

Крем у ТМ Ева Дермо хороший еще. Приятный запах, крем идет очень легкий по текстуре, для полного распределения по всему лицу достаточно взять совсем немного на лопатку.

боже, женщина, вернитесь уже в палату, что за рекламное представление вы здесь устроили? и на кого это рассчитано? только слепой не увидит, что все это один и тот же человек писал, вы даже не стараетесь

Гость
#48

вначале конечно было забавно это все читать, но 2 года заниматься этим уже слишком странно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: