Гость
Статьи
Никогда не слышала …

Никогда не слышала комплиментов.Я урод?

Недавно ходили с подругой в магазин и встретили там общего знакомого.Знакомый восторгался внешностью подруги,а я как дура стояла рядом и слушала эти розовые сопли/попытки подката.И в какой-то момент,я поняла,что никогда не слышала ничего подобного в свой адрес.Ни от кого.Даже от родителей.Вообщем,мне стало обидно...Неужели,если я никогда не слышала комплиментов,ко мне не подкатывали-я урод?

Подруга
5 ответов
Последний — Перейти
#1

потому что от родителей не слышали, поэтому и не любите себя(

лет 7 назад работала с коллегой, ооочень некрасивой.Но ее в детстве (она рассказывала) на руках носили родители, внушая, что та самая красивая.
ее фраза: 'я женщина и я этим уже красива ' 🙈🙈😁

короче, вышла за страшенного тоже, но богатого мужика. Живет отлично. Недавно оплодотворилась. Молодец ))

Итог: не заморачивайтесь внешностью, а заморачивайтесь тем, чтобы чувствовать себя комфортно. Ешьте хорошо, спите, занимайтесь кожей, волосами, спортом просто ради здоровья) следите за настроением, ищите источники радости)) а на любую внешность и ее тип найдется всегда свой любитель))

Гость
#2

ты жырная

Гость
#3

Да, ты уродина

Молекула
#4

Не обязательно. Скорее всего человек со среднестатистической внешностью
Я, к слову, тоже никогда и ни от кого не слышала комплиментов, так что понимаю вас.

Гость
#5

Полюбите себя в первую очередь, научитесь себя преподносить! Я уверена, вы не урод.. а красотка!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: