Гость
Статьи
Как принять …

Как принять изуродованное лицо?

Здравствуйте! Всю жизнь у меня была очень хорошая внешность, всеобщее внимание, мужское обожание. Лицо действительно модельное и выглядела я намного моложе своего паспортного возраста. Все изменилось …

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Нет большего счастья , чем быть рабом Господа миров , но осознавая это ! Когда вы осознаете это с помощью Господа , вы перестанете зависеть от мнения окружающих вас людей . Любовь всей вашей жизни это Боже Достохвальный ! Он создал вас для Себя ,так Всевышний Аллах сказал в Священном Коране . Ваш смысл жизни - отношения со своим Господом , настоящая и чистая любовь к Аллаху .

Гость
#53
Гость

Я сделала эту операцию 13 лет назад.Очень довольна-спасла зубы.У меня оголились почти все корни,чувствительность была жуткая.5 пересадок,и пломбы на оголившихся шейках.Зубы в прекрасном состояни.Делала в СПб.,поликлиника №22.

а вы делали пересадки после пломб?

Гость
#54
Гость

Иди сниматься в фильмы ужасов
Хоть какой-то прок

сказало ***

Гость
#55
Гость

Тк затраты на суд получатся выше предполагаемого ущерба. В нашей стране доказать вину врача практически нереально. Все списывают на индивидуальные особенности организма. Не знаю,копить деньги на суд или на пластическую операцию ..

Неправда. Все реально. Я отсудила на неудачную ринопластику больше миллиона. Операция стоила 200 000 руб., а выплатили мне больше 1 млн. В этот 1 млн. включался возврат стоимости операции, оплата переделки, неустойки и штрафы по закону о защите прав потребителей. Затраты на суд также возмещает проигравшая сторона (клиника).
У вас ситуация явно намного хуже моей, перекошенное лицо это похуже плохо дышащего и некрасивого носа.

Да, затраты на юриста большие, но по итогу их возместить клиника, а вы получите и деньги на исправление и останется еще достаточно.

Удачи.

Гость
#56
Гость

Неправда. Все реально. Я отсудила на неудачную ринопластику больше миллиона. Операция стоила 200 000 руб., а выплатили мне больше 1 млн. В этот 1 млн. включался возврат стоимости операции, оплата переделки, неустойки и штрафы по закону о защите прав потребителей. Затраты на суд также возмещает проигравшая сторона (клиника).
У вас ситуация явно намного хуже моей, перекошенное лицо это похуже плохо дышащего и некрасивого носа.

Да, затраты на юриста большие, но по итогу их возместить клиника, а вы получите и деньги на исправление и останется еще достаточно.

Удачи.

Напишите юристу на эту почту

Captain Salazar
#57
Гость

Иди сниматься в фильмы ужасов
Хоть какой-то прок

Ну ты и мразьё.

Гость
#58
Fire

У вас есть ВК или емэйл написать?

Здравствуйте! ketipap086@gmail.com

Гость
#59
Гость

Неправда. Все реально. Я отсудила на неудачную ринопластику больше миллиона. Операция стоила 200 000 руб., а выплатили мне больше 1 млн. В этот 1 млн. включался возврат стоимости операции, оплата переделки, неустойки и штрафы по закону о защите прав потребителей. Затраты на суд также возмещает проигравшая сторона (клиника).
У вас ситуация явно намного хуже моей, перекошенное лицо это похуже плохо дышащего и некрасивого носа.

Да, затраты на юриста большие, но по итогу их возместить клиника, а вы получите и деньги на исправление и останется еще достаточно.

Удачи.

Спасибо за обнадеживающий ответ! Видимо,не все потеряно,есть ещё шанс побороться за справедливость. Правда не уверенна,что смогу тягаться в финансовом плане со стоматологией...

Гость
#60
Гость

Надо завести детей, будет не до лица. Можно без мужика. Реально будет не до этого, жизнь изменится так, что вы и не вспомните про опущенную щеку

У меня есть ребенок

Гость
#61
Вовна

Но это же бред не так ли? Драли зубы и перерезали лицевой нерв? Нет-с не верю. Надо сочинять получше, типа во сне к тебе пришёл фредди крюгер с улицы вязов и расчесал морду в своём стиле ))

Мне зубы не вырывали. Прочитайте ещё раз внимательно.

Гость
#62

А подали в суд на того стоматолога? Он должен Вам оплатить восстановление лица.пластику.реабилитацию и компенсировать моральный ущерб! И да,прославьте его имя во всех возможных соцсетях,чтоб люди знали.что к этому стоматологу не нужно ходить лечиться!

Гость
#63

А это в Москве происходило и сколько времени прошло?

Гость
#64
Инсайдер

Просто ты слишком циклилась на внешности и вот тебя избавили от этой необходимости, ничего не изменилось, душа то та же осталась а тело оболочка рано или поздно окажется в земле и исчезнет. Нужно это осознавать.

Что за глупый ответ? Доя молодой женщины внешность играет огромное значение.

Гость
#65
Гость

Иди сниматься в фильмы ужасов
Хоть какой-то прок

Тварь, лучше бы ты промолчал, а так бумеранг к тебе уже летит

Гость
#66
Гость

Иди сниматься в фильмы ужасов
Хоть какой-то прок

Точняк все страшные и даже взрослые тоже страшные.

Гость
#67
Гость

А подали в суд на того стоматолога? Он должен Вам оплатить восстановление лица.пластику.реабилитацию и компенсировать моральный ущерб! И да,прославьте его имя во всех возможных соцсетях,чтоб люди знали.что к этому стоматологу не нужно ходить лечиться!

В суд не подавала, не знаю есть ли смысл тратить такие деньги на юриста, мед. и псих.экспертизу. Если не выиграю- будет очень обидно,ведь деньги можно было потратить на хоть какое то восстановление лица...

Гость
#68
Гость

Точняк все страшные и даже взрослые тоже страшные.

Ты дибил иди упод сам снимайся в жуасак *** конченое

Гость
#69
Гость

Иди сниматься в фильмы ужасов
Хоть какой-то прок

Ты урод иди сам снимайся в ужасах.*** конченое

Гость
#70

Обратитесь к психологу.

Ты какашка
#71

*** это вы.

Гость
#72

Есть такая передача-проект: я стесняюсь своего тела. Попробуйте обратиться, может помогут.

Гость
#73

Тоже считаю, что легко победите в суде и хотя бы на пластику денег прилично соберете. Вы главное не отчаивайтесь! Я прекрасно вас понимаю, несколько лет назад попала в аварию и разбила нос, после заживления тоже заметила что неправильно что-то срослось и нос выглядел совершенно по-иному. Сначала депрессовала жутко месяца два, потом стала искать хирурга, деньги копить, спасибо родителям они материально очень помогли. В итоге сделала ринопластику у Тамарова А.Н., хирург оочень хороший. Нос получился еще лучше, чем был до аварии! Так что как видите все исправимо, главное не опускать руки

Гость
#74

Очень сочувствую. Но отчаиваться не надо. Надо искать пути исправления проблемы.

Гость
#75
Гость

А можно подробнее? Как часто вы проходите эту процедуру, больно ли? У меня тоже оголились шейки некоторых зубов, около двух зубов болезненные ощущения в деснах. Читала про пластику десны, когда берут кусочек с неба, чтобы закрыть рецессию, но тоже не всем помогло, кому стало еще хуже, тяжелый отходняк после операции, все опухшее и т.д.

Вектор- так называется процедура, лечение десен спец аппаратом. Сначала нужно сделать гигиену (чистка, снятие камня), затем в десны закачивают лекарства. Процедура может быть болезненной, зависит от вашей чувствительности, но эффективная. Пару лет я делала каждый квартал, сейчас 2 раза в год. Зайдите в любую стомат клинику, вам подробно расскажут, а я дилетант)

Гость
#76
Гость

Идти на стоит форум, где сидят профи, а не ходить по шарашкам вокруг дома или спрашивать тут у имбицилов вроде гостя 1

а как узнать что это имбицил? у него ж на лице не написано!..

Гость
#77
Длинноволосая блондинка.

Хорошая идея.

Ни хрена хорошего.Без решения суда в пользу этой женщины после ток-шоу стоматолог по судам затаскает за клевету.

Гость
#78

поезжайте в Ю.Корею, когда закончится карантин. Врачи там творят чудеса и относительно недорого. Деньги отсудите у этого горе- стоматолога и езжайте. По интернету проконсультируйтесь для начала, фото вышлите, объясните что к чему.

Длинноволосая блондинка.
#79
Гость

Ни хрена хорошего.Без решения суда в пользу этой женщины после ток-шоу стоматолог по судам затаскает за клевету.

Какая клевета? Он на пакостил ей и теперь она ещё виноватой окажется?

Татьяна
#80

Со мной произошла такая же история - повредили подбородочный нерв при вестибулопластике. Самое неприятное - не внешние последствия, а постоянный дискомфорт: невозможность нормально есть, разговаривать работать, даже находиться в состоянии покоя. прошло уже 4 года. Я подала на ни в суд (так как юридическая помощь дорогая и без гарантий, все делала самостоятельно). Получила приличную компенсацию по суду. Конечно здоровье не вернешь, но хоть что-то. Сначала пишите претензию с требованиями, если откажутся - иск о некачественно оказанных услугах. Что-то Вам обязательно присудят.

Гость
#81
Татьяна

Со мной произошла такая же история - повредили подбородочный нерв при вестибулопластике. Самое неприятное - не внешние последствия, а постоянный дискомфорт: невозможность нормально есть, разговаривать работать, даже находиться в состоянии покоя. прошло уже 4 года. Я подала на ни в суд (так как юридическая помощь дорогая и без гарантий, все делала самостоятельно). Получила приличную компенсацию по суду. Конечно здоровье не вернешь, но хоть что-то. Сначала пишите претензию с требованиями, если откажутся - иск о некачественно оказанных услугах. Что-то Вам обязательно присудят.

Спасибо! Буду пытаться отсудить,сейчас занимаюсь документами... У вас был договор на оказание стоматологических услуг? У меня нет договора,только чеки((

Гость
#82

Обратитесь на кафедру лицевой хирургии в Донецке,больница Вишневского

Гость
#83

Бедная вы, как искренне жаль... Постарайтесь на пластику насобирать, сейчас в этой области чудеса творят. Не плачте, хотя, конечно, со стороны всегда легче сказать, чем на себе самом испытать. Желаю вам, чтобы все наладилось.

Галя
#84

Я хоть и считалась с самого детства симпатичной, но с рождения у меня лицо асимметричное, очень. Правая сторона по сравнннию с левой опущена вниз. Кто-то не замечает, кто-то спрашивает, не флюс ли у меня, кто-то прям в грубой форме указывает мне на это. Я привыкла, есть люди без ноги, без руки и ничего, живут. У вас это не так страшно, потому что дефект приобретённый, во всяком случае, детям не передаётся. Так что, трагедии нет. Исправите. Удачи вам.

Гость
#85

Никогда не опускайте руки.Все можно изменить,кроме смерти. Ни один,значит другой врач поможет. Потихоньку идите к своей цели и не обращайте внимания на имбицилов.

Гость
#86

Я очень вам сочувствую!Но Господь это попустил.Ведь без Его Воли ничего не происходит!Вам нужно ходить в храм и молится.Все наладится!Я уверена,что у вас красивая душа!

Александр
#87

Не переживайте и поймите, что главная красота - души, при ней и лицо будет прекрасным. Верьте в Бога и Он направит Вас.

Рин
#88
Гость

Обратитесь на кафедру лицевой хирургии в Донецке,больница Вишневского

тоже хотела это посоветовать, у меня там мама работает

Aisha
#89

При чем тут стоматологи? Хирурги должны восстановить. Да, и за счет того рукожопа, который вам лицо испортил.

Aisha
#90
Гость

Тк затраты на суд получатся выше предполагаемого ущерба. В нашей стране доказать вину врача практически нереально. Все списывают на индивидуальные особенности организма. Не знаю,копить деньги на суд или на пластическую операцию ..

Фигня! Хороший юрист поможет. А затраты- никто не сможет запретить вам выставить моральный ущерб. И да- выиграете, и ваши издержки- тоже за счет того рукожопа. И лишить практики его, скота, пожизненно.

Гость
#91

Бедный автор, как я Вас понимаю. Только у меня были брекеты. Всего лишь брекеты! А жизнь разделилась на до установки и после снятия. Можно расскажу. Может кто-то будет умнее и будет взвешивать решения о вмешательстве в организм.
Я их поставила всего из-за одного зуба, в-принципе, было не критично и можно было бы и так жить, но нет, решила исправить. Дура!!!!!! Тоже проклинаю тот день, когда пошла на это. Обещали исправить за полгода. В итоге три года и сняли. Я не хотела снимать, думала, что можно исправить то, что они сделали. Но сказали, что нужно снимать срочно, иначе я вообще останусь без зубов. Как я ревела!!!! Каждый день. Сейчас уже не реву, но в зеркало смотреть не могу на себя, на лицо. У меня перекосился рот, зубы съехали в сторону. Щека опустилась и сформировалась носогубка с одной стороны, глубокая морщина. Не могу нормально жевать, а про дикцию вообще молчу. Не могу фотографироваться. Как жить?! Уже три года прошло, а не могу никак смириться. Другие переделывать не хотят это да и не могут. А директор стоматологии цинично сказала: ну, Вы же замужем, что переживать... Боже мой!!!!!! Шло разбирательство между моим адвокатом и их клиникой, и они мне вернули деньги за лечение и компенсацию. До суда не дошло. Но мне от этого не легче!!! Зачем я связалась!!!!!! Была такая красотка, а теперь вижу как люди меня рассматривают при разговоре.

Гость
#92
Гость

Автор , у меня с детства неправильный прикус + перелом челюсти из-за чего у меня немного перекошен рот и я иногда говорю в бок, проблемы с дикцией тоже иногда . Мужики никогда не замечали и не спрашивали считали красоткой , нетактичные тетки вечно лезли с вопросами . Я счастлива замужем . Автор , желаю вам найти выход из ситуации

У меня тоже самое, как с вами связаться

Инспектор
#93

Жестоко. Я узнал, как сохранять зубы уже после того, как стало совсем грустно. Чищу солёной водой ультрамягкой щёткой. метод №1.
На ютубе есть способы лечения всех болезней мягких тканей. Если проблемы с костями - уже никак. Тока регенерация. Она тоже возможна. но над землёй и под землёй властями установлена аппаратура, блокирующая нам это. Сейчас Трамп поднял восстание. Если мировое правительство он сбросит, возможно, и аппаратуру отключат.

Инспектор
#94
Гость

Я очень вам сочувствую!Но Господь это попустил.Ведь без Его Воли ничего не происходит!Вам нужно ходить в храм и молится.Все наладится!Я уверена,что у вас красивая душа!

Более 10 лет был фактически воцерковлённым христианином. Лохотрон, не работает.

Инспектор
#95
Гость

Нет большего счастья , чем быть рабом Господа миров , но осознавая это ! Когда вы осознаете это с помощью Господа , вы перестанете зависеть от мнения окружающих вас людей . Любовь всей вашей жизни это Боже Достохвальный ! Он создал вас для Себя ,так Всевышний Аллах сказал в Священном Коране . Ваш смысл жизни - отношения со своим Господом , настоящая и чистая любовь к Аллаху .

Мы и есть - боги. настоящие. А попытки впарить нам чужих богов - от врагов. Басни про бога - от лукавого. Проверял.

Инспектор
#96
Гость

а как узнать что это имбицил? у него ж на лице не написано!..

А если хирург такой же попадётся?

Гость
#97

Здравствуйте! Как с вами связаться? Хочу предложить помощь! Если ещё актуально. Напишите на почту yana_astahova2010@mail.ru

Гость
#98

Автор, привет. Как дела?

Гость
#99
Гость

Тк затраты на суд получатся выше предполагаемого ущерба. В нашей стране доказать вину врача практически нереально. Все списывают на индивидуальные особенности организма. Не знаю,копить деньги на суд или на пластическую операцию ..

Это не индивидуальные особенности, а хирург не учел анатомию. Я сама такую исправляла, все обошлось до 100к вместе с анализами. Попался хороший хирург

Гость
#100
Гость

Тк затраты на суд получатся выше предполагаемого ущерба. В нашей стране доказать вину врача практически нереально. Все списывают на индивидуальные особенности организма. Не знаю,копить деньги на суд или на пластическую операцию ..

Меня изуродовал члх хирург-профессор из военно-мед академии СПб. Хуже всего, что пытались навредить после операции, пытаясь скрыть следы халатности. Поэтому подала в суд по защите прав потребителей. Иначе не доказать, решение суда зависит от суд-мед экспертизы, которая всегда будет в пользу врача. Круговая порука. Суд присудил мне компенсацию, которая не покрыла судебные издержки. Моральный вред и сломанную жизнь оценили всего в 100 тыс. Прошло уже десять лет, а я не могу смириться. Качество жизни ухудшилось

Гость
#101
Гость

Меня изуродовал члх хирург-профессор из военно-мед академии СПб. Хуже всего, что пытались навредить после операции, пытаясь скрыть следы халатности. Поэтому подала в суд по защите прав потребителей. Иначе не доказать, решение суда зависит от суд-мед экспертизы, которая всегда будет в пользу врача. Круговая порука. Суд присудил мне компенсацию, которая не покрыла судебные издержки. Моральный вред и сломанную жизнь оценили всего в 100 тыс. Прошло уже десять лет, а я не могу смириться. Качество жизни ухудшилось

Неужели нельзя исправить? У меня тоже были проблемы после вестибулопластики, из-за того, что не было учтена анатомия рот не закрывался на сантиметр. Полгода ждала, год потом искала хирурга и вот, наконец, переделала, хирургу удалось вернуть преддверие на его историческую родину, рот снова закрывается, ощущение инородного объекта пропало

Предыдущая тема