Гость
Статьи
Уход за лицом

Уход за лицом

Здравствуйте, расскажите пожалуйста про Ваш ежедневный уход за лицом. Какие масочки, скрабики делаете... Очень интересно будет послушать. И пожалуйста, если Вам не трудно напишите свой возраст, чтобы понимать Ваш уход за лицом

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скрабики не для лица, сплошной травматизм. Гимнастику делаю.От отеков под глазами, со лбом у меня чет бяда какая то с мышцами была как застоялось все что ли.Мне 46.
Если делать каждый день -все эффективно. Заломы на лбу стали просто полосочками.
Маски делаю из домашних продуктов.Не то сейчас время, чтобы выбрасывать деньги на ветер. Шо хочу сказать, они просто неудобны в использовании, ту же маску на основе черного хлеба или овсяных хлопьев трудно смыть, а эффект тот же самый ,что у дорогих.
Под глаза пользуюсь сыворотками Новосит по моему и Фаберлик .
С кремами не определилась еще. Раньше Мэри Кей пользовалась, но она мало того. что скурвилась, того, что я покупала там уже нет, еще и совершенно невменяемый ценник за что то, упакованное хуже чем доширак. Пока какую то элитную серию Эйвон домазываю.
отказалась от консиллеров они морщины подчеркивают, ВВ кремы мне больше нравятся.

Автор
#2
Гость

Скрабики не для лица, сплошной травматизм. Гимнастику делаю.От отеков под глазами, со лбом у меня чет бяда какая то с мышцами была как застоялось все что ли.Мне 46.
Если делать каждый день -все эффективно. Заломы на лбу стали просто полосочками.
Маски делаю из домашних продуктов.Не то сейчас время, чтобы выбрасывать деньги на ветер. Шо хочу сказать, они просто неудобны в использовании, ту же маску на основе черного хлеба или овсяных хлопьев трудно смыть, а эффект тот же самый ,что у дорогих.
Под глаза пользуюсь сыворотками Новосит по моему и Фаберлик .
С кремами не определилась еще. Раньше Мэри Кей пользовалась, но она мало того. что скурвилась, того, что я покупала там уже нет, еще и совершенно невменяемый ценник за что то, упакованное хуже чем доширак. Пока какую то элитную серию Эйвон домазываю.
отказалась от консиллеров они морщины подчеркивают, ВВ кремы мне больше нравятся.

Спасибо за Ваш ответ. Крема мне у фирмы Кора и Аравия очень нравятся

Гость
#3

Уход стандартный. Умывание, тонизирование и крем. Потом декаративка. Кожа у меня жирная, 28 лет. Крем беру матирующий аевит от Либридерм, он хорошо увлажняет и скрывает жирный блеск. Так как жирная кожа, скрабы не делаю. Зимой курс пилингов салициловых прохожу

Гость
#4
Автор

Спасибо за Ваш ответ. Крема мне у фирмы Кора и Аравия очень нравятся

спасибо , попробую

Гость
#5

30 лет, сейчас полностью перешла на косметику Аравия и не жалею, маски у них и альгинатные покупаю, и обычные- очень нравятся. Умывалка и тоник так же от этой фирмы. У меня кожа комбинированная, уход, соответственно подбирала под свой тип кожи.

Гость
#6
Гость

30 лет, сейчас полностью перешла на косметику Аравия и не жалею, маски у них и альгинатные покупаю, и обычные- очень нравятся. Умывалка и тоник так же от этой фирмы. У меня кожа комбинированная, уход, соответственно подбирала под свой тип кожи.

А где покупаете эту марку?

Гость
#7
Гость

А где покупаете эту марку?

у них есть официальный интернет-магазин Aravia professional, там средства и покупаю.

Гость
#8

Про ежедневный уход почитать можно тут: ***

Аня
#9

Регулярно маски делаю, пилинги, от скрабов отказалась, летом крема с гиалуронкой, на осень и зиму питательные крема беру, нравится Буренка, отлично смягчает, питает и увлажняет кожу, морщинок меньше в разы.

Liza
#10

Мне 36, я люблю делать раз в неделю мультипилинг 5% aravia так как кожа комбинированная она летом загрязняется и это снимает верхний слой слегка и ежедневно это умывание, тоник, крем, крем для глаз, маска альгинатная раз в неделю, глина белая обычная раз в нелелю, но в неё добавляю масло чайного дерева 2 кап и всё. В моём уходе в основном профка Аравия, мне как косметолог посоветовал год назад так я на ней и сижу, нравится что не дорого и результат вижу.

Гость
#11

Я давно пользуюсь аппаратом для вакуумной чистки лица, красивый и компактный, с несколькими насадками - просто прелесть! Стоит вообще не дорого! Просто после душа на сухую распаренную кожу используете и всё! Там сейчас и скидка вроде как имеется, так что лучше закажите себе это чудо техники, а не занимайтесь ерундой - https://trackmk.com/5v4wmdx8xk/wy8ol1gq83

Гость
#12

Привет!
Я вот тут подробно рассказываю про свой уход
https://youtu.be/QRpnpGNwBJs

#13

У меня ежедневный уход состоит из мицеллярной воды для снятия макияжа, геля для умывания с кислотами (проблемная кожа), затем тоник и увлажняющий крем. Дважды в неделю добавляю к крему сыворотку и делаю маски, в фаворитах у меня сейчас австралийская маска Skind8 с розовой глиной - очень удачное для моей кожи приобретение, помогает сократить воспаления и от черных точек поры очистить

#14

Мне 40 лет и я себе недавно сделала массаж LPG в клинике https://fitnessmetallostroy.ru/lpg-massage/ . Очень эфективно, несколько процедур и мелкие морщины разгладились, лицо приобрело естественный цвет.

Яна
#16

Иногда делаю скраб с сахаром, солью и оливковым маслом...лучше всего очищает кожу. А для того чтобы поддержать её упругость, курсами принимаю лору в таблетках эвалар. Кстати видимый результат видно уже через месяц, улучшается эластичность кожи, уходят мелкие мимические морщинки.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: