Гость
Статьи
Как вы уаживаете за …

Как вы уаживаете за лицом?

Распишите свою схему ухода за лицом с названиями косметики.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 30. Вообще не ухаживаю. Так как бось наоборот навредить. Единственные от купероза крпмики ствла покупать

Абрикоска
#2

Сейчас умываюсь гелем Скинормил ибо пошли на фоне дисбактериоза проблемы, а вообще по совету косметолога умывалась гелями для интимной гигиены с молочной кислотой. Если макияж - снимаю мицелярной водой Либре дерм. Крем Лореаль увлажняющий для лица и век. И масочки домашние по принципу что полезно внутрь, то полезно и для кожи.

Длинноволосая блондинка
#3
Абрикоска

Сейчас умываюсь гелем Скинормил ибо пошли на фоне дисбактериоза проблемы, а вообще по совету косметолога умывалась гелями для интимной гигиены с молочной кислотой. Если макияж - снимаю мицелярной водой Либре дерм. Крем Лореаль увлажняющий для лица и век. И масочки домашние по принципу что полезно внутрь, то полезно и для кожи.

Пользуюсь уходовой косметикой от фреш Лайн. Гель, тоник овес. Масло сухое для всех типов кожи эспередис. Увлажняющая сыворотка для всех типов кожи, Крем гель для глаз, крем, мицелярная вода для снятия макияжа океанида. Скраб, маска для лица от кларанс.

Гость
#4
Гость

Мне 30. Вообще не ухаживаю. Так как бось наоборот навредить. Единственные от купероза крпмики ствла покупать

Выглядите небось на все 50. За кожей с молодости ухаживать нужно)

Автор
#5
Гость

Выглядите небось на все 50. За кожей с молодости ухаживать нужно)

Я просто не знаю как подобрать хороший крема, маски.

#6

Недавно открыла для себя интернет-магазина MHAVE. Удовольствия там не из дешевых, но очень эффективные. Для всех случаев. https://mhave.store/

Гость
#7

У меня весь уход из коллекции Mezolux Librederm. Пенка, ночной и дневной кремы, крем для кожа вокруг глаз, патчи и тд. И кожа стала выглядеть гораздо лучше. Я бы даже сказала моложе и свежее.

Инга
#8

понятно, что умывалка, тоник, а крем у меня один и на день, и на вечер - подобрала, наконец, то, что работает на моей коже.

hanna
#9
Инга

понятно, что умывалка, тоник, а крем у меня один и на день, и на вечер - подобрала, наконец, то, что работает на моей коже.

Что-то из люкса?

Инга
#10
hanna

Что-то из люкса?

нет, марка Omegaderm, а крем называется anti-age восстановление. с кислотами омега в составе, суперски подтягивает кожу, напитывает, убирает любые шелушения и сухость.

hanna
#11
Инга

нет, марка Omegaderm, а крем называется anti-age восстановление. с кислотами омега в составе, суперски подтягивает кожу, напитывает, убирает любые шелушения и сухость.

Не слышала про такой.

Инга
#12
hanna

Не слышала про такой.

можете погуглить, в сети полно отзывов.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: