Гость
Статьи
Жировики под …

Жировики под глазами!!!

Как удалить? Косметологи не берутся, они прямо на венах под глазами, близко к векам

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А при чем тут косметологи, это к гастре и дерматологу, но они оба скажут примерно одно и тоже - наладить питание в первую очередь надо, диета (жирное, жаренное, соленое, копченое и тп исключить). Мы, то, что мы едим.
Помогает,проверено.

Гость
#2

Пластический хирург?

гость
#3

Ничего тут не сделать, видела многих с этими жировичками, так и ходят.

Гостья
#4

Если возле глаз - удаляет офтальмолог У меня были на верхнем веке, удалили за несколько минут, больше 10 лет прошло и новые не появляются

Гость
#5

Если это именно жировики прыщи, то мне удалил косметолог за 10 мин. Если это обширные липомы , то только хирург, офтальмолог. Обращалась к офтальмологу насчитали 10тыс, удалила все у косметолога за 2тыс. Мазала календулой 2дня всё отлично, больше их нет.

Гость
#6
streliciya

А при чем тут косметологи, это к гастре и дерматологу, но они оба скажут примерно одно и тоже - наладить питание в первую очередь надо, диета (жирное, жаренное, соленое, копченое и тп исключить). Мы, то, что мы едим.
Помогает,проверено.

у меня хорошее питание, они с детства, когда я болела и сидела месяцами на антибиотиках. Не ем сахар, переработанное мясо, и вообще питание хорошее, продукты по евростандартам. Но жировики никуда не делись, самой удалять больно, я пробовала прокалывать, очень больно и страшно.

Гость
#7
Гостья

Если возле глаз - удаляет офтальмолог У меня были на верхнем веке, удалили за несколько минут, больше 10 лет прошло и новые не появляются

спасибо!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: