Гость
Статьи
Жировик под глазом, …

Жировик под глазом, как удалить

Появился внезапно жировик под глазом, совсем маленькая, похожа на прыщик.
Думала само пройдёт, но прошло 5 месяцев, а он все ещё стоит на месте. Начала читать в интернете, пишут его можно удалить лазером и хирургическим способом. Это получается что, он теперь будет со мной всегда?! Пыталась слабо выдавить, но кожа тонкая и нежная, очень боюсь трогать. Что будет если иголкой подколоть и выдавить? Или надо просто подождать когда сам отпадёт?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты наверно в лесу живешь или в горах, раз собралась иголкой под глазом ковырять . Смотри инфекцию не занеси , а то вообще без глаза останешься

Гость
#2

Такие только иголкой удаляются

Я есть, Автор
#3

Ждать долго, только затягивать процесс. Я отпаривала себе сперва лицо. Брала иголочку, и зеркало. Немного поддевала и пальцами выдавливала. И так несколько дней. После нужно промыть теплой водой и воспользоваться тоником. Тональным кремом желательно не пользоваться неделю. Чтобы лицо отдохнуло

Гость
#4

Сульфацил натрия. У меня прошло через 4 месяца

Гость
#5

Иногда сами отпадают как сухими становятся, иногда иголкой осторожно подцепляю. Но осторожно надо конечно, обработать хорошо место и иглу. Это риск всегда.

Гость
#6
Я есть, Автор

Ждать долго, только затягивать процесс. Я отпаривала себе сперва лицо. Брала иголочку, и зеркало. Немного поддевала и пальцами выдавливала. И так несколько дней. После нужно промыть теплой водой и воспользоваться тоником. Тональным кремом желательно не пользоваться неделю. Чтобы лицо отдохнуло

Форум как кладезь вредных советов .

Гость
#7

Такая же хе*рня щас на лице..

Таня
#8

Я бы вам посоветовала записаться на прием к дерматологу-косметологу в НДЦ Ретиноиды, это не салон, а серьезная дерматологическая клиника. Я лазерную шлифовку делала от рубцов, осталась довольна.

Гость
#9

Салициловый спирт обычный. Им ещё прыщи обрабатывают. Продаётся в аптеке.
Точечно наносить 1 - 2 раза в сутки.
Сами засыхают и шарик этот на поверхность выходит.
Боялась к косметологу идти чтоб следов не осталось. Веки кожа нежная.
Хорошо люди посоветовали.
Намазала первый раз, думаю фигня какая то))) Ощущений ноль))).
А суток не прошло и шарик сам отвалился. Пошла умываться его нет.
Второй был больше он дня через 3- 4 на поверхность вышел.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: