Гость
Статьи
Тональный крем или …

Тональный крем или солнцезащитный крем

Девочки! Спасайте! Уже измучилась. Никак не могу подобрать себе средство на весну-лето. Кожа у меня проблемная и без тоналки я никуда выйти не могу, но летом всё труднее, потому что я как маслом намазана.
Кто чем пользуется летом!? Конечно желательно уже с SPF не менее 20.
Кожа и шелушится, и жирнит.
Хотя, уход у меня по полной программе.

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Тональный крем лучше

#3

Тональный BB крем тоже имеет spf, обычно 30, если все равно жирнит, то сверху рассыпчатую минеральную пудру, только ее лучше наносить не пуховкой, а большой кистью лёгкими движениями

Гость
#4

возможно уход не верно подобран, иначе никаких шелушений и жирности не было бы. Я на лето брала из зелёной серии Серацин у Либридерм умывалку, потом Гиалуроновый CICA-крем увлажняющий матирующий дневной для жирной кожи от librederm, а на ночь уже ночной крем с азелаиновой кислотой, потом уже тональник вообще не сложно подобрать, уже не течёт и не плывёт ничего

Гость
#5

Автор,привет.
Есть хорошее средство у ля рош позе солнцезащитка для лица матирующая.50 spf.на лето оч хорошо.абсорбирует кожное сало и пот

Гость
#6

Anthelios xl anti-shine( La roche- posay)

#7

Александра, я слезла с тоналки благодаря крему - Mediterraneum Nostrum Восстанавливающий и увлажняющий дневной крем для лица с uva и uvb фильтрами № 8 (серый) icareolive, восстановила кожу лица после проблем с прыщами - кожа теперь и не узнать, в общем теперь здоровый цвет лица им не сухая и без тоналки. у крема защита от солнца uva и uvb фильры. В итоге и восстановите кожу и защитите от солнца)

Гость
#8

Тоналка с СПФ не защитит вас от солнца.

Стеша
#9

Я уже давно тоналкой не пользуюсь, больше года. На весну и лето у меня крем Лора SPF 50+, у него 4 действия сразу: максимальная защита от солнца, омолаживающий эффект, глубокое увлажнение и защита от пигментации) Тоналка мне с ним не нужна, он отлично выравнивает тон кожи. Давно им пользуюсь.

Frantova
#10

Посмотрите от Aravia BB крем, там есть спф и он совсем не жирнит кожу. Я им летом спокойно пользовалась

Гость
#11

Возьмите крем 8 Mediterraneum nostrum он с защитными фильтрами увб - а это лучше спф

Форум: Красота
Всего: 50 390 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 139 тем