Гость
Статьи
Удаление вен на висках …

Удаление вен на висках и под глазами

Кто-нибудь удалял? Не опасно ли это? Все-таки глаза рядом.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Такие операции не делают, это же не варикоз. Не придумывайте.

Просто особенность вашей кожи, что она настолько тонкая в этих местах. Макияж (тональные средства) вам в помощь.

#2

А нафига это делать?

Гость
#3

Именно. А операции любые ну мягко говоря не самое полезно для организма. Здесь ещё и лицо. Ваше лицо - ваши деньги, ваш заработок зависит от того будут ли видны эти вены? И то трижды подумать надо. А если нет, не зависит, то зачем вы издеваться будете гад собой? Или думаете, что в 60 кто-то выглядит на 20? Нет, найдите домашние без фильтров фото звёзд. На свой + - возраст все выглядят. И кстати не спешат, у кого с головой нормально, трогать свои лица, а кто трогает, на тех страшно в итоге смотреть.

Гость
#4

Это удаляется у косметолога лазером!!! только лазером

Гость
#5

Такие операции не делают.
Как раз потому, что опасно.
Помню, задавали вопрос пластическому хирургу насчет вен на лбу, типа как у Джоли выпирают.
Он ответил, что удалить там вены нельзя, риск превышает все разумные пределы.
Максимум что можно - сделать липофиллинг и прикрыть жиром вены, тогда они будут меньше просвечивать.

Гость
#6

Вот липофиллинг под глазами как раз распространенная операция.
Это 100% можно сделать, и это уберет "синяки".

Гость
#7

просто используйте тоналку. вы зачем своим глазам и мозгу будете кровеснабжение перекрывать? это тупо опасно.

Белочка
#8

Если у вас нет противопоказание - не опасно. И еще если оборудование хорошее. Я в прошлом году убирала именно лазером, никаких последствий не заметила. Могу вам Фрауклиник порекомендовать (у них все оборудование там хорошее) я у Ази-Заде Ф.Т. делала. +7 985 713-14-46 +7 495 120 0610 позвонить можете ну или сами на сайте найдите

Гость
#9

мне кажется, вам для начала нужна консультация грамотного врача пластического хирурга, могу посоветовать Гущину А. О., так как делала у нее блефаропластику и осталась очень довольна, а консультирует она бесплатно. Я думаю подойдет или процедура лазерная, или если дело в том, что мешки под глазами пережимают вены, то блефаропластика. Или как и пишут липофилинг. На форуме никто точно не скажет, должен смотреть врач, который умеет все это делать)

Гость
#10
гостья

Такие операции не делают, это же не варикоз. Не придумывайте.

Просто особенность вашей кожи, что она настолько тонкая в этих местах. Макияж (тональные средства) вам в помощь.

С чего вы решили что их не делают?

Гость
#11
гостья

Такие операции не делают, это же не варикоз. Не придумывайте.

Просто особенность вашей кожи, что она настолько тонкая в этих местах. Макияж (тональные средства) вам в помощь.

Делают конечно, склеро и венка рассасывается, а эти поверхностные вены роли не играют особой

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: