Гость
Статьи
Удаление вен под …

Удаление вен под глазами лазером?

С детства из-за вен тёмные круги под глазами. Сейчас 30 лет, стали более заметными. Хочу удалить лазером. Кто нибудь пробовал такую процедуру? Какой эффект? Нет побочек потом? Не больно?

Опрос
Делать ли процедуру ?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже вены под глазами, но синяков нету. Так что вены здесь не причём

Вика
#2

автор, такие вены не удаляют. Вы что!!

Вы можете проконсультироваться с косметологом, Но в медиц. клинике с медицинской лицензией, а не в парикмахерской/салоне красоты - на счет гиалуронки. Слышала, что с помощью её инъекций уменьшают темные круги под глазами.
Ну и качественный макияж глаз. Возможно вам нужна другая - маскирующая - косметика, а не просто обычный консилер, который не может "перекрыть" темный цвет.

Гость
#3
Вика

автор, такие вены не удаляют. Вы что!!

Вы можете проконсультироваться с косметологом, Но в медиц. клинике с медицинской лицензией, а не в парикмахерской/салоне красоты - на счет гиалуронки. Слышала, что с помощью её инъекций уменьшают темные круги под глазами.
Ну и качественный макияж глаз. Возможно вам нужна другая - маскирующая - косметика, а не просто обычный консилер, который не может "перекрыть" темный цвет.

Я наткнулась на пластического хирурга. Говорится о том что это наконец то стало возможным. Загуглила, так это на самом деле делают. Вроде не больно и навсегда можно избавиться

Лия
#4

Я делала удаление сосудистой сетки на лице, мне очень хорошо помогло. Причем лазер он вообще безопасный. Мне Муклакова делала во Frauklinik полгода назад, до сих пор все чисто. Хотя боялась что поможет только на время. Не бойтесь, только делайте в проверенных клиниках, потому что даже от оборудования много зависит.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: