Гость
Статьи
Мешки под глазами

Мешки под глазами

Девочки ,а кто знет. Мне сказали,что есть такой метод удаления мешков под глазами,когда просто лазером перекрывается канал и жидкость под глаз не поступает.Есть ли такое и где такое делают?

Инга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глупости какие вам сказали..

Вера
#2

как специалист, могу сказать, что надо знать причину образования мешков под глазами. И вовсе не обязательно делать это так радикально и перекрывать железу! лучшее лечение - в комплексе, хорошо помогает мезотерапия.

www.doktor-makarova.ru

мария володина
#3

посоветуйте как убрать мешки под глазами народным способом?

мария володина
#4

как убрать мешки под глазами?

Счастье_есть
#5

очень хорошо помогает петрушка и крема с ее экстрактом, например, чистая линия для век с петрушкой.

можно компрессы делать из сырого натертого картофеля

И конечно же, не секрет, что нужно хорошо высыпаться, больше бывать на свежем воздухе и непереутомляться

#6

Надо к косметологу идти. Сейчас такая косметология мощная, хочешь соперируют, хочешь укольчиками подправят, хочешь крем и масочки. Лучше к специалисту обращаться, а то начинается: отвари мышиный хвостик, добавь туда куриный помет и т.д. Рекомендую Клем клиник: 728-66-99

Гость
#7

Инга, зачем вам столь радикальный метод?!! Вовсе не нужно. Можно с минимальными потерями для себя- справиться с вашей проблемой! Нужно просто провести курс процедур на аппарате Ray Life! Это радиочастотный лифтинг! Там есть маленькая тоненькая насадка, с помощью нее обрабатывается все до самого околоресничного края!4 процедуры с интервалом в 7-9 дней, и вашей проблемы нет! Сама процедура абсолютна безболезненна, и после нее- можно сразу на улицу выходить, нет никаких отеков, ни покраснений!

Попробуйте, понравится!

Алина
#8

Тоже считаю, что это слишком уж крайние меры. Попробуйте лучше сыворотку Intence, она действительно работает, я только ею и спасаюсь :)

Вот ссылочка на неё: http://www.beauty-mos.ru/product/intence-alternativa-korrekc​ii-meshkov-i-zhirovyh-otlozheniy-pod-glazami

Гость
#9

Первый раз такое слышу, звучит очень странно, но перекрывать какие-либо каналы в организме звучит неправильно и даже опасно. Просто зачем, если есть проверенные десятилетиями методики? Опять же если мешки от жировых грыж, то их убирают и все, ну перераспределяют, если быть точнее, чтобы все ровно и красиво смотрелось. Я делала, вообще не страшно, никаких ощущений в процессе, когда заживало ну чуть пощипывало дня три, ощущалось, что что-то сделано, но даже болей как таковых не было. Так что это реально тема, если есть показания. Я делала у Мустафаева Эльдара Рашидовича, это известный врач, но вышло по деньгам нормально, потому что сама блефаропластика не сильно дорогая операция, что собственно еще один жирный плюс)

Гость
#10

Первый раз такое слышу, звучит очень странно, но перекрывать какие-либо каналы в организме звучит неправильно и даже опасно. Просто зачем, если есть проверенные десятилетиями методики? Опять же если мешки от жировых грыж, то их убирают и все, ну перераспределяют, если быть точнее, чтобы все ровно и красиво смотрелось. Я делала, вообще не страшно, никаких ощущений в процессе, когда заживало ну чуть пощипывало дня три, ощущалось, что что-то сделано, но даже болей как таковых не было. Так что это реально тема, если есть показания. Я делала у Мустафаева Эльдара Рашидовича, это известный врач, но вышло по деньгам нормально, потому что сама блефаропластика не сильно дорогая операция, что собственно еще один жирный плюс)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема