Гость
Статьи
Мешки под глазами
Обсуждение закрыто

Мешки под глазами

Милые дамы! Искала в поиске такую тему, но ничего не нашла. Неужели ни у кого нет такой проблемы? Я смотрю на себя в зеркало и вижу только эти мешки. Советы типа картофельных масок не помогают, потому что с кожей все в порядке. Видела по телевизору как делают операцию по удалению таких жировых грыж, но что то боюсь я оперативного вмешательства. Неужели нет никаких способов победить свой измордованный вид из-за этих мешков.Да и старят они очень. Девочки откликнетесь кто и как с этим борется.

GIF
Натала
34 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Забыла сказать, грыжи - это комочки жировой ткани, вылезшие сквозь мышцу. При операции их либо отрезают, либо вправляют обратно под мышцу, либо перераспределяют для создания более ровного рельефа.

Anonymous
#2

Попробуйте для начала гомеопатические капельки-лимфомиозот.Их принимают внутрь.Почитайте инструкцию внимательно.

Anonymous
#3

Я жила с такой же проблемой, единственное, что мне хоть как-то помогало - уколы (не помню название,что-то типа сжигателя жира и подтягивающее), делают в салонах красоты, но: дико больно (обкалывают область вокруг глаз, близко), остаются следы от укола на несколько дней, по крайней мере у меня так было. В конце-концов я пошла и сделала операцию в 36 лет. Довольна, теперь никаких проблем - выспалась, не выспалась, много пила жидкостей накануне - ну никаких следов мешков! На нижнем веке разрез делали внутри, поэтому следов нет, верхнее веко - тоненький след в складке века, практически незаметный.

Anonymous
#4

9 - выпить кофе, и примочки из кружочков картофеля, или спитого чая (чайные пакетики), или ватные диски, смоченные в молоке-сливках.

Пава
#5

А у меня не мешки, а КРУГИ под глазами - синего цвета. Что с этим делать то?

Пава
#6

13, да вот в том то и дело, что почки у меня слабенькие, частентко болят, лечилась, а круги не проходят((

Anonymous
#7

10-11 спасибо:)

Anonymous
#8

18 - блефаропластика нижних (и верхних за отдельную плату) век.

Anonymous
#9

http://www.plastic-surgeon.ru/operations/antiage/ - я бы тоже с нижними веками что-нибудь сделала...

Кончитта танцует "Мамбу"
#10

Может, всем - дренаж миксером устроить? Другого "путя" не вижу. Сколько стоит блефаропластика, тыс.70?

Натала
#11

7. Спасибо за совет. Сейчас в инете покапаюсь по поводу этого препарата.

Anonymous
#12

По поводу жироразрушающего ультразвука или массажа - вроде все эти процедуры не делают на область лица, тем более - век. Есть уколы жироразрушающие, которым иногда неровности после липосакций/липофиллингов убирают (см. пост 8), но я удивлена, что их в область глаз колют. Да и автор этого поста сама призналась, что радикально проблему решила только операция.

Anonymous
#13

Круги под глазами НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО от каких-либо заболеваний - просто вены могут проходить близко к поверхности кожи.

Anonymous
#14

Восстановление после блефаропластики порядка 2 недель. Я делала только снизу и трансконьюктивально (без разрезов) - страшна как смерть была первые 3 дня, а через неделю уже никаких намеков на отеки или синяки (мне повезло - синяков совсем не было).

Натала
#15

Девочки, а сколько реабилитационный период после операции длится? Я не из Москвы, у себя в городе не рискну делать.Надо в столицу будет ехать. Глаза после операции в каком состоянии? Кто операцию делал расскажите поподробнее пожалуйста.

Ыыы
#16

Я с утра часто как чудовище, сплю лицом в подушку, вот туда физия и "стекает". Недавно в поезде заставила себя спать всю ночь на спине. Утром проснулась прекрасной, как цвЯточек. Теперь вот переучиваюсь, раньше вообще на спине/боку заснуть не могла - только вниз лицом, обняв подушку, получалось. А лимфомиозот таки попробую, спасибо за совет! Гомеопатическое средство, как-никак. По идее, ничё не должно отвалиться от него. ;)

Anonymous
#17

Врачи говорят,на спине спать вредно

Маринка
#18

А у меня под одним глазом вылез небольшой мешочек.Отравляет мне всю жизнь,блин..а я без них такая красивая...не знаю че с ним делать.

светик
#19

И у меня тоже таже проблема только в основном по утрам а если на ночь жидкости напьюсь то аж до обеда.Говорят что почки шалят.Но мне картошка не помогает я пользуюсь кремам для век

Ыыы
#20

Неа, трицтри, я вот съездила недавно туда-обратно. Как "туда" - так спала на животе, как обычно. Ну и физия выглядела после этого как обычно хреново =))) А вот обратно - как раз на спине! Фефект поразительный. :)

Anonymous
#21

мне 26 лет и тоже мешки всю красоту портят. очень жду советов, как можно от этого избавиться народными методами

Anonymous
#22

Мучаюсь мешками практически со школы.. какими только кремами не пользовалась!!! Все бесполезно. Еще терпимо, когда не высплюсь, не уставшая... А если поплакать с вечера, то ужас. глаза вообще не открыть!!!

Anonymous
#23

Если действительно есть грыжи, то примочками вы их не уберете. Проверьте, что это действительно грыжи, а не проблемы с сердцем и т.п. Проверить вроде можно так (не уверена, т.к. прочитала об этом уже после удаления). Грыжевых пакета обычно 3. При легком надавливании на прикрытый глаз они начинают более четко выбухать. А если слегка сщурить открытый глаз - наоборот, прячутся.

Anonymous
#24

Операция не страшная, особенно в молодом возрасте. Пока кожа не растянута, ее делают без разрезов на внешней стороне века, так что никаких швов и шрамов не остается (если нет особых показаний на операцию с разрезами, типа слезной борозды, которую нужно замаскировать).

Anonymous
#25

согасна, операция не страшная. у меня мама сделала себе, но ей 48 лет. Я так понимаю, это наследственное, и у меня тоже они появляются периодически. так что я думаю может скоро тоже сделаю такую операцию...

Вопрос
#26

Я извиняюсь что не в тему, но у меня обычно нет мешков, а вчера всю ночь рыдала, сегодня проснулась и глаза еле открываются, мешки мешают:) Как их поскорей убрать?

Anonymous
#27

9 - если есть мочегонное, выпить можно 1 таблеточку, или чай мочегонный (кофе тоже обладает мочегонным эффектом).

Anonymous
#28

Пава,честно?ничего не сделаешь:(ищи патологию почек и сердца.

Anonymous
#29

9, 15 - массаж. Нужно мягкими пульсирующими движениями нажимать на слёзные мешочки (внутренние уголки глаз) около переносицы. 1. Массаж. 2. Кофе. 3. Примочки )))

Anonymous
#30

Раз 100 нажать

Рита
#31

А сколько такая операция стоит,и сколько дней нужно на восттановление,чтобы следов не было видно.В каких клиниках проводят и как называется эта операция?

Натала
#32

3 Последовала вашему совету - проверила путем надавливания - становятся больше, а если глаз щурить- то как бы пропадают. Все... Точно грыжи. Неужели кроме операции нет способа их убрать? Ведь жир на теле как-то дробят с помощью массажа, ультрозвука. Не знаете может массаж поможет в салоне?

Anonymous
#33

В Москве односторонняя (только сверху или только снизу) блефаропластика стоит от 25 до 40 тыс, полная - от 45. В регионах дешевле.

Anonymous
#34

29 мне кажется у меня тоже глазки после поезда лучше выглядят. Может из-за того что из-за тряски лимфа активнее двигаться начинает и застой под глазами уменьшается? Я тоже решила лимфомиозот попробовать, если не поможет буду инфу про операцию собирать. Ну а что делать. Мешки противные всю красоту портят.

Форум: Красота
Всего: 53 775 тем
Новые темы за неделю: 204 темы
Популярные темы за неделю: 28 585 тем