Гость
Статьи
Вы чем-то увлажняете …

Вы чем-то увлажняете губы дополнительно?

Заметила что когда делаю увлажняющую маску тканевую для лица, увлажняется хорошо область вокруг губ и губы от этого лучше очерченными становятся, красивыми). Вот подумала, может стоить их как-то дополнительно увлажнять, я знаю что сейчас полно примочек для губ, и стики увлажняющие с гиалуронкой и маски и бальзамы и и прочее. Я никогда ничем таким не пользовалась, а может стоит попробовать. Вы чем-то увлажняете губы дополнительно?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спермой

Sssp
#2
Гость

Спермой

Орууууу только хотел/а так написать

Северо-Восток
#3

Кармекс

Гость
#4

Покупаю масло-блеск для губ, у кларанса классное и у диора. Пользуюсь всё лето вместо помады и обычного блеска. Очень классно питает губы и смотрится на губах хорошо.

Зоя
#5

А я мажу губы Видестимом. Это мазь с витамином А. Если кожа на губах сухая и склонна к шелушению, то лучше этого аптечного средства просто не найти!

Гость
#6

Автор да, продуктов для губ действительно очень много, но все они основаны на вазелине и других маслах, так что нет необходимости покупать что то дорогое или много разных продуктов так как они будут одинаковые. Купите обычный бальзам и мажьте. Так же всегда когда наносите уход на лицо, наносите на губы тоже толстым слоем и наносите увлажняющий уход под бальзам.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: