Гость
Статьи
А у вас есть …

А у вас есть проблемные места?

Привет. А у вас есть проблемные места , дамы? Хочу поделится своей проблемой , дело в том что мой типаж - слащавый, нежный мальчик , чем то похожий ( по строению лица ) на Ален Делона ( ниже посмотрите ). От природы у меня :добрые - кари-зеленые глаза, пышные губки, густые брови, прекрасные уши, выразительный подбородок ,за исключением одного - Огромный и кривой носяра. Он убивает всю прекрасную картинку. Как быть, не знаю. А у вас, дамы, есть проблемные места во внешности? Как решаете этот вопрос? Тяжело ли вам живется с этим?

Юноша
21 ответ
Последний — Перейти
Юноша
#1

Фото 1: https://postimg.cc/R3tZ3ZmF
Фото 2: https://postimg.cc/fVYKBwWt

Гость
#2

Редкостный ***. С такой внешностью у тебя нет будущего.

Красота не земная!
#3

Я постараюсь быть фантастически корректной... я твое фото уже 125 раз в разных темах вижу. Проблема не с внешностью, а с головой! Прекрати заморачиваться!

Юноша
#4
Красота не земная!

Я постараюсь быть фантастически корректной... я твое фото уже 125 раз в разных темах вижу. Проблема не с внешностью, а с головой! Прекрати заморачиваться!

Это не заморочки - а самый настоящий факт ( нос уродца ), как и глаза.

Гость
#5
Юноша

Это не заморочки - а самый настоящий факт ( нос уродца ), как и глаза.

А также тело и голова

Красота не земная!
#6
Юноша

Это не заморочки - а самый настоящий факт ( нос уродца ), как и глаза.

Не зли меня, мальчик...))) начнем с того ,что те кто себя считают страшными, во все темы свои фотки не выставляют..! А ты себя считаешь ах,у,ительным красавцем, и таким образом пытаешься привлечь внимание. Самооценка у тебя реально завышена кстати... но я обещала быть корректной))

Гость
#7
Красота не земная!

Не зли меня, мальчик...))) начнем с того ,что те кто себя считают страшными, во все темы свои фотки не выставляют..! А ты себя считаешь ах,у,ительным красавцем, и таким образом пытаешься привлечь внимание. Самооценка у тебя реально завышена кстати... но я обещала быть корректной))

Тебе морковка тоже кто то насвистел,что ты аххуиттельная,а по факту пикемон.

Гость
#8

Да есть, это мой прикус, зубы жёлтые.

Автор
#9
Красота не земная!

Не зли меня, мальчик...))) начнем с того ,что те кто себя считают страшными, во все темы свои фотки не выставляют..! А ты себя считаешь ах,у,ительным красавцем, и таким образом пытаешься привлечь внимание. Самооценка у тебя реально завышена кстати... но я обещала быть корректной))

Где я себя считаю красавцем? Я же сказал , я был бы секс красавчиком , если бы не мой носяра.

Гость
#10
Автор

Где я себя считаю красавцем? Я же сказал , я был бы секс красавчиком , если бы не мой носяра.

Нос совсем небольшой.

Автор
#11
Гость

Нос совсем небольшой.

Это так кажется по этим фоткам. На деле там - туши свет

Гость
#12
Автор

Это так кажется по этим фоткам. На деле там - туши свет

Вы же мужик, успокойтесь. Мужчина должен быть умным в первую очередь и сильным.

Гость
#13
Красота не земная!

Я постараюсь быть фантастически корректной... я твое фото уже 125 раз в разных темах вижу. Проблема не с внешностью, а с головой! Прекрати заморачиваться!

100% , что это чудыло на фотках кому-то насолило сильно и его здесь поэтому троллят по его фоткам из соцсети в отместку. Не поверю, что можно быть настолько е.ба.нь.ко, чтобы себя здесь так подставлять.

Гость
#14
Гость

100% , что это чудыло на фотках кому-то насолило сильно и его здесь поэтому троллят по его фоткам из соцсети в отместку. Не поверю, что можно быть настолько е.ба.нь.ко, чтобы себя здесь так подставлять.

Ахахахах а Вы мне нравитесь! Очень веселая девушка и умная))

Гость
#15
Гость

Ахахахах а Вы мне нравитесь! Очень веселая девушка и умная))

Да и ты тоже, похоже, собразительное, раз перелогиниться даже додумалось. Пиши здесь и дальше само себе, может кто и зайдёт ещё надосуге тебя потроллить.

Гость
#16
Гость

Да и ты тоже, похоже, собразительное, раз перелогиниться даже додумалось. Пиши здесь и дальше само себе, может кто и зайдёт ещё надосуге тебя потроллить.

Ахахах не судите всех по себе😂

Гость
#17
Гость

Да и ты тоже, похоже, собразительное, раз перелогиниться даже додумалось. Пиши здесь и дальше само себе, может кто и зайдёт ещё надосуге тебя потроллить.

Мне нравится Красота не земная, а не такое хамло, как Вы))

Красота не земная
#18
Гость

Мне нравится Красота не земная, а не такое хамло, как Вы))

💥п.е.р.д.а.к у б.ы.д.л.а бомбануло, значит день прожит не зря. Жги дальше, повеселимся🙉

Красота не земная!
#19

Очень смешно... цифры все равно не сменишь... и у меня нет хабалистого хамства

Красота не земная
#20
Гость

Ахахах не судите всех по себе😂

Сикильдява, выходи не трусь, давай покумекаем о делах наших скорбных, а то скучно здесь сегодня, жуть как. Я-же тебе нравлюсь. А понравлюсь ещё больше, обещаю😍

Гость
#21

Ну иди сюда я быстро те нос исправлю

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: