Гость
Статьи
Некрасивые брови

Некрасивые брови

Не умею ни оформлять,ни выщипывать ,ни красить брови,смотрела куча видео на эту тему,училась,но они все равно неаккуратные,неровные,не знаю уже что делать,так завидую подружкам которые сами делают себе брови и получается красиво. К мастеру идти боюсь,да и лень

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скиньте ссылку на фото, может, подскажу что-нибудь. Я тоже с бровями возилась, они у меня проблемные в плане жесткости волосков
Лучше всего отрастить свою форму, насколько они растут. Так удобнее увидеть, как их уложить. Ну и форму глаза точно надо учитывать

Гость
#2

Что значит боюсь да и лень?Вы понимаете насколько брови влияют на внешность?Отпускайте по максимуму и ищите хорошего мастера с большим портфолио.

Красавица
#3

Выщипывать должен только мастер! Вы испортите брови и не восстановите их.

#4

Отрастите монобровь.

#5

Я тоже не умею , хожу к мастерам)

#6

Что значит лень идти? А с уродскими не выщипавынными бровями как так ходить? Можно просто раз в месяц ходить на коррекцию и окрашивание, а потом тенями или помадкой подкрашивать.

Катя
#7

Последняя фраза просто трэш) К парикмахерам тоже не ходите? К стоматологам? Все сами?

гость
#8

Прекрасное есть средство у Мейбеллин - тушь для бровей, даже уродски редкие брови преображаются, купите и не мучьтесь.

Гость
#9

https://shoptoptovar.com/page/42921601e552d088fce13dcb280bcad790c8828e/ ваще без проблем сделаешь себе крутые брови

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: