Гость
Статьи
Парень пропустил меня …

Парень пропустил меня вперед в маршрутном такси, а ему места не хватило.. Мне надо было ему уступить? Я че-то переживаю

маршрутное такси маленькое, т.е. там стоя нельзя ехать. и он пропустил меня вперед, а самому места и не хватило(( он повернулся ушел. но я же могла уступить ему место!... но что-то не подумала. а вот сейчас вдруг вспомнила так обидно за него стало(

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Злой Горыныч
#1

однажды девушка в маршрутке подвинулась и я уселся совсем на маленькую площадь сидения. так и ехали вчетвером на 3-х сидениях. тогда на неделю подняло настроение такая мелочь. жалко что больше такого не было(

keep calm
#2

А если бы он не пропустил вас вперед, тогда тоже бы мучился угрызениями совести...))))

Алиска
#3
Злой Горыныч

однажды девушка в маршрутке подвинулась и я уселся совсем на маленькую площадь сидения. так и ехали вчетвером на 3-х сидениях. тогда на неделю подняло настроение такая мелочь. жалко что больше такого не было(

да, и правда очень приятно=) девушка хоть симпатичная была?

Злой Горыныч
#4
Алиска

да, и правда очень приятно=) девушка хоть симпатичная была?

симпатичная. =). только я не очень(

Гость
#5

Надо было его на коленки к себе посадить, чтобы он не расстраивался.

#6

Вам попался парень -джентльмен, надо было брать

шумелКа мышь
#7
Гость

Надо было его на коленки к себе посадить, чтобы он не расстраивался.

))))))))))))))

Гость
#8
Персиковый сок

Вам попался парень -джентльмен, надо было брать

Дык он сбежал сразу.

Автор
#9

он парень, все правильно сделал, мужик значит)))) так что не мучайтесь, пусть вам будет приятно) а так по ходу дела вам одни козлы доставались раз на такое заморочились и жалеете о том, что приняли такой знак вежливости от парня) хотя это пустячная по сути ситуация!!!

Гость
#10

Счастливые люди, которым больше не очем думать, кроме как о маршрутке....

Гость
#11
Бухие бухи

Это не тот ли мужик на другом форуме тему создал, интересно

http://www.forum.mista.ru/topic.php?id=574376&page=1​

Ага, тот. Как раз за 2 года до этого случая.

афродита
#12

а я как-то раз ехала с племянником,которому 3 года он сидел на отдельном кресле,зашла женщина лет 50 и с порога давай орать,ребенка на руки посади,не переломишься,он в слезы,а я в позу!Не посажу,будет сидеть отдельно,т.к. я за него полноценно заплатила.Всю дорогу трясло,а потом тоже стыдно стало мне,могла бы и уступить,не переломилась бы.

инна
#13
афродита

а я как-то раз ехала с племянником,которому 3 года он сидел на отдельном кресле,зашла женщина лет 50 и с порога давай орать,ребенка на руки посади,не переломишься,он в слезы,а я в позу!Не посажу,будет сидеть отдельно,т.к. я за него полноценно заплатила.Всю дорогу трясло,а потом тоже стыдно стало мне,могла бы и уступить,не переломилась бы.

хамов надо учить,Если хотела сесть пусть отдала вам деньги за это место

Гость
#14
афродита

а я как-то раз ехала с племянником,которому 3 года он сидел на отдельном кресле,зашла женщина лет 50 и с порога давай орать,ребенка на руки посади,не переломишься,он в слезы,а я в позу!Не посажу,будет сидеть отдельно,т.к. я за него полноценно заплатила.Всю дорогу трясло,а потом тоже стыдно стало мне,могла бы и уступить,не переломилась бы.

А с чего это вам стыдно должно быть? За место уплОчено.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: