Гость
Статьи
Прыщи

Прыщи

Помогите, пожалуйста. Я пытаюсь избавиться от прыщей, пользуюсь средствами, которые посоветовала дерматолог, но акне не проходит. А родители сыпят мне сахар и добавляют майонез ВЕЗДЕ, где только можно, несмотря на мои уговоры. Что делать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Есть домашний майонез и не есть то, куда родители спят сахар. Пора самой себе готовить

Хорошая девушка
#2

Не есть сахар, не есть майонез - отказываться от этой еды. И родители выкинут пару раз вашу порцию и поймут что вы гоаорите серьезно.

коля
#3

сколько лет тебе ?

Кобелиссима
#4

Звучит абсурдно, но: На чистое лицо наносить тонкий слой сметаны. Потом смывать теплой водой и вытирать бумажными салфетками, не полотенцами.

Гость
#5

автор, у тебя переходный возраст, это нормально, что прыщи и родители раздражают.

гость
#6

Родители в сговоре против вас или просто бедные люди, для которых маионез и сахар это бог знает что.

Гость
#7

Дерматолог помимо каких-то средств, я так понимаю таблеток, что-то еще советовал вам ? Витамины и правильное питание это конечно хорошо, но не хватает процедур профессиональных, с ними выздоровление пойдет в разы быстрее и эффективнее. Я свою дочь старшую недавно водила к своему косметологу, Егоровой Елене Николаевне (хожу к ней с позапрошлого года, она в клинике Селин работает), ее тоже сильно обсыпало, думали, что это фаст-фуд и сбитый режим, но на всякий случай отвела чтобы врач ее посмотрела. Она ей диету прописала, витамины для иммунитета и комплекс процедур. Через месяц вообще было не узнать, все бесследно посходило

Анастасия
#8

Самой готовить, не есть то, что предлагают. Посмотрите в аптеке недорогие средства для проблемной кожи.

Оля
#9
Анастасия

Самой готовить, не есть то, что предлагают. Посмотрите в аптеке недорогие средства для проблемной кожи.

А они есть, недорогие-то? Мне кажется подобные средства всегда были недешевыми.

Анастасия
#10
Оля

А они есть, недорогие-то? Мне кажется подобные средства всегда были недешевыми.

Посмотрите аптечную серию «до и после», синяя такая упаковка. Есть крем-гель и лосьон анти-акне. Стоит до 200 рублей каждая по-моему. Хорошая штука. Ну и, конечно, питание корректировать нужно.

Katty
#11
Анастасия

Посмотрите аптечную серию «до и после», синяя такая упаковка. Есть крем-гель и лосьон анти-акне. Стоит до 200 рублей каждая по-моему. Хорошая штука. Ну и, конечно, питание корректировать нужно.

Да, эта серия достаточно эффективная. Пользуюсь лосьоном. Хорошо матирует кожу лица, минимизирует высыпания.

Картошка
#12

А сколько Вам лет? Можно просто не есть сладкое и майонез, готовьте себе сами. Если для родителей это принципиальный вопрос, то предложите помощь в готовке, так и им легче будет, и Вам не придется есть вредное. Одних наружных средств может быть мало для того, чтобы от прыщей избавиться, часто причина внутри сидит, ее и надо лечить. Мне вообще помог только прием Ретинола пальмитата (мощная штука, без врача принимать нельзя), лечение своих проблем со здоровьем, которые провоцировали прыщи. На одном уходе далеко не уедешь

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: